Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софочка

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
24
0
0
москва
с аперля жду...
люди получают уже июньские а олучу хоть когда то?, блин( носить нечего, а покупать или не покупать- не знаю, вдруг со дня на день придет
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
sylvi_silvo,
:ag: А Вы им писали уже? Я да, и они сказали, что сорри, Ваша посылка потерялась, вот Вам денюжка. :)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Получила вчера посылку от 18.02.

Читаю...И Впадаю в панику...Может и мои посылки от 06.01 и 22.01 тоже без там.контроля где-то лежат:( а мне не сообщают....
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
А я опять жаловаться - вдруг поможет, и моя посылочка завтра дойдет и почтовые тетечки позвонят и обрадуют меня :ah:
А то вдруг оказалось, что платье из нее - оптимальный вариант для встречи НГ...

вот я завидую вам черной завистью!
чтобы мои МИГЕРЫ с почты мне ПОЗВОНИЛИ..да это апокалипсис должен случиться.)
по какому принципу и расписанию они разносят извещения - мне до сих пор не понятно совершенно. а если я вдруг осмелюсь позвонить или прийти и попросить поискать мою посылку по имени-фамилии-адресу, кроют матом.. серьезно! :ak:
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
вчера получила наконец посылочку (экспресс) от 15 марта.жду еще от 28 марта. (посылку принес курьер UPS!!!) и кстати, на сайте DPD написано, что эта посылка еще на таможне!
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
конфета, мне тоже признали утерянной, правда деньги пока не вернули. Отправили мне одну вещь из всей посылки повторно... Бывает такое, что посылка все-таки приходит? Или даже не надеяться?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Black_Sphinx, Спасибо, очень извиняюсь за офф. про ворд все поняла но вот выделеную фразу совсем нет!
Делаете принт-скрин страницы, затем вставляете в фотошоп или пэйнт-браш и сохраняете картинку в джипеге.
Я нажала Alt+PrtSc а дальше? Я открываю эту страницу в ворде, но судя по всему мой ворд DHL не видит. Как вставить сразу в графический редактор (ну или как его там)?
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Прошу меня извинить, если такой вопрос уже задавался. Я искала искала, но, честное пионерское, не нашла ответ! Посылка моя дошла на почту достаточно быстро - заказ от 12 марта, извещение от 25 марта. Но я была вынуждена уехать в другой город, и посылку даже по доверенности забрать некому( Если ее в конце апреля (по истечении срока хранения) отправят обратно, асос вернет деньги или нет?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
сегодня получила посылку от 23.10 за которую asos вернул деньги:yes:

Это же когда Вы им написали письмо о возврате, если сегодня только 20 дней с даты отправки? На следующий день после заказа?:ai:

Девочки, ко мне посылка от 23 октября еще не пришла((( Я рано волнуюсь?

Рано, я скорее волнуюсь когда посылка долетает за неделю, правда со мной такого не случалось. Почта у нас такая, к сожалению, задуматься стоит через месяц, а волноваться через два :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Tangerine, ага, тоже получила сейчас подтверждение, побежала в темку писать :) и я говорила, что подтверждение после того, как все отправят :) Заяц10 права :)
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Темка! Ну сработай уже!!! Очень жду 2 посылки от 10 мая и расчлененку от 15 и 16!!!!!!!!!!!:clapping:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
вы вчера новости вечером смотрели?
так вот там передали, что из-за жалоб ebay ( тк они отсылают посылку и за месяц из-за нашей почты она не доходит, они считаются виноватыми и их закрытвают) теперь поменяли сроки доставки нашей почты: если раньше было 2 недели, то теперь до двух месяцев официально.

слышала тоже.... наша почта отвечает на это что да, мол, есть небольшие задержки при прохождении таможни и доставке но все это из-за того, что почтовый оборот вырос почти в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом (в это поверю даже судя по кол-ву СП и группам в контакте - растут как грибы после дождя).... вообщем тут цепочка - чем больше мы заказываем тем медленее они работают т.е. мы сами себе все портим)))):ag:
по поводу посылок - пришла 09.03 посылка от 16.02... рада....
от 25.01 посылку признали утерянной деньги вернули в течении 3-х дней в полном объеме.... это радует
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
ЖДУ ДВЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ПОСЫЛКИ! :))))) от 05 и 15 февраля! :) Конечно, скорее всего их кто-нить уже носит! Но надежда умирает последней! :)

Avotibas добавил 28.04.2011 в 09:54
ну и кучу апрельских жду! :)))
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
у меня пришла от 23.03, с одним платьем, от 19.03, 21.03, еще две от 23.03, ну и остальные более поздние пока в пути... и я в общем то совсем не переживаю) меня гораздо больше волнует то что мне все поразбивали и теперь мои почтальоны видя такое количество посылок просто принципиально перестанут носить мне извещения....:Laie_13::snooks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.