Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
koxxa, эм... Данстэбл это город в UK.. данные покупателя получены. Что вас беспокоит? :)
Да... я тормоз )) Просто привыкла что обычно эта надпись появляется в начале самом.. перед всем остальным ))
Это уже паранойя называется ) Когда любой сбой в системе у них, и неправильный вывод инфы - воспринимается как угроза для получения посылки ))
Пойду полечусь))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Полина М.,подскажите,как вы узнаете что посылка эйр майл отправлена?Мне на последний ордер пришло письмо,что отправлено Королевской почтой.Раньше вообше не писали какой почтой.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Последняя посылка это часть от 23 апреля...получила неделю назад...
опять все застопорилось...
Ну где жвы?? я скороуеду...вас некому будет получить(((((
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки, а кто-ниб от 15 марта ждет/получил?
У нас почтальон уволился, вчера сама ходила - спрашивала - там такая злючка сидела - фыркнула на меня: ничего вам нет, даже ж..пу не подняла посмотреть, сегодня еще раз пойду - должна быть другая девушка - я ее давно еще шоколадкой прикормила, пока еще добрая, на всякий случай надо взять плиточку

я не получила, правда от 16 марта.... но ниче жду :) У меня еще три месяца впереди, ждать можно :)))))))) и февральских парочку так и не получила! :)
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Девочки..посылки с асоса повалили....Мне сегодня 2 извещения пришло в ящике...Когда заберу- скажу от каких чисел посылочки...
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Никто не подскажет , заказала 14 марта обычной почтой, и все еще статус Received, что это значит? и когда он сменится?!:bu:

А деньги с карты уже у вас сняли??? Я в субботу сделала заказ, в субботу вечером уже отправили
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Satori, у меня уже 3 недели прошло с момента получения 1 части.. а 2 все нет)) они идут как попало
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
И я напишу в волшебной теме. Жду свою первую посылочку от 18.08, там у меня часикиии, я их так жду так жду, темка помогииии!
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила сегодня от 18 января,причем-ПОВТОРНОЕ! ДВАЖДЫ!! Вот интересно,где же те два извещения обретаются-я каждый день по четыре раза проверяю ящик( я не больная,просто с детками два раза в день гуляю :yes: ) -и ничего не было,а тут сразу аж дважды повторное :bu: Мне не понять эту странную систему работы почты!

Осталась от 12 января...
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Biba_wow,
я от 2.06 получила только в субботу 10 ого, так что не переживайте ваша уже рядышком)
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
вот мне ответ написал арамекс на вопрос относительно моей посылки 274ф
Hi,

Kindly note that we clear shipments in bulk in the Express mode which
is why VAT and Duty must be paid to clear customs.

Your shipment has been returned to DPD UK. You are kindly requested to
contact DPD UK for further updates regarding your shipment.

Kind regards,

все-таки надеюсь что асос вышлет мне ее обычной почтой... я так понимаю асос уже тоже намаялся отвечать нам на вопросы что за арамекс, что за сборы и прочее, может отправят все таки а :ah:
 

alenap

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
15
33
0
екатеринбург
lorelei, мне отправили заказ через DPD express..по трекингу она поступила в сортировочный центр DPD 26.06 и зависла в таком положении..потом из dpd на мой запрос пришел ответ, что они больше не работают с РФ и отправили посылку обратно в АСОС(( кстати заказ был на 220 фунтов, но АСОС разделил на 2 посылки
 
  • Like
Реакции: lorelei

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
lorelei, 30 отправили и отслеживаться она и не начинала!!! я думаю выжду месяц, а потомнапишу пусть и возвращают!
У меня такая же ситуация! И тоже не знаю что делать! Надо написать я думаю!
И вооще дурдом какой-то! С таким дурдомом больше ет желания с ASOSом связываться! Нафиг надо...сидеть и думать что да как!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Эх...не удержалась сегодня, сделала очередной заказ на асос :)

вот и я не удержалась:ah:.... опять.... Я уже столько всего жду, и отовсюду что дух захватывает:ad:! Но один только Asos без трекинга - что и есть самое волнительное:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.