Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Девочки, мне не пришли посылки от 5 января. 2 штуки...
Не знаю что и делать. куды бечь и писать. Подскажите пожалуйста знающие люди. При этом потихоньку приходят посылки от 23, 21 января...А вот от 5 января до сих пор нет..(((
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
У меня одна посылка(первая) доехала за 2 недели))
А вот вторую они потеряли по дороге((
Написала в асос. Выслали одну замену, за остальное обещали вернуть деньги.
Но вот засада - не предложили код на скидку(обычно всем предлагают).
Я написала про код - ноль реакции. Как мне из них кодик выбить? Как написать?))
Всетаки в посылке были очень нужные вещи, которых уже нет на сайте - хочется хоть какую-то плюшку за потерю((
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
моя несчастная от 1/07 которая... посмотрела сейчас на пакет - в итоге пришла ЕМС, через Бельгию. притом по треку в бельгию она попала только 12 июля, до этого где 12 дней тусила.... в итоге 27/07 отсортировалась.

Это самая долгая посыль от асоса, то есть 27 дн пути.

А вообще, лублу асос я=)))0 пошла еще че нить закажу

ЗЫ замшевые бруки клааассс
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
скорее всего почтовики,так как таможенники без присутствие сотрудника почты россии вскрыть посылку не могут,да и таможня другим занята... им хватает денег...
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Всем привет.
Делал заказ на Асосе 5 декабря прошлого года. Ждал посылки почти два месяца. Но после прочитанного на форуме, что форумчане получают свои посылки достаточно быстро, плюс то, что до этого все мои посылки из магазина приходили в течении месяца, решил написать письмо в службу поддержки. Служба поддержки попросила подождать 5 дней и уточнить про судьбу посылки на почте. Я сходил на почту, попросил почтальона проверить, приходила ли посылка в мой адрес. Почтальон оказалась хорошим человеком и проверила все выписанные квитанции по адресу и по фамилии за последние полтора месяца. К моему сожалению посылки в мой адрес не поступало. Я снова написал письмо в службу поддержки через пять дней. Получил снова автоматический ответ от службы поддержки, что мой запрос рассматривается. Через день со мной связалась Rebecca C. Она попросила чтобы я ещё раз уточнил про посылку на почте и в нашей таможне, так как по её информации проблема в нашей почте и таможне. Здесь моё терпение окончательно лопнуло. Я ей написал, что с почтой вопрос уточнил, с таможней вопрос не могу решить, т.к. нет кода отслеживания отправления и то что с другого конца света (США, Сингапур, Китай) ко мне за последний месяц пришло около десятка посылок и все посылки пришли в короткие сроки (до месяца). И что может быть проблема не в нашей таможне и почте, а в их. И о счастье, справедливость восторжествовала. Сегодня получил письмо от Rebecca C. где она извиняется и говорит что они провели собственное расследование и установили, что моя посылка потеряна их почтовой службой и в нашу страну не приходила. И они уже собирают мне новую посылку и скоро возможно я её получу.
Так что дорогие форумчане, наша почта и таможня виновата не во всех случаях, у их иностранных коллег тоже бывают косяки. И я думаю, если посылка не приходит больше чем за полтора - два месяца, то можно службу поддержки и побеспокоить. Т.к. не они делают нам одолжение, что отправляют купленные вещи к нам в страну, а мы делаем им, т.к. мы покупаем у них, а не у кого-то другого.

Ой ли? Вы уверены, что читали?
Может не надо тут давать свои цу, а то из-за таких вот "молодцов" не хочется повторения прошлой истории!
Достали честно слово!:(
Когда получите две посылки будет торжествовать справедливость или ну ее?
Вы бы тоже провели расследование и прочитали faq что ли...
 

djemm85

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
2
0
Спб
Получила вчера посылку от 01.09 СПб и Москва от 11.09
Девочки теперь пишу сначала дом корпус квартира, улица, кто уже получал посылки в таком формате, проблем нет????
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
На Почте России отказали. до таможни не могу дозвониться. Написала письмо на форуме, может ответят. Как же узнать ее судьбу?не ужели нет вообще ни каких вариантов?

Для посылки без трекинга - никаких
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Urnewgirl, Хех, Вы не поверите, но я зашла написать об этом. :) Вчера тоже зашла и мне девочка (она на класс младше училась) сказала оставить мобильный. :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lawrencium, в смысле? Надеяться, что придет? Конечно надеяться! Лично мне самое долгое посыль 3 месяца шла.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,так а как такое возможно,что мне от 22.01 посылка еще не пришла,а от 28.01 уже у меня? и все обычной почтой....может как-то скорость отправки зависеть от размера посылки? от 28 у меня маахонькая коробочка,от 22-побольше будет.....уже себе места не нахожу,проснулась сегодня с твердой мыслью написать им письмо....почитала вас,решила пока подождать,уж больно платьюшки свои хочу получить...:ak:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Майя, это риторический вопрос :ag: "что делать с таможней? и кто виноват!?" :ag:
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Ninelli, почему бы и нет? Я тоже над этим думала, правда потом передумала - на захотела родственников напрягать))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Oluko, спасибо
Ко мне эта посылка даже не приходила...Я все жду ее, а она к ним обратно улетела:( Как так могло получиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.