Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Эх товарищи какие вы тут кровожадные:popcorm1: (за исключением некоторых). Во-первых, оставила я их т.к. была уверена в том что спишут со счета за повторную посылку они же будут извещены о том что я получила посылку. Я же подписала извещение об оплате, соответственно эта информация и до них должны дойти.
Во-вторых, я сообщила о том что пришло 2 посылки, высылала скан ордера, чтобы мне Vat вернули. только вот отказались его возвращать:ak:.
Пославший посылку получит документальное подтверждение - Квитанцию о получении посылки адресатом. Так мне сказали на почте. Пост в доставке убирать не буду я ничего не украла.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, подскажите, а если экспресс доставкой, то гарантийно быстро придет или по фиг, также может застрять?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Хороший знак, в Москве правда, но все равно...
от 23 сентября и 1 октября может тоже скоро получу, о более поздних еще не мечтаю, слава богу, хоть собрали и отправили

э-эх, Вологда ждёт от одних чисел посыли :)))
Я вот просто мечтаю до отъезда получить, но наверно это на грани фантастики :(

Кстати, мою от 12 октября, с кодиком которая, отшиппили сегодня - судя по аккуанту все вещи должны прилететь ))))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
sylvi_silvo, но пока мой син.мешок в моем почт отделении, я только оттуда беседовала с начальницей, а она только руками разводит ничего не понимаю и ничего не знаю, надо отправлять на главпочтампт говорит , пусть они разбираются. Муж поехал сейчас на главпочтампт - наверное будет скандалить, он у меня горяч.кавказ.мужчина (характером:ag:). Говорит - я доканаю их там, пусть звонят в почт.отделение и отдают посыль.

sylvi_silvo, а вам отдали без проблем?
Просто мне не раз приходили такие мешки без рос.трека и без там.док-тов, мне отдавали без проблем, сейчас как говорится впёрлась
 
Последнее редактирование:

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Скажите пожалуйста, а вам EMS-трекинг номер в dpd дали?
или вы уже постфактум его узнали, когда посылку принесли ?
Постфактум :(
в dpd мне писали только что-то типа:
"I can advise that final delivery will be with EMS as DHL have suspended all services for the moment."

Девочки.. не кидайте тапками плиз....:ah:
как я поняла, если при письме на мыло что заказ отправлен открывается ссылка на какую то там страничку с отслеживанием значит экспресс, а если на асос то типа обычная правильно????
или еще как то можно проверить это....(первый мой заказ , да еще и за неделю до этого отмена отправки к нам.....как то нервничается )
спасибо заранее за ответ :ax:
правильно:)
 
  • Like
Реакции: Ленок78

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Цитата: Сообщение от Meriann Главное, что таможня свой запор вылечила Главное чтобы рецедивов запора у таможни больше не было. А то хронические заболевания это серьезно,запускать нельзя будет Here

:ay::ag::ag::ag:, ой девушки, насмешили! Не в бровь, а в глаз (или не в глаз, даже стесняюсь подумать -куда!:ah:) Но ждать определенно становиться веселее!
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Привет всем!Пришла посылка,там одежда и нет 2х пар обуви-одна зимняя и сланцы.в инвойсе обувь не прописана
сто процентов что обувь во второй должна придти или стоит написать им?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Что-то меня расстраивает асос с доставкой в последнее время :(
у меня столько посылок "висят"...

От 1 апреля не дождалась, написала в асос, выслали заново, но двух из 3х вещей уже не было в стоке:(( Приедут ко мне бежевые туфли без сумки под них подобранной... :(

Вторые части двух посылок от 28 и 30 апреля никак не доедут. Не говоря уже о 6 и 8 мая :(

то ли таможня к-т жесткая в последнее время, то ли почта тупит.... :(((

Когда же я получу свои заветные квиточки?!!:ak:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла от 21 мая =) пришла вчера, извещение принесли сегодня ура )

жду тперь от 17 июня :)
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Сегодня извещения 2 шутки!!! Получила от 5-го и 8-го(!!!???) желаю всем дождаться своих посылочек! Особенно крепко скрещиваю пальцы за тех кто декабрь ждет!!
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
сегодня нашла извещение в ящике - штамп от 1 января и красной ручкой написано - штраф за хранение свыше 5 дней 13 рублей в сутки. Интересно, каким макаром штамп-то от 1-го, если само Почтовое отделение работает с 3-го ???
Судя по весу, посылка от 2 декабря всё-таки прибыла
Это еще что за нововведения на нашей обожаемой почте??? Прибавку к з/п что-ли вымогают так? Надеюсь с меня после праздников пару сотен не потребуют за хранение :ag:
evka, отпишитесь обязательно, как разрешилась ситуация :br:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Как бы сказать то, НО написано же (асос пишет, когда вы оформляете заказ, в письме которое к Вам на почту приходит) две недели или более и "крайний" срок считается, во всех инет магазах, это месяц со дня отшипливания заказа, но никак не две недели Месяц ждите и деньги возвращайте, ваше право! Но многие, подождут две недели, деньги вернут, через неделю к ним посылочка придет и они такие радостные, что всех обманули

у каждого, кто более-менее продолжительный срок делает покупки в инет-магазинах, есть представления о том, сколько времени занимает доставка из этих магазинов. если говорить об Асосе, то до меня посылки доходят за 2-3 недели (только одну! посыль я ждала месяц, поэтому и расширила для себя срок ожидания до месяца). 2 недели доставки для Москвы - это нормальный, реальный срок, ни о каких 4 месяцах и речи быть не может. если этот нормальный, привычный для Вас срок доставки уже истек (который каждый определят для себя сам, исходя из своего опыта заказов), Вы имеете полное право написать в Асос и попросить дубль или деньги.

а "многие" - это кто? лично я таких не знаю. и вообще, у нас в стране презумпция невиновности, если что: не пойман - не вор. я бы не стала заявлять так огульно - "многие".
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Крошка Ру, там молодежные вещи были))
Зачем таможне кеды и майки)) было платье, штаны черные - ничего особенного...
а вот обувь асосная регулярно пропадает у меня из посылок)..замшевая особенно))
куртки кожаные тоже пропадали)), кроме как на таможню свалить не на кого.
Будьте осторожны.
 
  • Like
Реакции: sluncr

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, асос пока в отношении денег очень внимателен к клиентам. Всем, у кого посылка не пришла, делали возврат товара или денег (если товара нет в наличии). Так что это вопрос времени. Попереживайте немножко и бросьте...

Мне вернули деньги и за платье, и деньги, которые сняли за экспресс доставку, вместо стандартной:)) ура:))
Ура, спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.