Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Юшка, у Вас в письмах с подтверждением заказа указан адрес на который уехала посылка, посмотрите все ли там правильно:)
А вообще не расстраивайтесь, я вчера от 08.07 получила:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Офигеть! Счастье есть!
ПОзвонили из курьерской службы - сообщили, что посылку везут:br:
Питерская таможня с 27 февраля старалась растамаживала совместно с dhl.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ninelli , жду с 7-го октября:( судя по форуму уже большинство получило от этой даты посылочки, я в асос написала, куда моя пропала, а они мне такое сразу..

Вы даже месяца еще не ждёте:bu:, не рановато ли начали теребить Асос и нервничать???
А они вам, есс-но, прислали стандартный возврат средств - они, конечно, даже и представить не могут что гос.структура может так работать:ai:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Ily, если Асос косячит с неотправкой, то это видно по статусу заказа - если стоит shipped - значит отправили :yes:
А июльские посылки дружно где-то зависают :( Я Асосовскую от 19 получила только в среду, от 23 еще нет... И из других магазинов нет :(

Буду убеждать мужа, что его костюмчик с чьим-то платьицем зависает, потому и не спешит:ad:
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
сегодня получила посылочку от 9 декабря, вот это скорость- меньше двух недель, зато нет от 28.11 и 6.12 :ak:
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки, привет!
Подскажите, кто сталкивался!
Если вещь подешевела сразу после заказа, имеет ли смысл выпрашивать скидку?
Вот у Виктории Сикрет, например, есть такая функция, а в АСОСе???
Очень нужна помощь!
Подскажите в какую тему обратиться, если не туда)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
почитала последние посты. вижу, апрельского чуда не получается))
ну что ж, будем ждать. вот бы хоть что-нибудь до праздников пришло, из подходящего к майской погоде желательно :ah:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
должны уже прийти!! но не идут посылки от 11 марта, 25 марта и 29 марта, а так же 1 апреля 2 штуки!!!!!

вы где???? етит колотит(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
пришла мне посыль из Гонконга.:ai: а я оттуда совершенно точно ничего не заказывала))) вот сижу и думаю может ли это быть с асоса посыль??? было бы хорошо!:yes::ag:

на нашей почте всё может быть !
Тут регулярно отписываются получатели посылок от Асос из Франции, Китая и прочих стран, так что Гонконг - тоже хорошо :)))

А мои почтовики вне зависимости от того, откуда посылка, всегда пишут Англия, даром что половина из этих посылок совершенно из других стран. видимо, "казнить короче чем помиловать":ag:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
моя от 28 марта, оказывается, с 5 мая лежала в местном почтовом отделении. извещений не было. после 5 мая я - как минимум- трижды заходила узнавать, нет ли чего-нибудь для меня, и получала отрицательный ответ. выдали совершенно случайно маме.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Интересно,как посылки распределяют,кому курьер привезет,кому извещение приходит?Может от суммы заказа зависит?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
pataponka,большие заказы разбивают на несколько посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.