Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Жду посылку с перезаказанным платьем Hybrid от 12.06. Многие апрельские и т.д. ждут. Но я решила понаглеть)))Авось чудо произойдет.Очень жду
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
сколько по времени деньги возвращают? как заявлено 5-10 дней?
мне моментом вернули,я только начала писать ответ на вопрос "вам вернуть деньги или повторно выслать?" мне тут же вернули деньги, о чем пришло смс с банка. Деньги моментом они возвращают,а вот зачисление их на карту, тут уже от вашего банка зависит
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Получила вчера от 15.12, а сегодня - от 3.12. На посылке от 3 декабря этикетка с именем и фамилией была отклеена. Видимо, кто-то изнасиловал мою водолазку:)), но номер квартиры, дом и город остался. УХ! Жду кучу посылок, которые отправлены в течение 10 дней, начиная с 21 декабря. Ой, быстрей бы!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сколько стенаний..... :bozhemoj:

Не нагнетайте обстановку в теме, уважаемые ассосоманы!
Рано или поздно всем придут посылки. Ждите, надейтесь и верьте! :)

И по теме: апрельская посылка, жду тебя, загулявшую!:clapping:
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Всё ещё жду посылочку отправленную 26.11.11.
очень жду от 19.12.11.(теперь по весу волнуюсь,наверное она больше 2 кг...там хлопковая куртка,футболка и шляпа)

и ещё:28.12.11
29.12.11
30.12.11
01.01.12

я вероятно что-то пропустил, не подскажите, почему вес "больше 2 кг" у вас вызывает волнение?
 

Vecher

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Вчера все оплатила,заказала!ТЕперь и я в списке ожидающих!))) приятно ждать,надеюсь мой первый блин будет не комом и все мои 6 платьев придут быстренько и без проблем ....)))
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирина, а вы пока молча ждете или уже писать пора? честно сказать у меня после вашего сообщения еще больше теперь теплится надежда на получение) ведь не могли наши все посылки потеряться разом? (вспоминаю почту России, отгоняю плохие мысли о том что могли...ох, как могли) придут жеж да?)))

Кончено придут!всему виной новогодний ажиотаж и почта России!я подожду,ни куда не денется,придет!если через пару-тройку месяцев не придут-сообща им об этом)))я уже три года заказываю,даже не представляю сколько посылок мною заказано было,такого что совсем не пришло -не было)))так что терпения Вам!!!)и нам))))
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Скорее всего по кросс-курсу ЦБ РФ. В общем, самим подсчитать таможенную стоимость тоже можно, но день поступления неизвестен. Можно сделать грубую прикидку.
Для принятия факта посылки в лимит по календарному месяцу принимают все же дату отгрузки или дату поступления к таможенникам? Для расчета лимита в денежном эквиваленте - дата поступления.
Да, я зануда. Но мне спать спокойнее, когда знаю у кого в руках граната :ah:

mur-ka, я бы попробовала списаться с Асос, чтобы они блокировали старый логин и прояснили что делать дальше.

N.B. Неужели так мало настоящих шопоголиков среди нас и никто к лимиту не приближался и не разбирался?
я, кажется, приблизилась...(( даже не заметила как((( Вы еще не выяснили, по какой дате считается - отправки? или поступления на таможню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.