Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Прям какая то "дыра" от 5-10 чисел июля:ai:, самое интересное что другие посылки от этих чисел уже месяц как пришли:popcorm1:
валяются, наверное, в дальнем углу Новосибирской таможни:gamer1:
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
Cappuccino, вот у меня так же
только трусы отдельной каретой едут одни))
Autre, подпись у вас реально крута))
 

Temmi

Новичок
Шопоголик
а вы ждете чего-то на 1152 кг?)
если нет то в граммах конечно же)

первая у меня большая по весу.......... там очень много зимних тяжелых вещей. вот я и подумал, мб запятую пропустили.........
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Туня,
Я к английскому dpd претензий не имею, они за 2 дня посыль в рашу доставили. А вот с русским dpd, к которому попадают все dpd classic лучше не связываться, о чем я им и поведую в своем письме))))
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Hello Andrey

Thank you for your email and I am sorry to hear that you are waiting for your order to arrive.
I can see that your order was placed on the 23/01/10 and we advise that orders usually take up to 9 working days to be delivered, so your parcel should have arrived by 04/02/10.
To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 9 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 17/02/10 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you.
Thanks for being so patient, and please let me know if there’s anything else I can help you with.
Kind Regards,
Jasmine

Здравствуйте Андрей!
Спасибо за Ваш е-мэйл и мне жаль слышать, что вы еще ждёте доставки Вашего заказа.
Я вижу, что Ваш заказ был размещен 23.01.2010 и мы рекомендуем что на доставку товара обычно уходит 9 рабочих дней, т.о. Ваша посылка должна быть доставлена до 04.02.2010.
Допуская некоторые почтовые задержки, мы просим Вас добавить дополнительно 9 рабочих дней к нашему сроку. Если по каким-то причинам Ваш заказ не приедет до 17.02.2010, пожалуйста, дайте нам знать, чтобы мы нашли лучшее для Вас решение этой проблемы.
Спасибо за Ваше терпение и пожалуйста, дайте знать, если я еще чем-то могу Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями, Жасмин

Это для Андрея. Поправьте меня, если что, но, по-моему, от вашего перевода отличается.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Freekadel"ka, точно! а то мы увлеклись, сразу в двух темах об одном и том же...
Посылочки мои 18 мая, 29 июня и все июльские. Приходите ко мне. Надеюсь новые таможенные правила помогут вам, а не задержат.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Ikusha

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
13
33
0
Санкт-Петербург
10-20 страниц,но не 402!
Про то что ждать долго читала,не в этом был вопрос!
Спасибо за испорченное настроение,не хочу больше ни с кем вступать в полемику...
А мадам которая писала "захапать посылку и деньги" не судите по себе ,пожалуйста,никто не хочет отвечать-не отвечайте,а если вас тут раздражают такие новички, есть спасение-новопассит!
Удачи.
 

pataponka

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
22
6
0
Москва
А я вот вчера написала тут, думала темка сработает и вечером гляжу в ящике лежит извещение, прибежала радостная на почту, а посылка не от асоса......
Как то кривовато тема сработала)
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
NadyaFB, поздравляю) а то мне стало казаться что Петербург вообще от асоса перестал посылки получать.. жду от 17.05 и 23.06..
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Полина М. от Стаса трекается:) Уже в России...вот вторая от 2июля не трекается, в ДПД даже ни одной отметки...у Стаса позже спрошу, не буду нагнетать обстановку;-)
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
уфф...отлегло)))) почти.. девочки..милые.. а у вас приходили адреса уже умещенные в 30 символов? я так хочу свои посылки....
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Amurekimure, как бы я хотела получить такое сообщение!
Бесплатная доставка.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
WhiteS, номера присваивает Почта России на границе - можно посмотреть только путь уже полученной посылки :yes:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Блин,достал меня Асос.Тоже никакого статуса у посылки отправленной 1 июля ДПД,а они мне каждый раз стандартную отписку.Только что прислали на мой запрос-если ваша посылка отправлена ДПД отслеживайте,если обычной почтой-ждите...
Они что наши письма совсем не читают,шпарят готовые электронные шаблоны,причем каждый раз разные.
Еще лучше,переслала им их письмо и написала не присылайте мне стандартные ответы,а они мне-ждите 4 часа и бла-бла-бла,знакомая песенка.Причем ответ получила через несколько секунд после отправления своего письма,они и прочитать наверно не успели.Скорее всего письма рассылает автомат,раз нет подписи.
acsi,а на сайте арамекса какой статус у вашей посылки,у меня Updating Shipment Status.
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
да блин, это стандартная отписка Асоса !
Ну сами подумайте, КАК Асос смог отследить полсылку без трекинга ???
Мы вон тут август еще ждем - переживаем, конечно, но Асосу пока не пишем, потому что до 4х месяцев есть еще надежда :clapping:

И что, она придет что ли? :) я как-то в это слабо верю :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.