Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва

katheline

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
2
0
0
Москва
Девочки, кому за майские посылки, которые не доехали вернули деньги? Что вы им писали? Я прошу вернуть деньги, потому, что второй части от 13 мая и посылки от 17 мая до сих пор нет, а мне отвечают, что пока посылка к ним не вернулась деньги не вернут, либо нужен скан proof of posting (подтверждение с почты, что посылку выслали назад) :ai:
Что же делать, если посылки на таможне валяются или потерялись?:bu:


Посылочки! Приходите уже куда-нибудь!!!!
 
Последнее редактирование:

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
Мне в том-то и дело, что пришло в фирменном Асосовском пакете, но он был вскрыт и потом заклеен скотчем.

у меня тоже фирменный пакет был вскрыт, но заделан в простой белый мешок с пломбами и всеми делами.
работники почты были удивлены - обычно такие мешки с треком и страховые, а тут простой
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
mamita, ой спасибо! Какой позитив с утра! :ag:
Особенно для девочек, которым купальники на 2 части разделили. В смысле: верх или низ от купальника еще куда то можно приспособить, а что делать с ОДНОЙ туХлей?
Я сегодня к вечеру пойду с бОООльшим мешком на почту, вдруг половина посылок придет разом.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, а я сегодня получила от 23.02!!! Процесс пошел!!! :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, ну да можно было попробовать. простоя была в шоке сначала. И делала что говорят.
И сколько времени заняла процедура?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята! Я тоже присоединяюсь к вопросу: "За что такие почести?" :ai:Отпишитесь, пожалуста, кто стал получать посыли курьерской службой.
Я правильно поняла, что АСОС по своей инициативе вдруг кому-то делает подарок в виде "экспрессной доставки на дом"? При этом получатель может и не заметить, что ему такое ЩААСТЕ привалило:ag:
Кроме того, я поняла, что народ не усматривает зависимость такой доставки от количества вещей и стоимости покупки. Т.е., можно законопатить все в один заказ, а тебе опять на 100 посылок разобьют. И гадай потом, что в чем едет.
Счастливчики, где, когда и как вы обнаружили, что к вам курьером доставят? Хоть какими то догадками поделитесь.
(Хотя разчленению любых посылок на 100 "Барсиков" я тоже внятного объяснения не нахожу:ag:)
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Вчера получил посылку от 12.02 (только одну шапку за 4 фунта), всего 12 дней. Всегда бы так.
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
По поводу моего заказа (от 22 июня с превышением лимита и DPD треком), за который требовали уаплату налога. получила от АСОС такой же ответ,как и lorelei . посылка возвращается к ним.
I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.
Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.
As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.
If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag.
Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

:
Я перезаказала заново по одной вещи, лишь бы деньги без задержек вернули..
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
ну где же где же мои купальники с асоса от 15 апреля (отправленные)....))))я вас так жду))
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
МЫлка, Если вы про Asos, то трек номер вы увидите, когда посылку получите:ag: А если про др. магазин, то вам нужно обратиться к отправителю с просьбой дать вам номер.
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Всех, кто получил посыли, поздравляю! Тоже хочу уже посыль! :)
Где же мои ноябрьские, а также декабрьские и январьские?? АУ!!!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, Спасибо! Сработало!

Maria Maria добавил 27.05.2011 в 11:30
Продолжение истории ))
Пробила только что про треку эти вторичные извещения.
Одна посылка приехала на мою почту 6 мая, вторая 16 мая. Извещение получила только вчера!!! Ух, я сегодня буду ругатьсяяяя

У меня тоже такое было.... мне с невозмутимым видом сообщили, что:
"У нас сейсас мега нплыв, моглии пропустить, вы ж видите люди, а не роботы работают"
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
а я от 19 июля
думаю на почту сходить самой
а то мне один раз прислали сразу повторное извещение, видно первое либо затерялось либо его вообще не было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.