Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Получила часть от 12 мая, жду от 17 мая, о июньских пока молчу:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Satori, ну одновременно они точно не придут.Может приехать сначала,какая-нибудь безделушка,а потом основной товар,ради которого и собирался заказ.А уж как Асос делит заказ и чем руководствуется,только он и знает:ag:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Kota, Спросите на почте международное ПРОСТОЕ (обязательно сказать, что не заказное) отправление, если точно уверены, что будет мешок, так и говорите МЕШОК (синий или черный), а мелкие пакеты у нас например в другом окошке надо спрашивать, у нас разные хранилища для разных форматов.(Пакеты серые или черные бывают). Уточните, как там у Вас. И страна отправления может быть Франция (у меня чаще всего), были еще Филиппины.
 
  • Like
Реакции: Kota

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
а если в розыск подавать достаточно будет адреса и фио?

Вообще, на почте говорят, что в розыск может подать отправитель. Асос всегда в таких случаях высылал дубль. Да и мало времени ещё прошло, подождите.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
сегодня пришла моя посылка, заказ от 11 ноября, отправили 12.

Итого 10 дней.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
получили сеня посылку от 17.06... тихий ужас..

ну мои вещи ок, а молчела ппц.. нету майки energie, вместо нее какая-то лабудовая вообще непонятно откуда подкинутая, но больше всего убило, что в коробке из-под кед diesel лежат чьи-то поношенные китайские даже не знаю, как ето назвать.. да туда еще и картонки вложили, чтобы не помялись (???????!!!!)
написали в асос, так и так.. уже order processing.. хорошие они, после первого письма, сказали, что отправят. :ax:
искренне желаю всего самого плохого тому, кто так подло поступает :aq:
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
черт, меня это уже начало напрягать, ну что это за затык с моим московским отделение почты! ну все же приходило, ничего не пропадало ((( причем обратно посылки в асос не возвращаются, как я понимаю (должно отражаться в профиле ведь?)

28 января - посылка с достаточно дорогими вещами: прекрасным платьем Патриция Пепе и кошельком в подарок маме (кошелек отправили повторно, за остальное вернули мне деньги). посылка в асос вроде не возвращалась...
05 апреля - черные балетки опять не за 3 копейки, старые просто развалились и их пришлось скрепя сердце выбросить, а я не могу без такой базовой вещи ( вторую часть этой посылки получила ДО майских праздников. Аууууу!
27 апреля - кофточка Мисс Сиксти, тоже недешевая =(
другие апрельские давно получены ((((
далее МАЙ, тут еще веселее :ag:
16 мая - разбитый на 2 части заказ, отправленный DPD. по ссылкам вообще ничего не понятно, какой там статус( то ли отправили, и оно валяется у них, то ли вообще не получили от асоса
25 мая - ну и сегодняшная сумка (отправили обычной почтой)

какому божеству мантры читать, дайте уже хоть чего-нибудь :bu:
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Получила вчера посылку от 23 февраля, обычной почтой. Заказ на 50 фунтов, но послали в две посылки. Отдельно обувь, отдельно рубашку для мч.
Экспресс до сих пор никак не дойдет от 10 марта -((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
сочувствую вам(( я две жду от 7 июня и 2 июля, а у вас столько посылей и ни одной нет. Весь шоппинг через интернет портится когда ждешь по три-четыре месяца((((

Девочки, а может быть так, что адрес не влез на посылку, если раньше мне приходили посылки на тот же адрес и весь адрес полностью был напечатан?

да, ужас какой-то просто!!!из америки хоть доходят исправно и то ладно))но им уже так не радуешься, когда видишь извещение и понимаешь,что оно из штатов, а не с асоса...(((
неужели украли мои шмоточки?(((:)ak::ak::ak::ak:

tatoshik добавил 31.08.2010 в 17:56
Получила посылку от 15 МАРТА! Московская область.

офигеть, какая скорость, ползла на коленках, видно)):yes:
 
Последнее редактирование:

Rigick

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
6
49
0
Новосибирск
девушки.. вроде все прочла и поэтому посылку ждала не скоро, но сегодня мне пришло письмо, что посылку выслали ..ждите через 8 дней.. (оформила в пятницу)..это реально? или я оптимистка? :)
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Ох,жесть. Буду надеяться что до 11 августа приедет,ибо отпуск....хотя уверенность умирает с каждой прочитанной страницей этой темы(
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
посылка от 28 марта пришла 14 апреля. обычной почтой. это пока рекорд у меня по быстроте доставки - чуть больше двух недель.
а от 14 марта до сих пор нет(
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Сегодня, 08.06. получила от 26 мая!!!!! Обычная почта, Обнинск.
Видно, реабилитировались за ту, что 4 месяца шла :)))
З.Ы. от 17го мая нет пока.
Воистину, наша почта - дело случая :))))
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Мне тоже кажется - делят на разные посылки из-за того, что склады разные. Мне пришла одна часть поделенной посылки с 1 вещью и там адрес возврата не Hemel Hempstead, Eaton road, а Barnsley, Park spring road и индекс соответственно другой. Расширяются, видимо )) может, переезжают
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
девочки, а в контакте про новую партию посылок ничего не писали? Или когда она будет?
Группу закрыли, а я не успела присоедениться.
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
пришло извещение на посылку от 31/12.только извещение не обычное какое-то,на обратной стороне заполнять самой ничего не надо.может это какое-то срочное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.