Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
та же ситуация была, отшипили, через 4 дня - написали, что вернулось.... но было фунтов на 60-70. Служба доставки даже не звонила. Я не понимаю с чем это связано. До этого ещё посылку за 70ф. привезли через 3 дня, прозвонив на мобильный заранее. Сегодня заказала на 100 примерно, и прямо теперь боюсь, что она вернется.

блин, т.е. это не от суммы зависит... а от чего же тогда? кто бы подсказал.... аааа!!!
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
получила сегодня от 7го декабря (на почте была уже 27го числа). от 17го видимо уже в новом году получу :)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
ой,какой ужас!:(
а как мне узнать,сколько весит моя посыль (больше 2 кг идёт на растаможку,так?)? писать в асос нет смысла с этим вопросом?

скорее всего они послали обычной почтой,т.к. при оформлении автоматом стояло Standart.

В Асосе сейчас только СТАНДАРТНАЯ доставка- ПОЧТОЙ, так что ВЕС не играет роли! Лимит ТОЛЬКО СУММА 10 тыс руб! :yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :)))
МОИ БАЛЕТОЧКИ ЛАКОСТ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ!!

был заклеен адрес и не несли извещение - не знали куда :( посылка от 21 марта
а оформлена на мч, злюки на почте не отдали мне :( хотя адрес у меня этот же в паспорте, подпись подделать могу :) потому что главная по отделению смотрели, а операционистки добрыееее, дают :)

п.с. сегодня чудо на почте - людей нет:ai::ai::ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ВерНик, а у меня "тормозят" только мелкие посылки, где 1-2 вещи, а крупняк по 3-4 кило приходит резвенько так :))) - наверное, швырять удобно такие пакеты, вот и быстрее
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Blondinka №1, я тоже жду майскую,только от 20 мая.Девочки, может уже писать о возврате денег?еще жду от23 июля
 

FuckingDude

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
2
0
Волгоград
Получал ли кто посылки из Асоса высланные в конце марта ??
в последнее время асос доходит в среднем за 15-20 дней а тут уже 35 прошло

мой заказ разбили на 2 части и выслали 21 марта и так ничего и не пришло
хотя более поздние заказы получены на руки и давно (например от 28 марта и 4 апреля )

у меня тоже еще не пришли от 21 марта, пока поддаюсь всеобщему спокойствию)))
но больше 1,5 месяцев моё спокойствие точно не выдержит)))) :ag:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Autre, вот интересно, мне, еще в доасосовские времена, правда, так бросали в ящик.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Меня на почте уже 7 посылочек из Асоса дожидаются (сестренка информирует). Судя по весу, все мои находки в сумашедшие дни распродажи благополучно пришли :)
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
colombina,
Mimoza, это безпроблемно делается? т.е.прошёл месяц-2,вы написали в Асос,мол,нету посылки и они просто вернули деньги?

lanochka добавил 17.05.2010 в 09:39
этих вещей уже нет на сайте, но я так долго отслеживала размер и с хорошими скидками купила, так обидно(((
я наверное жмот,но мне всегда больше жалко потраченных денег :ah: (суммы-то не маленькие)
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Ирина00001, Ну и по-моему я в Москве одна такая, кто не получил до сих пор посылки:(
Так что мне кажется на меня уже ориентировать не получится:((((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я тоже жду, только от 29 августа. Вообще как то странно получилось:( Был один большой заказ, который АСОС разделил на две посылки и обе выслал 29 августа. Так вот одна часть посылки пришла быстро, а второй до сих пор нету:(
Может они просто ошиблись и отправили не весь заказ? Ну мало ли, все мы люди, ошибаемся.
Написала им, попросили подождать до 22 сентября. Но блин некоторых вещей из моего заказа уже нет в наличии:ak::ak::ak:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Получила я таки свою посыль от 14 марта на почте непосредственно, буквально еле вырвала ее оттуда..
оказывается она у них валяется уже с 5 дней там, конечно никто извещение не принес..
пакет был разодран, но по факту ничего не вытащили..уф..
заставила До росписи проверять вес, так облили такими словами и все такое...
буду писать претензию на такое безобразие..
посыль отшиплена 14 марта, уже 20 марта уехала из Москвы..
а все остальное время она болталась у нас в Питере (по треку смотрю: то вот она уже пошла из сортировки в мое отделение, вдруг ее вернули и к ней досыл приклеяли.. привет полный.. она назад, значит, ну правда че гонять порожняк, мы сейчас наберем побольше:).. потом снова на центральную сортировку, потом она приехала не в тот район (че-то свернули видать не туда по пути) там одумались ( в том другом месте вручения) вернули назад на сортировочную!
потом уж ко мне:)

"почта России - пусть ваша посылка будет самой ДОЛГОжданной"...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
munia, лень темку почитать ?

Это стандартная отписка Асоса, потому что у англичан в голове не укладывается что посылка может не дойти до адресата. Но они тоже точно ничего знать не могут, потому что трека и у них нет - так же как и у вас.
Если 2 месяца прошло после отправления посылки, то шанс что она придет, ещё есть.
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
у меня мушш передачу по радио слышал, как раз про таможню, новый лимит по деньгам. сказали, опять черти что на таможнях начинается, потому что ЯКОБЫ все посылки теперь надо декларировать!!!!!! кто-нибудь слышал подобное??????

это касается только курьерских и экспресс заказов, доставка обычной почтой осталась без изменений.лимит по таможне 1000 евро в месяц.
 

alexbelkin

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
12
4
0
Калуга
Вот пришло извещение на посылку, вернее, ее часть от 28/03/11. Посмотрел трекинг, посылка в Калугу(это 200км южнее Москвы) шла через Новосибирск и была там уже 19/04/11, вот интересно, что это за бред такой? Может посылка земной шар обогнула? )
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Freekadel"ka, значит обезьяны не из Франции:)

Мне уже все равно откуда будут слать, лишь бы пришли мои посылки!
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Жду посылку от 6 мая..... у моего почтового ящика уже двёрка скрипеть стала:ag:
Меня тут еще обрадовали - через посредника две посылки заказывала - на горячей линии сказали - ой, а они потерялись похоже :swoon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.