Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, уже который день пишу в асос что бы повторили посылку, моя от 23 августа так и не пришла...а там туфли...может повторная успеет до НГ корпаратива придти....я читала что еще можно на форуме писать...а где этот форум не подскажите:ah: заранее спасибки:ax:
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Гип-гип УРА)))))
Мне наконец то пришли две посылки от 7 и 8 мая))))))))))вот так - и лето уж прошло) но я все равно рада))))
P.S. из удивительного - на посылке стоит штамп Самарской таможни - разрешено к выпуску - 22.06 Это ж прикиньте сколько они горемычные до Москвы шли, так что не зря все винят почту!!!! Трек пробить не было возможности - инет дома не работает, все аккуратно, в пакете - только естественно вскрытый, но аккуратно заклеенный

Поздравляю! Видно, у Самарской таможни такой стиль работы - все по 3 месяца сначала отлежаться должно....:)
 

toffee-coffe

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
56
0
Иркутск
не прослеживаются посылки у асоса,номер на обычную доставку они не дают.

Millivanilli, не могу поверить чтобы асос так поступил...у меня недавно похожая ситуация была, на выписке с банкомата сумма почему-то не показывалась, асос сказал сделать выписку из банка, в итоге на выписке сумма значилась.
И на протяжении всей переписки вежливо отвечали на все письма и старались по возможности помочь.
Вы выписку от каких чисел делали? ЗА НОЯБРЬ ИЛИ ОКТЯБРЬ?
ещё возможно они вас не поняли, иногда такое бывает, когда через переводчик переписываешься.
поддерживаю, несколько раз были ситуации, когда асос возвращал деньги. Всегда вовремя, всегда сообщали. Переписку ведут вежливо.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Эх,моя посыль,отправленная в штаты 27ого сентября,так и не дошла:ak:
Ждать ее или нет,вот в чем вопрос
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Друзья кто ждёт со мной от 22 ноября?? Всем прям так быстро посылки от ноября пришли,а моей нет пока...Хочется найти союзников)

Я от 11-го жду...


А по-поводу августовских-сентябрьских - ко мне они тоже не пришли, правда я написала уже на возврат. И жалобу в Минкомсвязь не забыла. Достал этот беспредел.:aq:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
моей от 17 июня так и нет...явно она пошла через Самарскую таможню
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
первая часть от 14 сентября пришла на этой неделе, а второй пока нет. Жду еще от 24 сентября. Думаю, что ее части на 3 разделят
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Девочки, я плачу. Всегда нормально заказывала, а тут... Пришла посылка большая от 17 ноября, а внутри из пяти вещей двух нет.
Я написала в care. Что обычно бывает?.. Так неловко... Не хочу, чтобы думали, что я хитрю, хочу себе вещи нахаляву... Но ведь на самом деле так... 100 фунтов пролетели. Куртка мужу и ремень.
Посылка была вскрыта, кстати. Все другие вещи неаккуратно упакованы, ранее такого не было.
 
Последнее редактирование:

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
девочкиии, где ж моя, разделённая на 2 части, от 25 и 28 февраля?? :ak:
ну вот, терпения мне не хватало, темка волшебно помогла мне -сегодня получила обе. :clapping: Шли через Новосиб- я уж измаялась ждать. :ah:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я жду свой первый заказ от 20.11. Очень надеюсь, что получу до НГ..У меня там платье вечернее заказано...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Мой заказ который послали ДПД и сейчас он на пути в Асос был на 40 ф.

Отправила в Асос письмо,чтобы вернули деньги не дожидаясь когда ДПД вернет им мою посылку,написала еще,что заказать по новой не могу,т.к. некоторых товаров нет в наличии и в заказе применялась скидка 20 ф.,которой теперь у меня нет.Попросила дать мне персональную скидку.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
они там какой-то номер присваивают,да...у меня на пришедшей посылке на коробке была наклейка с трэк-номером...блин,не догадалась:нужно было попробовать отследить на сайте Почты России,интересно,пробился бы?
Девушки, писали уже неоднократно:
1. Нет у посылок, отправленных стандартом трека.
У меня сейчас перед носом коробка - я не могу определить каким перевозчиком ее отправляли. Оригинального трека нет. Есть только штрих-код INTL. Для полноты ощущений наклейки на французском.
2. Наличествующий трек-номер, начинающийся с RA, присвоен на российской таможне. Даже если бы у посылки и был трек-номер, он бы поменялся неизвестно на какой - кому-то станет легче от того, что в треке будет висеть надпись "на таможне"? Проблемы-то явно не на пути до России...
 
  • Like
Реакции: Гера

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а вы косметику заказывали или они сами крема положили?:ah:
Нет, я косметику никогда не заказываю по интернету, предпочитаю в магазинах покупать, да и по дороге может вылиться вещи испортить.
Крема они сами положили - типо пробники (3 штуки в упаковке, достаточно большие), первый раз такая щедрость. Отдала дочке - кукле массаж делать:ag:, запах ужасного парфюма да и консистенция жидковато беловато непонятная - наверно от жары по дороге испортились. Упаковку сфотать неуспела, ребенок все порезал на квадратики (а-ля деньги) и сложил в сумочку:ag:.
 
  • Like
Реакции: Алекссool и elysium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.