Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Получила сегодня посылки за 14,15 июля, и неожиданно за 29 июля:ai:.
Жду остальные с нетерпением.
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Делала заказ 09/10/2010, статус в процессе
Сегодня асос написал письмо

We wanted to let you know that your order has been delayed and will unfortunately be delivered later than we originally expected. We're really sorry and thought it was better to let you know as soon as we became aware.

Your order is currently being packed and dispatched by our Warehouse and will arrive with you 6 working days after the date that appears on your order confirmation. Unfortunately, as the order is already being processed, we can't amend the items or delivery method.

Да уж, а заказ совсем маленький
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Я не дождалась от 18 января, и от 18 февраля тоже еще нет, прям какое 18 число заколованное, хотя уже от 13 марта дошло все. сделала заказ 18 марта, посмотрим тебе на магию цифр, надеюсь эта дойдет)

ммм...я тоже 18го заказ делала, надеюсь никакой магии не будет и всё нам придёт)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня в ящике обнаружила извещение от ЕМС:ai: Приходил курьер в пятницу, но не застал никого дома. Позвонила, в понедельник принесут посылочку. Уже второй раз неожиданная доставка ЕМСом, а не обычной почтой.:)
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
evka добавил 17.02.2011 в 09:36


[/QUOTE] не волнуйтесь, считается календарный месяц:yes: - а февраль - это уже новый месяц:ag:
Я вот за январь лимит превысила по суммам заказа, и спасибо Почте, что она тормозно обрабатывает посылки - иначе попала бы 100 пудов, итак с ДХЛ воюю:bu: [/QUOTE]

фу, спасибо, успокоили :yes: правда у меня за январь тоже чуть больше 900 евриков вышло, но, слава богу, пронесло... :ag: вот он, затуманенный мозг шопоголика, чувство меры ему не знакомо :spiteful:
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
to конфета, странно, а я всегда думал, что у вас посыль от 11 тоже классиком ушел! у меня трекается на ДПД, но с 14 числа всё стоит...асос пообещал уже перевести мне деньги за нее, т.к. в наличие уже тех вещей нету)
Такой вопрос, если всё таки прийдет ета моя посыль и асос мне денюжку положит на счет, а я сразу сделаю заказ на ету денюжку, то что будет? или Асосу хватает за эти типа "потеряшки" выплаченной страховки, что они даже не станут докапываться, у кого какие мнения?:)
 

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Да,в четверг пришла,шла 27 дней(заказ от 24 августа). Пришла она в коробке,на ней были две наклейки,та наклейка где написано AirMail там обрезается адрес на доме,а ниже вторая наклейка и с полным адресом. осльные посылки жду от сентября.

Кариночка, спасибо! вы меня успокоили:yes: я больше переживала за тот факт, что адрес будет не полный, и я тогда уж точно эти посылки не увижу :ak:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
kymataska, если они написали, что не выслали, значит не выслали. Причины бывают разные, но чаще всего просто глюки. Мне так сумку отправили только со 2-го раза, хотя она всегда была на сайте в наличии.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
начинаю активно ждать посылку от 23.03.
заказ из двух футболок Асос умудрился отправить двумя частями.
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
пришла посыль отшипленная 22/08 с одними часами.вторая отшипленная этим же числом еще бродит где-то((
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Им то понятно, что все равно. А наша почта не придирается?
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
пришла одна из 2х посылок, высланных 5 января (в сочи) :bo:
посмотрела по номеру: на таможню в новосибирске она попала только 7 февраля, потом каталась в ростов-на-дону, краснодар, снова в ростов-на-дону и только потом уже в сочи, дурной, конечно, путь :crazy:
p.s Анапчанка, :br:
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Zasmin, да, это был черный асосовский пакет с большой дырой, заклеенной скотчем. Кстати, пакетик от пальто внутри был...

безобразие какое!

я уже начинаю подозревать почтовиков в краже посылок!
они не проверяют правильность заполнения извещения, а именно не сверяют с данными паспорта, плюс еще ко всему и паспорт иногда вообще не просят.

Zasmin добавил 09.12.2010 в 16:06
звонили с почты
:ay:
почему же у нас в городе нет такой услуги?! :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.