Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
А ко мне уже 5 посылок едут, от 10, 12, 28 июня и от 1 и 2 июля. Предыдущая за 10 дней дошла. Дала себе слово остановиться пока эти не придут))
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девы,я что то совсем запуталась:(В неделю нельзя превышать 10000 или за месяц считается?А то я вчера на 10000 заказала,а сегодня хочу еще сапоги заказать:ah:
Эти сапоги еще с позапрошлой недели-они мне их не отправили и деньги на карту вернули-мне их заново надо заказывать и не превышу ли я лимит?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, вот всегда думала, аккое счастье что ко мне все посылки приходят вовремя (т-т-т)
вот и на меня это счастье навалилось...жду от 11 сентбря!!(((( это ужасно((( мое терпение уже на исходе(( ну когда же?когдаже таможня её откапает???((
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Temmi, ахаха ролик о работе почты убил )))

хочу свою посылку от 11.09!!:girl_cray2:
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
конфета Я не отчаиваюсь, уже конфеты купил ... но, пол часа назад получил письмо от АСОСА, мол они извиняються, но они уверены, что посылка потерялась по вине их перевозчика (две посылки!!!!) и они настаивают на возмещении денег на мой счет!!! Я переспросил, уверены ли они, что посылки уде никогда не придут, на что они ответили, что уверены и наказали ждать денег в течение 5-10 дней((((((( Обидно, вещей этих (дизайнерские сумки) нет не только в продаже в АСОСЕ, но и то что производитель снял их с производства, а пока я ждал посылку от АСОСА - они распродались в остальных магазинах((((((((((((( обидно до соплей, как говориться.
Теперь даже не знаю, есть ли смысл идти на почту или просто сожрать коробку конфет и продолжать грустить дальше.

А вы им сами писали о пропаже посылок до этого? Если да, то долго они это выясняли?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать),
Саш, не удивлюсь если они тебе одновременно придут..потеряшка и её замена:)

да я уже почему-то уверенна, что так и будет :ag:
но я уже так расстроилась, что мне наверно уже ничего не надо ...
причем пробывала отказаться и попросила вернуть деньги, а они ни в какую, говорят мы повторно вышлем и все тут :bu:
моя твоя не понимать :)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Получила свою потеряшку от 25.06. Но за нее вернули часть денег, за товар которого уже не было и выслали новую. Я в АСОС написала, что потеряшку получила и забирайте назад часть денег. А вторую я забирать не буду. Так они просят, чтобы я им назад ее переслала. Но так это же с меня деньги на почте возьмут. А если ее просто не забирать, она же назад уйдет. Или надо обязательно на почте писать отказ от посылки.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Ммм... Я смотрю тут темка волшебная:)
Жду свою первую с асоса: от 12.06!- приди приди ко мне скорей:):):)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
спасибо за ответ)) рядом с заказом стояла предполагаемая дата доставки 21.10. и все! и нет трекера, я так поняла, что они обычной почтой отослали. обидно, то что, когда я написала в службу письмо о том, что как же мне отслеживать заказ - ответили обобщенным ответом, мол кликайте, читайте...

ElenaElena добавил 25.10.2010 в 16:45

12 заказала, 13го отправили как же они сами отслеживают заказы без трекера?

Вообще,посылки в 99% приходят,просто возможно немного позже чем говорили:(
Я бы вам посоветовала еще немного подождать,а потом писать о том,что хотите рефаунд или повторную посылку:)
В том то и дело,что они посылки без трека никак не могут отследить. Поэтому они сначала просят еще подождать,а потом говорят,что посылка потерялась и предлагают варианты действий
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Судя по Вашим постам - это не первый Ваш заказ на АСОСе и Вы вроде должны понимать особенности и сроки "нашей доставки". Или Вам просто понравилось получать назад деньги за посылки?:ai:

то есть получать деньги за посылки? :ai: Вы пытаетесь меня в чем-то обвинить чтоль?! :aq: Я написала, что посылка стала не нужна, так как вещи в ней уже не актуальны для меня на сегодняшний день, потому что я устала ждать и приобрела подобное в магазине ( и я знаю особенности "нашей доставки", просто решила спросить совета у знающих активистов....видимо зря, русский человек во всем ищет подвох(
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Смотрю уже начало августа в Новосиборск доехало...может и моя от 4.08 на подходе, украина то поближе будет :), еще очень жду 12.08, ну и следующие конечно тоже...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Сделала вчера свой первый заказ на АСОСе. Уже отправили. Почитала здесь коменты и волосы зашевелились, сколько я буду посыль ждать ...:ad:
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Рву волосы на голове:bu: Ну где моя посылка от 29/11/2010????? Обычно за неделю доходили, ну 1,5, а тут.... Писала им, сказали, что если до 23 декабря не прийдет, связаться с ними, вернут деньги. Но зачем мне деньги? Мне платье к Новому году нужно:ak:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Общался с Почтой России по поводу своей посылки, из которой вытащили пальто и сумку.
Выяснили - Асос отправил мой заказ не посылкой, а обычной бандеролью, поэтому-то ее домой и принесли. Никаких документов к этой бандероли приложено не было, соответственно почта отказалась принимать какие-либо претензии.
Самое прикольное, что начальница почтового отделения сказала мне "... ну почтальон точно не могла этого сделать. Ей было бы проще всё себе забрать и сказать, что ничего не было вообще..." :ai:

обалдеть, я в шоке :ai:
возращать деньги собираются хоть? :swoon:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Autre, Ага.))) Подпись у Вас отличная. Давно поднимает мне настроение.
Кстати, а как на почте понять, с чем приехала посылка? Что-то я не понимаю... Потому что по опыту может быть указано на мешке /коробке совсем не то, что внутри... Например, на большой коробке написано: Женская одежда для пляжа. Гы, внутри 3 пары обуви, мужские джинсы,бижутерия. А сарафанчик с маечкой едут следом...
А вот на пакетике сарафанчик с маечкой было написано "Обувь". Я не шучу. Спасибо, конечно, Асосу, что так шифрует посылки, но понять, что приехало, решительно невозможно... :):yes:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.