Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
я-Алиса, А у меня что-то вообще этот сервис не работает) Отследите ради интереса посылку от 27.07 (RA191759913RU)
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
8 получила 3 посылки от 30.11; 1.12; и 16.12 - даты поступления на почту: 30.12; 08.01 и 25.12!
Я в бешенстве:aq: посылка от 16.12 была на почте уже 25.12, 2 недели почтальон нес извещение!

Ну рашн пост...! Зла на них не хватает!!! :aq: Я от 16.12 жду всё, наверно давно у них пылится на полке...:ai:
позвонила им дней 5 назад, сказали есть посылка, приходите....Прихожу...мороз 36 градусов, идти до них мне минут 18...Говорят:"Ой, извините, я перепутала, сказала вам про старую, которую вы получили...":bu:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ура! пришли посылки от 25 и 26 марта )))) мое пальто долгожданное и подруге комбез) позже выложу фотки - пальто шикарное )
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
иринакиров, ну не просто бесквартирные, а пакеты на ваше имя
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Эх, вот ответ по моей ДПД от 29 июня
"I am afraid our courier has advised that unfortunately your parcel has been returned to our warehouse.
Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.
As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.
If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag."

Вот как понять, посылка у них на складе уже или только должна придти? Уже месяц блин прошел :(
И можно их как-то попросит побыстрей обработать этот возврат и деньги перечислить, что бы я могла заказать то что осталось?
Спасибо!
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила посылку от 10 мая. Шла через Новосибирск. Написано DPD, а в аккаунте была указана стандартная доставка. Ничего не понимаю. Жду от 11 и 29 мая. Как же долго ползут посылки!
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Сегодня прислали еще письмо
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care
Это письмо о том,что вашу посыль отправили и все хорошо:yes:

Shevochka добавил 24.10.2010 в 03:08
Девочки, я сделала заказ 12.10 все еще нет ничего. через сколько надо бить тревогу? трекера нет. написала письмо в службу клиентов, что типа, как посмотреть, где посыль находится, так мне отписались, что по всем вопросам кликаем сюда, и переход в страничку вопросов-ответов. как быть? тем более, что живу я в турляндии, и со здешними законами таможни незнакома.
А какая у вас предполагаемая дата доставка была(было указано рядом с методом доставки)?Просто обычно этот срок 2 недели,она еще может прийти.Думаю,через недельку,если не прийдет,еще раз написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roza1982

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, написала им, что нет моей посылки, а они мне в ответ- мы вышлем снова. А если вдруг и потеряшка приедет,тогда что, снова деньги будут с меня снимать?Просто я не могу знать, какая из них повторная,чтобы при получении от нее отказаться, потому как жду много посылок.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Получила посылки от 22.11 и 28.11 !:) А вот от 26.11 должны были быть 2штуки, я думала, что одна из них пришла.
От 26 в Москве уже получали?
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Liquidium, у меня так было один раз, но на почте сказали, что не получали посылку. На каком этапе она обратно поехала - непонятно :(
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня получен заказ, отшипленный 11 апреля. До сих пор ожидаются 2 посылки от 28.03 и одна от 5.04:(
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, вот объясните мне плиз...
Первый раз заказывала в январе. Обычной почтой. Через день от заказа в моем личном кабинете на сайте появилась ссылка на DPD и я там смотрела все передвижения посылки до тех пор пока она не улетела в Рашу.
Сейчас сделала заказ, а ссылка на DPD не появляется. Висит - просто Shipped 25/08/2010 и все.
То есть просто ждать?
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Обнаружила в п/я такое письмо от асоса.
Dear,
We have tried to drop off your recent order, but unfortunately there wasn't anyone around. Unfortunately no one collected it from the depot either, so it was sent back to us, and we have refunded the value of the order.
ASOS Customer Care

Далее в письме мой последний заказ от 16.05 отправленный 17.05.
Как это понимать? Вернулся к ним, только сейчас? Я его жду, думаю вот-вот уже, в ящик лазаю утром и вечером. Конечно, я немного поволновалась когда прочла здесь про возвраты от 16.05 но убедилась, что у меня стандартная доставка и продолжала спокойно ждать.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
На сайте ДПД заполнила форму с вопросом о статусе посылки,жду ответа.
Посылка не трекается с 1 июля.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, ндя....дела((
у меня на асосе 5 или 6 посылей с 4го по 25 февраля. приедут к осени, что ли?))))вот тут были случаи, когда за 3е февраля уже получали обычной почтой.и мне экспресс за неделю привез посыль, хотя оплачивала 18 долларов за доставку.
:ag: дай бог, чтобы к осени приехали)))
а то я уже че-то не надеюсь...там у мну целые комплекты были..так сказать первое, второе и компот))
сижу в расстройстве вся...
хоть ДХЛ на этой неделе приехать должен, с маминым платьем, а то ей на вечеринку идти не в чем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.