Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, причем я про них забыл совсем, вспомнил только наткнувшись на кеды, которые хотел купить :) появилось чувство дежавю, проверил - оказывается я их уже жду :ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Анапчанка,
у меня тоже была одна без RA.......RU ,но только не мешок ,а бандероль
мне принесли повторное извещение,хотя я первого даже не видела,а когда я пошла на почту мне сказали,что без номера-это не ценная бандероль, её у них нет и отправили получать её в отдел доставки за углом главпочтампа,я туда пришла,показала извещение и мне её отдали,даже паспорт не спросили
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
А я жду от 16 мая несколько частей! Эх, через недельку улетаю отдыхать, будет так обидно, если не успею получить(
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
посылка с 19/02 на таможне ДХЛ
отослала документы таможенному агенту в пнд 01/02, до сих пор ни ответа, ни привета - ну хоть подтвердила получение.
что с посылкой - не известно, написала запрос на сайт только что
очень любопытно меняется статус, то отправление в процессе таможенного оформления, то груз в процессе, то снова отправление
мне кто-то говорил что-то поэтому поводу, но у меня ощущение, что они играются
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Моя посылка от 07.04, которую я сегодня получила - такая же, без трека. В извещении было написано: "Простая международная бандероль". Это оказался огромный мешок.
Катя, Вы как видите, что в извещении нет веса, и написано бандероль-идите за нейодной, скорее всего это большой мешок или коробка весом 3-5 кг. У меня всегда только так-посылки все маленькие, до 2 кг, а бандероли здровые.))):yes::ag:
 

FuckingDude

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
2
0
Волгоград
я еще искренне надеюсь, что в моем костюме (отпр. 21.03) еще не ходят новосибирские таможенники)))))))))
 

nodame

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
11
68
0
Белгород
Сестра забрала на почте мою вторую часть посылки от 13 мая. Ни одного извещения мы не получали, посылка была на почте 24 июня!!! Одна из женщин, работающих на почте злая на весь мир почему-то зажала мой пакет и видимо, прятала все извещения. Сегодня была смена другой работницы, она спросила почему так долго не забирали, узнав что не было извещения была крайне удивлена. Куда можно пожаловаться на тут работницу почты, которая не отдавала мне посылку?

Та же самая ситуация практически. Я тут плакалась, что заждалась посылку от 17.05. Вчера безо всякой надежды сходила в свое ОПС, и что бы вы думали, получила 3 посылки (2-е части отшипленной 17.05 и от 30.06.) От 30.06. вчера только пришла в мое отделение, а от 17.05. в моем отделении валяется с 18.06.:aq: Я в шоке. Причем работница почты утверждает, что замучилась мне писать извещения. Я, естественно, ни одного не получила. Хотя раньше нормально мне извещения приходили. Видимо, придется теперь ходить спрашивать, нет ли для меня чего....
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Девочки, подскажите пожалуйста!
Кому-нибудь в последнее время шли посылки (в Москву) дольше 1,5 месяцев.

Мне все посылки приходили за 3-4 недели, а одной от 18-го мая до сих пор нет...
Я вот думаю, писать в Asos или подождать еще недельку?

Где-то неделю назад забрала от 2 мая:yes:
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
А кому нибудь удалось получить от асоса новый инвойс с раздельными ценами?
Прислали письмо с ДХЛ и просят прислать новый инвойс, говорят что я не первый такой, мол Асос идет навстречу. У меня небольшой перерасход (110 Gb)

На мою просьбу с новым инвойсом асос никак не отреагировал:(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Сегодня принес курьер ЕМС (без звонка) посылку, отправленную 29 июля. Я в шоке, никогда так быстро не получала. Ящик здоровый, куча копеечного барахла. :ad:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Жду посылочку с сумочкой от 15.05. Посылочка, приедь, а то я 16 уеду и ты мне будешь уже не в прок
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
OLIC, Повезло, что вам на почте посылку без штампа таможни отдали. Однажды у меня была ситуация с работниками почты как в мультике " у меня есть для вас посылка, только я вам ее не отдам" :ag:. Не было штампа Выпуск разрешен. Посыль отправили обратно на таможню, шлепнули печать и прислали обратно мне :boast:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Вчера получила от 15.01. Думала, что подольше придется ждать. В извещениях моя почта в графе откуда пишет "?". Иду и только по указанному весу предполагаю из каких краев :ag: Жду теперь вторую от 15.01 :popcorm1:
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Уррра! сегодня получила оба извещения на свои посылки от 01.11 и 05.11. Вечером побегу забирать :) На одном из извещений штамп, что почта посылку получила еще 12-го...как-будто поджидали вторую специально :)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
От 6.01 уже не жду.
Жду от 2.03 - там сапоги)))) и пальто........Надеюсь, что успею поносить...:ball:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, созрела и я на АСОС, подскажите, пожно ли заказывать ЮПС и сколько в таком случае посылка будет идти? и есть ли у ник какие-то ограничения, если все-таки захочу заказать обычной почтой, чтоб не попасть на растаможку? Нит ли у них приколов как в Виктории Сткрет, если тяжелая, то однозначно ЮПС?
На Асосе сейчас нет вообще экспресс доставки в Россию:(
А,вы из Одессы,не увидела сначала ;)
Таких приколов у них не наблюдается :bl:
 
  • Like
Реакции: Solotu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.