Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Я уже вся измаялась - второй день не ходит почтальон, у нас второй день штормовой ветер и ливень как из ведра, ща прогноз посмотрела, что к вечеру немного стихнет, наверное, пойду прогуляюсь до почты

Анапчанка добавил 09.04.2011 в 15:17
Блондинки они и в Африке блондинки
очень интересная позиция, а что вы знакомы с Еленой?
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Noble, это трек-номер, его мы узнаём только постфактум при получении посылки. Сроки в 2 недели на сегодняшний день - огромная редкость. Месяц, не меньше ждать приходится

О, опаздала:)
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Получила сегодня свою первую посылочку из Asos'а! (по отправке вторая, наипервейшая еще не пришла:().
Посылка была выслана 06.01, место м/н обмена покинула 19.01, в Самаре была 21.01 и почти неделю (!) добиралась ко мне домой - в город в 30 км от Самары.

Всем желаю скорейшей встречи со своими заказами)
 
  • Like
Реакции: True

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
36
Сургут
отправили посылки 4 и 5 мая, пришла от 5го:yes: а не от 4го:ai:
это нормально??

у меня отправленные в 1 день посылки приходили с интервалом в 3! недели.

Посылку приехавшую за 2 недели забрала. а там сломанный ободок. :ak:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, примерно 2 недели.. подожди ещё эту неделю, а в понед, если не будет, то пишите...
Она сказала, что точно отправили, или просто что должны были?
Сказала, что составили акт и отправили на главпочтамп на сортировку. Мне про ее посыль так же сказали. А там, в принципе, сказать можно что угодно:ag:
Подожду немного:lazy2:, :ag:
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Мне вчера тоже часть посылки пришла и тоже одна рубашка в тоненьком пакетике, только от 13 мая:yes: А от 6 мая все жду:(
 
  • Like
Реакции: buka0901

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Всем привет-привет! Я получила посыль от 1 октября. Шла она всего.... 20 дней!!! А остальное время - валялась на почте:aq::aq::aq:
"Нашлась" посылочка, похоже "случайно" - я накануне зашла туда, поинтересовалась, чего это мне извещения нет. Тётка проверила, говорит нет вам ничего. А тут вторая дама зашла. послушала нашу беседу. А НА СЛЕД.ДЕНЬ ПРИХОДИТ СОСЕД И ГОВОРИТ - Я ТОЛЬКО ЧТО С ПОЧТЫ ВАМ ВОТ ПРОСИЛИ ПЕредать... ИЗВЕЩЕНИЕ... Я чуть не упала.
В извещении красными чернилами - "Приходите немедленно, повторное, т.к. посылка пришла - 20 ОКТЯБРЯ!!! "
Сдаётся мне, что вовремя тётечка почтовик зашла, когда я с их приёмщицей беседовала... Сразу и посылочка нашлась.
А ещё они мне такой интересный факт рассказали, что если посыль более 2кг, то её могут на Главпочтампт передать и всё, беги туда сама.. А чего мне бежать, если я ещё июнь жду:ak:
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Вчера забрала посыль от 4 июля, а с утра нашла извещение от 30 июня
Обе посылки отправлены аэрмейл через Бельгию.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marmozka,[OFF]
А вообще в случае каких-нибудь вопросов надо им писать в их стандартную форму customer care?
так точно))
но сначала можно почитать тут, на форуме) подавляющее большинство вопросов тут уже обсуждено и не раз)) удачных заказов! :ad:[/OFF]
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у нас такой проблемы с доставкой как у вас не было, все посылки доходили в срок и оперативно, за 5 лет заказов, не дошли 2-3 посылки...

Значит теперь не 2-3, а 3-4 :bw:
Очень приятно, что у Вас так замечательно работает почта и не было проблемы с доставкой. Но! ни единого раза (даже не 2-3) не слышала, чтобы АСОС не отправлял посылки. Магазин отличный, сервис на уровне. А ошибки перевозчиков случаются во всех странах
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Kate30, мне тоже по фамилии смотрят,если пожалиться и попросить
yula_la_la, у нас тоже так по номерам, они могут пойти и просмотреть международные просто по фамилии на упаковке,но они не хотят,иногда говорят:"там много,я же не могу всё просмотреть",но всё же посмотрели и всего за 5 минут


кто-нибудь ждёт ещё от конца марта? 24.03 28.03 29.03 ?
 
  • Like
Реакции: Kate30

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
нет ли у них такой услуги - позвонить, сообщить о прибытии посылки на п/о, а то чует мое сердце, что валяюся они там бедные, а извещения не идут :bu:

наверно стоит подкупить их коробочкой конфет, многие писали , что срабатывает:ag:
тоже была такая мысль:popcorm1:
 

Lilulidia

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
27
0
0
тюмень
Девочки, я заказывала первый раз с асоса. заказ был отправлен 12.02 обычной почтой...мне писать в асос? если да то подскажите что:)) а если нет то сколько еще будет посылка идти?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
solnechnaja, сомневаюсь, также как все остальные валялись там на сортировке и ждали своего часа, несмотря на местного жителя:ad:
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
А я вот от 21 октября и от 26 получила,а от 19 все нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.