Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
я тоже жду от 29 и 31 марта, и у меня тоже путаница с почтовыми отделениями, а я взяла и заказала еще на имя мужа, мне не говорят ничего, а ему естественно не хочется бегать на почту
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
17.01.11 отправили-Сегодня получила!!! Я даже не ожидала! С Асоса это была первая пробная,начиталась и на первый раз решила что нибудь копеечное заказать,доставка бесплатная тем более что сейчас,а тут в такие сроки она дошла!!! Надо было обуви еще набрать.:)
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Дело не в панике. Просто когда-то, года 2,5 назад мы делали свой первый заказ. Не ASOSa, через посредника. И посредник хороший оказалась, и с фирмой все в порядке, и посылку получили. Просто за один раз наступили почти на все грабли какие можно. И тоже думали писать, не писать, спрашивать, не спрашивать, уточнять, напоминать и т.д. В результате именно потому, что "стеснялись" напомнить о себе любимых получили посылку на 1,5 месяца позже, чем могли бы. Любая доставка заинтересована только в правильном оформлении бумаг, что они и делают. Еще раз напишу: оплата 100%, мы никому не нужны, только себе любимым. Не надо ждать, пишите. За это-то как раз денег не берут.
 
  • Like
Реакции: RIDASH

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MaLinA, поступление денег зависит от вашего банка, по закону "О банках и банковской деятельности" зачисление от 1 до 30 рабочих дней - так что ждите. И не забудьте проверить, действительна ли та карта, которой оплачивали заказ.
Все вопросы с Асосом решаются по эл.почте care@asos.com

ПыСы: я получила посылку от 17 августа 27 ноября, так что вдруг и вам еще дойдёт :)))
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
В накладной есть, а в коробке нет) Платье теплое достаточно) Я еще удивилась, что его нет, а не кедиков Лакост)
Сейчас напишу асос, пусть за него деньги возвращает, потому что реплейсмент теплого платья летом мне не нужен(((
Напишите сюда, пожалуйста, чем дело закончится. Переживаю за часы в следующей посылке, мне кажется их вытащят((
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
мою посылку уже 4-й день сформировать все не могут. от 7-го. может кто тоже в этот день закахзывал? у вас как?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я заказала 8 маленьких посылочек с 24 мая, пришла только одна. И тоже было написано, что ждать с 4-6 июня. Ни с размерами не определиться, ни вещь нужную не купить на распродаже- неизвестно, что придет и придет ли вообще. Уже чувствую, что с размерами пролетела, значит возврат рисуется. Ненавижу нашу почту. Никакой ответственности ни за что не несут! И даже не в связи с этими посылками, а с прежним обслуживанием. Недавно заграничная посылка дошла до СПб за 14 дней, зато по району извещение двигалась неделю, т.к. выдает загранки только одно отделение. А сколько посылок- простых, по работе посланных (спец.книги, труды всякие, бумаги, для народа вообще ненужное) пропало, если без оценки. Вот так и с Asos подворовывают. За державу обидно, а за себя особенно!
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
Девочки, спасибо огромное :) я этот ФАК 100 раз пересмотрела, но про скидки так и не нашла :( вот и сейчас опять смотрела, но не вижу этой инфы :((( тупик я...
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
получила сегодня посылку от 3 августа, на почту она пришла 19 августа)
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Наверное, глупо надеяться, но надежда как известно... Очень хочу как можно скорее посылочку от 25.07.!! Плиииз, там подарок для мужа на Д.Р. (у него 11 августа).
 

Интуиция

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
111
0
ЦФО
Позавчера (т.е 26 июля) пришел заказ от 25 июня, а сегодня была сражена извещением от ЕМС о посылке от 17 июля :ai: :clapping:
Оказалось, что там по закону подлости осенние туфли для папы (которые он будет носить самое раннее через месяц), а вот сандалии-гладиаторы для коллеги, который через неделю уезжает на море, никак не приходят((( Чем ближе день его отъезда, тем сильнее меня бросает в дрожь :ak:
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
пришла моя посылочка, от какого числа еще точно не знаю, но скорей всего, это от 5 августа.
Принес курьер ЕМС, а я на работе. Но посылку отдал домочадцам, успев меня по телефону отчитать за то, что на посылке ни тебе номера телефона, ни тебе кода от подъезда, вот же асос негодяй какой :)
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Привет,извиняюсь что не в тему,но в той теме,в которой нужно мне не отвечают!Что делать если магазин при отправке урезал адрес(номер квартиры)?

Надеяться на то, что почта попробует вас найти, данные для этого у них есть, ыбло б желание.

А с чего вы взяли, что обрезан номер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.