Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Получила от 01.03, 04.03, 07.03 :bp:
Вчера было ровно 3 месяца, как я жду посылку от 18.12 :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

наталия777

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
20
26
0
норильск
спасибо за советики,девчонки.думаю успею к сроку.попробую завтра полюбовно договориться с помощью торта и шампэ ибо иного варианта нет: паспорт и мужа везу с собой,а доверенность надо у нотариуса заверять,уже времени нет,дотянула до последнего надеясь что сама успею получить.хотя впереди еще пятница и суббота,мож повезет)) смотрю у многих зависли посылки именно от 20х чисел декабря
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Olga_Fay, я из ЮК регулярно заказываю еще с Филюник и пары пряжных магазинов - скорость одинаковая :yes: Несколько раз заказывала из магазинов, шлющих с треками - тоже в районе месяца шло...
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Сегодня забрала посылочку от 15го апреля (пришлоа она 6го числа) и остаток от 10го..
А вот от 2, 3, 6, части от 8го апреля нет как нет!!!!!!!!!!!!! :( Если за завтра не прийдут, буду писать просьбу о повторной высылке для заказов от 2го и 3го!!!

Темака, помоги, на тебя вся надежда! )
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Жду от 3 и 28 августа.Может по поводу от 3,08 начинать уже тихо спрашивать у них?.Как могут они отреагировать,или подождать еще?
 

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Подскажите как написать письмо в asos, чтоб узнать где моя посылка? заказ делала первый раз, уже как месяц жду посылки, ничего нет,
Вот удивляют меня люди... первый заказ, так можно было изучить хотя бы десяток страниц этой темы, прежде чем воду мутить. Изучили бы - поняли, что месяц по практике это, от силы, средний срок доставки.
А вы в Москве, туда вообще меньше месяца посылки идут очень нечасто, до городов поменьше идут быстрее. Не спрашивайте почему, я никакой логики в этом не вижу. Видимо поток отправлений в Москву большой слишком...

Реально, посылки с концами теряются редко.
 
  • Like
Реакции: elysium, Mensery и natsy

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
27 августа пришли посылки от 5 и 12 августа, а сегодня от 9 и 15 августа.Всегда бы так.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ага,а когда все разодранное приходит или едет по году это очень законно и тут почему то никто не рвется мои интересы защищать,чтоб их там...
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Девочки, подскажите! Посылка от 17 мая еще не пришла. Писать в магазин или еще подождать?

хм...пока вам тут не успели больше ничего ответить/посоветовать в более резкой форме скажу так - прочитайте , плиз, эту темку....хотя бы 10-15 страниц последних:bu:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
УРЯЯЯЯ...получила от 27 июля:)наконец-то!!!!была в черном пакете..а пакет в белом мешке:)все 10 вещей на месте...посылка даже не вскрыта
жду от 5 мая:)

Kid, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:ai:, а я думала что одна жду от 5 мая, будем ждать вместе:):):)
 

imaginaire

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
7
0
0
москва
я ранима, не бейте))
не все скоту масленница, все знают, что прикрыли (о мой обожаемый) асос( так не хотелось осваивать шипито, но, видать, придется. с регистрацией и посылкой справлюсь, надеюсь, но подскажите по поводу нюансов.

асос нормально будет реагировать, если я на свой аккаунт, с которого всегда до этого слала в москву, добавлю еще и адрес шипито? или мне лучше не палиться и завести новый акк на асосе?

и если можно, экспресс-вопрос, сколько примерно обойдется мне заведение аккаунта на шипито и пересылка небольшой посылки с асоса (то есть короче говоря шипинг через шипито вместо того, что было (ПРоссии), с асоса)?
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
О, капец! :aq: Конечно, они понимают, что безнаказанно! Интересно, а не спасло бы ситуацию, если каждый таможенник имел бы печать свою (с ФИО и номером) и ставил бы ее на посылках, которые проверяет. типа "укладчица №5", а потом если что - понятно к кому претензии. и с почтовиками то же самое. главное, ведь техника современная и не такое позволяет, а живем как в каменном веке!!!
вот сижу переживаю теперь за свои задерживающиеся посылки... :ai:

Вы будете смеяться, но у таможенников уже имеются такие печати с названием таможенного поста и личным номером самого таможенника. При проверке этими печатями они штампуют декларации, которые идут вместе с посылкой (возможно, вы видели такие кружочки розового цвета на сопроводительных документах). Вопрос в том, где гарантия, что вещи украл именно этот таможенник, или вообще какой-нибудь таможенник, а, к примеру, не грузчик с почты или сортировщик? Как известно, не пойман - не вор, абсолютно недоказуемо, на каком этапе пропали вещи. Они прекрасно это знают, понимают свою безнаказанность и поэтому я считаю, что в дальнейшем ситуация с воровством будет только ухудшаться :aq:

Да, и я сама жду-не дождусь посылку от 25 февраля
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
у меня март весь пришел, жду апрель - 3 посылки с 1-го заказа, АСОс разбил заказ на 3 части, плюс они мой возврат еще не получили от 11 апреля. Обычно к ним за неделю приходит.
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
в письме дана ссылка на трек номер и его отслеживание
на сайте DPD

метод доставки - w e parcel - dpd express

так что посылка точно курьерская
 

Вложения

  • (null).png
    (null).png
    21,1 КБ · Просмотры: 37

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
gozz, У меня после появления такого статуса посылку принесли на следующий день.
Сейчас другая посылка с пятницы с таким статусом - пока тишина.


koxxa, Месяц можно спокойно ждать. У меня в МСК от 11.01 нет посылки и непонятно где посылка от 29.12
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Курьер ЕМС сейчас принес посыль отправленную 01.08. вес 2,280 ( все таки asos видимо отправляет экспресс почтой по весу) стоимость заказа 48 фунтов, а моя курточка за 260 ф. до сих пор где-то едет...
 

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Stu, ждите син.мешок из под сахара, я тут тоже заказала 2 коробки обуви, теперь вот мучаюсь из-за него, пришел мешок без тамож.документов. Желаю, чтобы вас обошла эта участь

Мне вообще как-то пришел мешок от AVON:ai: )))) Внутри еще один мешок от сахара, а потом только асосовский. И каждый стянут стяжками и опечатан!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.