Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
В Москве мой молодой человек не получил еще от 09/05, тут я смотрю девушки из Питера от 16 мая получили,а мои от 11 и 12 числа еще не приходят,пожалуюсь я в эту темку. Хочу завтра утром проснуться,спуститься вниз к почтовому ящику и увидеть там извещения. И чтоб моему мальчику тоже пришла эта посылочка. Авось поможет!:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Заказал 10 июля, в Питер думаю к осени бы приехала. Правда с асоса это первая посыла, а из америки 1,5-2 месяца стабильно посылки шли.
Надеюсь питерская таможня и почта сгорят в аду за такую хреновую работу.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
у меня от 2 июЛя посыль еще не пришла:yes:
так что сегодня, в принципе, у меня знаменательный день - 3 месяца как я жду эту посыль (а еще от 7 июНя ждууууу, и от 19 сентября, хоть бы что-нибудь пришло, а то вообще никаких вестей. Даже завидно, что все хоть что-то получают, а у меня эти две летние посылки как сквозь землю провалились:ak:)

Ничего себе! И такое бывает...:( Прийти-то думаю придет, но вопрос...надо ли будет!? :( желаю Вам скорейшего получения посылок!:ax:
 
  • Like
Реакции: karmencita

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
так и знала-прилечу с отдыха и вновь начну заказывать))))))))
жду теперь от
15.01
16.01
17.01
)))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
У меня сегодня маленький юбилей 60 дней жду посылку январскую :ag:, почтовики меня прям умиляют, как раз заказывала ботильоны на позднюю весну (прям как знала, что посылка будет идти долго).
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Эх везет кто быстро получает.
У меня быстрых посылок от асоса пока не было.
Статистика (дней в пути)
28,32, 38, 24, 32, 34, 38, 24, 27, 22, 33

Жду 19,23,29,31 мая
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe, блин, если бы я так расстраивалась по каждому "такому" поводу. У меня с сестрой в один день были заказаны 4 посылки, на один адрес на ее и мое имя, и отправлены они были в один день, так вот ее пришли обе а мои через 2 недели, где они гуляли????
Вам радоваться нужно что майские уже пришли, люди с москвы мартовские не дождутся
Вы меня превратно поняли видимо :) Я радуюсь, что посылки получила, ну и фиг с той, которая гуляет. Ждала ее очень к определенной дате, ну для меня не критично,еще подожду, а пока новые пойду закажу :ag:
АСОС молодец, еще бы экспресс восстановил и цены бы ему не было )))
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
вчера получила 1 часть от 04.05, а от 27.03 так и нету, подожду еще недельки две-три, потом наверное напишу им, жалко, так я ждала эту посыль((((
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Не выдержали мои нервы, позвонила седня в DPD по поводу свой классик от 15 января. Молодой человек сказал, что в партии посылок (в которой и моя), проходящий через одну накладную есть посылка/и, которую таможня по каким-то причинам не хочет выпускать..Этакая "паршивая овца":ag: Из-за этого тормозятся ни в чем не повинные посылочки:ak:Выразил надежду, что в ближайшие 1-3 дня они проблему с данной партией решат, но при этом порекомендовал не стесняться периодически им позванивать и уточнять, что вероятно говорит о том, что надежда данная невелика:(
Обидно быть жертвой обстоятельств:(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тоже жду свои посылки, приезжайте ко мне!, Темка, помогай)))))
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
P.S. Просто когда у тебя дитю 2 месяца, некогда физически читать 402 страницы. Согласна с Ириной про "теплый прием", и вообще, этот раздел из-за таких, как вы "милых девушек" напоминает базар-вокзал! С удовольствием сюда больше ни ногой!
Зря Вы так...
Во-первых, 2 месяца - это еще ерунда, у меня 1год 2 мес. - вот это...:ai::yes:.Девочки, у которых детки постарше поймут, о чем я...
И прочитать что-то по интересующей тебя теме - это недолго и вполне реально! Вы поймите, здесь нет никого, кто бы сидел здесь на ставке и по должностным инструкциям был бы обязан отвечать на вопросы, которые встречаются 1 раз на две страницы! Девчонки делятся своими знаниями, информацией абсолютно добровольно. За себя скажу, что очень жалею, что нашла данный форум не так давно!!!:ax:
Во-вторых... Для владельцев Асоса - это бизнес, и если в отдельно взятой стране он начнет приносить не тот процент дохода, то поставку просто прикроют, как уже было раньше (если я ошибаюсь, поправьте). Они не виноваты, что наша почта и таможня ТАК работают!
И в-третьих. Можно подумать, Вы не знаете, что деньги Вам вернут в любом случае! Т.е ничего не теряете!!! Видимо, Вам просто не приходилось ждать вещи с заниженным инвойсом, когда в случае потери Вы теряете все - и товар, и деньги! Лично мне - приходилось ждать посылку из Франции, отправленную хорошим знакомым (заниженный инвойс, в посылке костюм для кинологического спорта, сшитый на заказ по индивидуальным меркам и стоимостью хорошо за 1000 евро), и которая всплыла на нашей таможне спустя 1,5 месяца...:aq:
НЭхорошо!
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
evka, я согласна, что ерунда! грущу от того, что вещи не только себе заказаны были, обманула ожидания людей нечаянно :(
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
О, хорошо, что исправили! только теперь получается что посылки Асос мы ждем, а вот остальные марки от асос не ждем))

может лучше
Ждем наши посылки с asos
ну или
Ждем наши посылки от asos

сорри, что придираюсь)
 

Darke

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
30
63
0
Москва
Получила сегодня сразу 2 извещения на 2 посылки от 12 и 15 ноября.:br: От 18 октября так и нету 2 части (в первой части были ботинки, получила их уже давно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.