Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

наталия777

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
20
26
0
норильск
ну вот,осталось немного надежды за три дня получить декабрьские посылки...в понедельник на месяц улетаю и даже не знаю дождутся ли меня они здесь.никакой радости от заказанных вещей уже нет,одно негодование изза новогодних праздников,нелетных погодных условий,работы таможни и почты.зареклась больше никогда не связываться с заказами в конце декабря
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девочки, не ссорьтесь. Ведь не так трудно ответить пусть на даже самый повторяемый и очевидный вопрос? Чего выяснять-то отношения из-за того, что кому-то нужна помощь и ответы...:ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а вот и я вернулась в ряды нашего форума - сегодня получила 22 (2), 24, 26 ноября ! Уря, товарищи !
Остались только декабрьские заказы
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Вчера читала форум и удивлялась, что посылки заказанные около 10 декабря уже пришли, и сегодня утром рванула к почтовому ящику, а там уведомление!:clapping: В машине на ходу заполнила и на почту))) ,но мерить только вечером. Ровно 2 недели шла посыль, а на Асосе писали, что ждите 7 января или раньше, я и не ожидала , что на столько раньше, до НГ и не ждала. Теперь жду от 20декабря, но это уже поди после НГ праздников.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
О.. многие июль получают...
может и мне придет 24-е..
26 и 29 июля давно уже получила, пришло дней за 10 тогда)))

я в асосе сделала уже более 20-ти заказов..
всё приходило всреднем за 3 недели...
однажды ждала без 2-х дней 3 месяца мартовскую посылку - это первый случай был долгого ожидания
и вот сейчас второй - от 24 июля..
для себя поставила срок 3 месяца - как и тогда..
но тогда посыль успела прийти..
по истечении 3-х месяцев наверное буду просить возврат денег..
а может подожду ещё месяц, не знаю..
 
  • Like
Реакции: Selena357492

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
ох где хе моя путешественница от 30.12(
Ждите, неделю назад получила от 19 декабря. Упаковка была как новенькая, как будто где-то спокойно лежала все это время, а не торопилась на встречу со мной :)
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
ASOS до сих пор не ответил ни на одно письмо, только стандартные отбивки и отписки что много писем, ждите:

- 2 раза писала про подвисшие статусы посылок ДПД
- посылала письмо про новость от Почты России
- просила деньги назад за 05 апреля


чувствую, что как разберусь с этим + получу (или не получу)))) 3 майских заказа, после этого ОООООЧЕНЬ долго не буду заказывать на АСОС :ag:

Мне сегодня ответили по поводу моих двух посылок, отправленных DPD 15 и 16 мая, сказали, что они возвращаются к ним обратно. Выпросила скидку на 20% за их косяки, потому что те заказы были сделаны с кодом на скидку 20%, а теперь он конечно же не работает =) Первый раз заказывала на ASOS ... =))
 
  • Like
Реакции: Ania08 и Meliss-ka

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
Светка-пипетка, рано)я только на прошлой неделе от 9/03 получила
так что ваша,думаю,была на новосибирской и сейчас мчится к Вам)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Marinarian Посмотреть сообщение Есть здесь, кто еще не получил посылки от 8 сентября?
у меня ни одной сентябрьской посылочки, в том числе и от 08.09.11 еще не пришло...:( где вы, мои родные, я вас заждалась!:bh:
 

Ilovechoco

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
14
1
0
СПб
Продолжаю ждать посылку от 19.09...Вот и таможня,как сказали выше,свой запор вроде бы вылечила, а посылки все нет(
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
я сделала потрясающее открытие ) звоню на почту частенько и спрашиваю про свои посылки, а они меня спрашивают фамилию, ну я и проишношу по-русски, а потом я подумала, моя фамилия по-английски начинается буквами kh... а по-русски на букву Х. вот когда посылка приходит, в базе она видимо проходит по фамилии КХ, поэтому если кто-то звонит и ему говорят - посылки нет - а потом в ящике находите извещение, это возможно не они такие бяки нас обманывают. а просто они ищут не правильно :bu:
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
еее, получила сегодня посылку, отправленную 23го марта, ура-ура, наконец-то долгожданная моя у меня) теперь жду апрельские...)
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Alisee, поздравляю!!!

zlu4kina, не факт, что отправили! Они могли ещё не дойти до вашего отделения, могли завалятся где-нить или их просто на почте не отрыли. Теоретически - срок хранения - месяц. НО на практике (я спрашивала у своих) они не торопятся быстро отправлять невостребованные, т.к. это дополнительный для них геморрой. На нашей почте с мая ни одна международная ещё обратно не уехала )))
 
  • Like
Реакции: Alisee

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Может все таки улица КОТИНА потому что я тоже получаю в отделении 198332(а оно находится на улице Котина),а живу на Маршала Казакова, всегда все ок.

Конечно, на Котина :yes: Эт я в женской энергии писАла, наверно :)
А вы за август уже получили посылочки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.