Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
ох. сегодня прислали вот такое сообщение:

We’re sorry to hear your order was delayed and we’ve been doing everything we can to get your fashion package to you as soon as possible.

что такое? хотя статус посылки:

Status: Shipped
Date Shipped: 21/10/2010


что делать?
Ждать посыль)
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
мне вообще странно что они отправляют ДЧЛ, если у него проблемы...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Не нужен акт магазину. Что отправлять - бумагу на русском языке? Может я сама ее нарисовала. А переводить на англ., то нужно печатями заверять. В общем это лишние дела. НО если кому-то нечего делать и не жаль свое время-то вперед. Просто Надо Асосу написать и все. Он верит. Можно фотки приложить драной коробки, но это тоже вряд ли.
Ralina
НЕТ не нужно. Я не отправляла, повторно все и так высылают. Без лишних вопросов. Посылка от 9 сентября-повторная. Я в хвастах выкладывала боты, которые сперли из посылки от августа месца.
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
в общем признали мою посылку потерянной на территории Англии еще (Великобритании то есть

вряд ли вещи потеряны, придут, но с опозданием... это стандартная отписка!
я получила потерянную посылку спустя 4 месяца!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
mamita, ой, да что Вы? Я просто забыла смайлик поставить: хохотала, т.к. у самой косяки из АСОСа приходили. Например, пояс с одной половинкой пряжки.:ag:
Я долго вертела его, как мартышка очки и не могла сообразить: в чем юмор? Пояс совершенно не стандартной модели. Только муж (тоже покрутившись в "мартышкиной шкуре":ag:)сообразил, что к чему.Теперь искать придется где-то новую подходящую пряжку.
А девочки здесь тоже приспособились из состояния негатива перебираться в состояние юмора. Все равно ж ничего не поделаешь.
Я Вам даже "спасибо" нажала за поднятие настроения!:ba:
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Собираюсь в ближайшие дни написать; если, вдруг, придет потом, снова напишу, чтобы деньги повторно сняли

Подскажите, куда писать. На форму ретён/рефанд мне кажется писать сразу странным. Хотела бы это предложение (рефанд или повтор) оставить "на совести" магазина :0).
Куда-то еще можно писать? Или все на рефанд пишут?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла посылка от 20 сентября( !!!), при чем пришла она еще 27, и шла как бандероль, в синем мешке, большая

а от 11 все нет ((
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Я наверное из всех заказанных ничего не получу :( Асос мне не поверит что вообще ничего не дошло :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кАлдуй бабка, кАлдуй дед, кАлдуй северный медвед !!!

хочу посылку от 16 марта, и от 3-го хочу, но от 16 важнее.
А еще хочу от 17, 18 и далее ежедневно до настоящего момента, хочу-у-у-у-у всё и сразу !
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
сегодня с почты забрала посылку, отшипленную 29 июня, даже и не ждала так быстро, оч удивлена, ттт...)
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
Посылочка, Анжелика, прям детектив какой-то))с интересом жду продолжения)
Кстати в Самаре очень
Потому как оттуда приходят все вскрытые, еще и подворовывают....
И еще те две мои от 7 мая, наверняка там потерялись
вот и моя от 5 мая повидимому там:(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
мне на почте сказали, что в местных отделениях получают бандероли до 2х кг, а всё что свыше 2х кг - на центральной почте ))
видимо у вас так же.))

Это они так говорят:ag:.А на деле все оказывается совсем не так.
У меня посылки были недавно по 5 кг и огромные-огромные(2 штуки в разное время).И как не странно они оказались на местном маленьком отделении,они там сами удивлялись)))

Жду от 3 июля две и 20го в Хабаровск
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
А в субботу почтальоны приносят извещения?))) Так ждуууу....хотя бы какую-нибудь из посылочек))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.