Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А у меня от 6го и 16го января пока нет. Подозреваю, что медленно ползут из-за косметики. Декабрьские с косметикой ехали гораздо дольше, чем те, что без косметики.
 

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
Ой,мы тут все собрались из закрытых городов.
Ну так это объяснимо))) ассортимент в магазах мягко говоря - НИ-КА-КОЙ))) я уже перестала там бывать))))) реально просто жалко отдавать деньги и знать что ты ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ) ну и не на чем глазу отдохнуть) а то что нра - в 3-6 раз дешевле можно купить)
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Сейчас получила посылку от 12.09 по извещению и от 27,07 без извещения, на почте последняя была аж с 12 сентября, только нашли), хотя почту посещаю 1-2 раза в неделю. Отследить не могу, у кого-нибудь сегодня посылке на сайте почты России отслеживаются? Так что кто переживает, посылки идут), июльская шла почти два месяца, но дошла же!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а я написала в асос по поводу дпд классик , которые зависли на таможне с 15.01, они долго выяснсли , потом написали что послка на таможне и по словам брокера процесс таможенного оформления может длиться 1- 3 месяца , ждите :ai:, короче им все ровно на нас и наши законы , жесть :bu:
 

serafima

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
15
91
0
Уфа
Темочка, оооочень хочется получить посылочки от 8 и 11 июля до отпуска, помогай))
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
ого,это почти всей посылки нет?а в инвойсе они указаны?может асос на 2 разбил просто:(а вообще,ужас конечно
в инвойсе, указано ровно столько позиций, сколько пришло, а денежки сразу списали за всё.... написала письмецо в Асос

Zasmin добавил 18.11.2010 в 15:35
И я жду от 7 и 27 сентября...........

Расстройство............:ak:

Девчонки и мальчишки, не кидайте в меня камнями, скажите - сколько нужно ждать и когда целесообразно писать о потере?

я бы уже написала
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня получила от 1 апреля 1ю часть - 1 колечко там всего
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Получила посылку от 4 июля!! Видок у неё не для слабонервных ) Но я все равно так рада так рада! Столько ждала её!! Вся уже из переживалась я! Ура Ура))) Девочки ждите, все придееет))) теперь я уверена ))
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Жду в общей сложности 11 (или 12...) посылок от 28 июля и далее. Ничего нет :( Хотя у нас извещения носят через раз. Я как то пришла получать одну посылку по извещению, и вижу что вторая по треку на почте уже 4 дня, а извещения все нет. Говорю, поищите еще одну, точно у вас, вот трек. Тетка "у нас 300 посылок, мне вам каждую пересмотреть, ждите извещение, раз на одну посылку пришло извещение, то и на вторую придет". В итоге препирательств она все равно пошла и нашла, а извещение до сих пор не донесут никак...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
отправлена 26 марта
получена 16 апреля
город Москва
обычная почта
все на месте

а вот от 15 марта нет посылочки еще.... написала в Асос, сказали ЖДИТЕ, денег не вернем :(
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
получила часть 3/3 вчера от 9 сентября коробка обуви, 2/3 получила уже 25.09 тоже 1 коробка обуви. Очень интересно где же 1/3 "большой синий пакет" со всем вещами то?)). От 3 августа еще жду.
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Девчули, получила свой бюст от 18 февраля и долгожданные шорты от 3 марта :yes: счастлива так, что , прыгая от радости, сошкрябала штукатурку с потолка :ag: а учитывая тот факт, что потолки у нас очень высокие, рада я была очень :ag:

кстати, получила не без боя эти две посыли. сижу на форуме, тему нашу почитываю, думаю дай позвоню ( последние 2 недели звонила 2 раза в неделю в отделение, т.к. в прошлый раз моя посыль валялась на почте безхозная бедная аж целых 12 дней. извещение мне, оказывается, выписывать даже не собирались). сказали : "есть для вас 2 пакета. приходите. забирайте."

прихожу. сидит густонакрашенная краля двадцати с хвостом лет отроду и злобно щуриться на меня левым глазом :ag: сказала: " посылку не отдам, завтра приходите, т.к. мне лишняя работа не нужна. я международные посылки ещё не обрабатывала. может потом. когда время будет. и вообще с чего вы взяли, что вам хоть что-то пришло. к нам посылки не приходят. только пакеты. ничего для вас нет". тут моё терпение лопнуло и я рассказала, что прошлая посыль пылилась у них почти 2 недели, на что я, кстати, могла бы пожаловаться. но не стала этого делать и пошла им на уступки. после этой фразы вторая почтальонша ( хорошая женщина вроде) пошла и вынесла их.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки....Мне уже снятся вещи из посылки от 18 марта:ag:
Странно...Почему от 6 января и от 2 марта не снятся:ag:
Может сегодня я ее получу))))
А может её уже кто-то носит)))))
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
evka, конечно сходите, я без извещения пришла сегодня, а почтовихи говорят: "чего не приходите - вторичное уже написали, а я в изумлении отвечаю что мне не пришли ни первое ни вторичное извещения, я сама пришла на почту по собственной инициативе" - через недельку может и получу эти 2 извещения:ag:
 

crebbb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
350
0
34
Севастополь
Эх, пожалуюсь я вам, девушки :(
Туфли от 24.03 получила спустя 5 дней, т.е 29 марта они меня уже ждали на почте!!! А платье от 25 марта все еще где-то путешествует :(
 

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
мда, значит это норма что моя от 5 октября еще не пришла. хотя писали что 20 октября должна приехать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.