Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Кто-нибудь получал посылки от 6-го октября? Замучалась ждать, скоро уезжать, а в старой обуви не хочется(((
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Гип-гип УРА)))))
Мне наконец то пришли две посылки от 7 и 8 мая))))))))))вот так - и лето уж прошло) но я все равно рада))))
P.S. из удивительного - на посылке стоит штамп Самарской таможни - разрешено к выпуску - 22.06 Это ж прикиньте сколько они горемычные до Москвы шли, так что не зря все винят почту!!!! Трек пробить не было возможности - инет дома не работает, все аккуратно, в пакете - только естественно вскрытый, но аккуратно заклеенный
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
вот супер:(
прилагаю раскладку для яности:) заказывала обычную доставку, а отправили DPD

15 Mar 2010 10:07 Con Delivered, POD available, signed for by MCDONALD
10 Mar 2010 23:32 Hub 3 Confirmed at Hub

У меня с Вами ситуация 1 в 1..., тоже шипнули 10 марта и Макдональд расписался 15-го...
Мне здесь объяснили что из-за проблем с ДЧЛ посылку завернули обратно, отправили в Асос... я вчера написала в Асос (потому что от них ничего не приходило), попросила написать где сейчас моя посылка и что они планируют дальше делать, отправят другим агентом?

сегодня прислали ответ, я теперь уже вообще ничего не понимаю :(

Hello Lil
Thank you for contacting ASOS.

I have checked your order and can confirm after checking the tracking link DPD have advised that your order was delivered on 15/03/10 and signed for by MCDONALD.

The parcel was delivered to the following address which was submitted on your order -

Delivery Address: (мой московский адрес на который я заказывала)

If you didn't receive your parcel, you might want to do the following things...

Ask the person who signed for your parcel, or anyone else at the delivery address / Check with your neighbours to see if they accepted it.

If you've done all this and still no luck, please email me and I will look into it.

Kind Regards,
Jasmine
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
это нормально, придет при чем позже скорее всего
 

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
Мне посылки снятся по ночам, точнее вещи из них. Похоже, черная дыра образовалась по дороге из Англии в Россию. :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
n_mechta, у меня уже нет майских - на 3й неделе июЛя получила апрель и май последние, счас июНь жду еще всё
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Для статистики: посылка от 4 октября пришла вчера, от 5ого октября сегодня пришло извещение. Но я не могу забрать этот чудесный свитер мужу, потому что посылку от 5ого я заказала уже на новую фамилию с полной уверенностью, что паспорт за 2 недели они мне точно сделают..Ага счаз!! Прошло три недели и фиг:aq: У них оборудование не работает..а мне сиди и смотри на целых 2 извещения:(((:(:aq:

Ну и еще для статистики, заказывала 3 посылки на др. адрес 2 отправили 30.08 и 1 отправили 6.09, так вот у всех был оберзан адрес и вместо 77 пришли извещения в 7 квартиру, мы с мужем замучились ждать, пошли на почту ("без номера отправления мы вам помочь не можем"). Потом все-таки поискали, нашли только 1 посылку из 3, остальные видать отправили назад=(((( Так что асос переслал нам их по новой, ждемс...

Фото свитерочка...я от него без ума....
 

Engelstina

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
6
0
0
Москва
Engelstina, я не Бублик,но откройте бумажечку(инвойс),вложенную Вам в посылку и посмотрите там перечень написанных вещей.Сверьте с содержимым посылки и узнаете все ли Вам отправили и будет ли вторая часть посылки

Не было никаких бумажечек в посылке вообще, только вещи. Я слышала, что вещи на таможне тырят, но кому придет в голову красть нижнее белье мужское и колготки - непонятно :)

Написала Асосу письмо - выслали типовую форму - мол вот вам наш форум - почитайте, может что интересное найдете. Ждать?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла посылка, видимо от 30.06.

опять принесли извещение срочно забрать.. наверное, в мешке. пока не ходила, гипнотзирую извещение.. оч расстроюсь, если чего-то опять не будет =(
и не знаю даже, что в етом случае делать.. забирать ии отказываться..
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Roots, я не в теме.


а если про асос-то жду от них первую посылку.всё что касаемо доставки прочла..но волнение не исчезло...я думала поставить их в известность о том,что посылки нет..потом до кипиша Ируши перечла ф.а.к по асос и решила ещё подождать.
 

I love milk!

Новичок
Шопоголик
Да, темка действительно волшебная)) получила извещение на одну часть от 6/05, получила, открыла, а там...... мамино летнее платье:( а не мое на выпускной:(:ak:
Надеюсь, вторая часть не заставит себя долго ждать! Очень тебя жду, мое платьице!!!:yes:

I love milk! добавил 27.05.2011 в 09:50
Только остался непонятным такой момент: на посылке наклейка, что доставка была приорити эйр мэйл DPD, номер на посылке совпадает с номером заказа, но по поиску на самом DPD не пробивается...
 
Последнее редактирование:

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
заказал 7 марта, 8 марта отправили, все никак не придет, перед этим в феврале за 2.5 недели пришло... как-то нелепо
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
44
Ставрополь
Девушки, а что из этого трекинг? Какой номер?
 

Вложения

  • DPD_UK.png
    DPD_UK.png
    48,4 КБ · Просмотры: 51

notka85

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
8
9
0
Москва
Посылка приходит в 99,9% !!!
две недели прошло,а вы паникуете!:ai: у меня вот с августа идет.и нечего.:ai:
Ничего личного,но вот из за подобного рода истерик " у меня посылка за 10 дней не дошла"и наплыва "блондинок" ASOS в том году вообще прекратил доставку! Вы этого хотите?! Заказывая через интернет,априори нужно быть готовым к тому что ждать придется! Это почта России так работает,а не ASOS!
уффф..вырвалось!:aq:

Хорошо что выговорились!!
Но разве же я паникую? И словом не обмолвилась о том что ASOS плохо работает. Говорю, просто что странно посылки идут, кому -то за 8 дней, кому-то 2 месяца...
А в АСОС пишу очень милые письма, чтобы они знали что моей посылки все еще нет, не ругаюсь..

P.S. стереотипы о блондинках.. Насолили???
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
причем на посылке была наклейка, говорящая о том, что она могла быть вскрыта, а еще внутри не было возвратного листа с перечнем заказанных позиций.
А упаковка как? Если бы украли коробку с обувью, в пакете много свободного места должно было быть.
и судя по информации в моем аккаунте, они были отправлены вместе
асос не всегда пишет, что заказ разделен.
Не расстраивайтесь раньше времени:ax:
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
Принесли три извещения сразу - на посылки от 12.01, 13.01 и 25.01
Все, как и ожидалось, зависали в Новосибирске
Пошла получать :yes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.