Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ответил мне сегодня Асос, что потеряли посылки их перевозчики (я так понимаю это стандартный ответ) и то что еще осталось в наличии вышлют повтор, а за остальное вернут деньги в течении 10 дней. Вроде бы на карту. Про чек ничего не сказано.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Заяц10, ну можно попросить вернуть деньги, так как реально долго. а если придет, когда еще носить можно, то напишете в Асос, снимут деньги :)
 
  • Like
Реакции: Заяц10

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Veruschka, вот вот... и думай теперь, придут сережки мне или потеряются где то. а в других двух заказах по 4 вещи, тоже неизвестно, как они их разбили. если по две вещи в каждой, еще куда ни шло, а если по 3+1 то тоже вполне может что то затеряться... да и вообще, ходить на почту шесть раз вместо трех как то не прикалывает.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mango495, почитайте первый пост, насчет сроков ожидания - это раз))
Два - номер для отслеживания, который у вас спрашивают на почте, Асос не дает, о чем тоже написано в первом посте.
Три - москвичам еще, поверьте, пришло далеко не всё за март.
 

osadchaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
5
0
0
Москва
отправленная 19-го ноября пришла на почту 4-го декабря. В принципе, совсем даже неплохо
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Получила вчера посылку от 22 января.:Mauridia_25:
Вес 2200 гр - отправили не на главную почту, а в мое отделение.
Все упаковано в обычную коробку, она открывается вверх. Скотча явно пожалели. От крышки до коробки см 10 обычного прозрачного не самого широкого скотча. С одной стороны скотч был аккуратно разрезан или сам аккуратно разорвался...не знаю.... Так что я удивилась как она вообще доехала в таком хорошем состоянии и все на месте.

Еще....Я в этот раз решила не ставить подпись "получил со всем согласен" пока посылку не увижу. Сотрудница почты взяла уведомление и сказала "распишитесь". На мое как принесете так и распишусь, разворчалась и сказала, что если посылка повреждена, то она приходит с актом :) и это прописано в уведомлении...Так что так....
 
Последнее редактирование:

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Да уж. Может через таможни разные идут... Или асос разными трнсп.компаниями отправляет, кто знает. Но в последнее время вроде быстрее стали приходить или я просто привыкла ждать :bw:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Получила 2 от 12 и от 19 августо. Опять выбила с боем и ором на почте. От 28 июля херб не идет... Еще 5 посылок и конец мучениям... Напрямую без трека больше ничего никогда не закажу... Нервы дороже.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а мне категорически не хотят приходить туфли!!!приходили все посылки, кроме тех, в которых обувь. Хотелось бы узнать, идут ли у Вас дольше, чем обычно, посылки с обувью, или так же, как остальное??ждала полтора месяца, потом писала письма о возврате.

а у меня наоборот - как обувь, так быстро-быстро (пара недель), а как шмотьё, да если легкое - то все, месяц стандартно:yes:
К предНГ поре это не относится
 
  • Like
Реакции: enemy

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty,
охренеть! Вы столько денег отдали, а посыль еще и неполная?? да у Вас неземное терпение!
напишите в асос, пожалуйтесь на этих уродов! и фоторграфии пришлите. и напишите, что вы очень расстроены и разочарованы. пусть возмещают! это же просто свинство какое-то! и судя по отзывам преобретает массовый характер...

угууу :ak:
Ща как накатаю ... и со всеми фотографиями...

Как же мне в Асос фотографии выслать? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.