Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Пришла посылка, "рулеточная", отшипплена 06.10. Пришла ЕМС, т.к. была большой. Её разделили на несколько частей (про это ничего не писали). Пришли 3 части (одна вчера, 2 сегодня), в которых почти всё, кроме 2-х пар обуви (теперь боюсь, что с теми что-нибудь случится). 3 части потянули на 11.51 кг(2.56, 5.19 и 3,76 кг). Цена на них была указана странная (не распродажная, не полная, не скидочная).
В посылке, по идее, 21 айтам, пришло, соответственно, 19 вещей на сегодня.

Смотреть далее
Петербург.
Кстати, пользуясь случаем, благодарю девочек за совет писать телефонный номер в графе "адрес 2" - только благодаря этой хитрости посылки до меня дошли (курьер сказал, что не нашёл моей квартиры в доме). Так что обязательно указывайте мобильный или другой контактный номер там!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и toloshka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Azzett,
в первом посте
ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS- ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4-х МЕСЯЦЕВ!!!

еще можно сходить на почту - поспрашивать
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Не волнуйтесь, отправят. Такое часто бывает. У меня так бывает иногда даже с заказом, состоящим из одной вещи )))))
 
  • Like
Реакции: чиж

Ромашка М

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
32
1
0
Кемерово
только зашла задать вопрос - одна ли я жду от этого же числа или нет.. я тоже жду от 31 марта. может у нас одно отделеине почты и в нем проблема?:)
девочки а от самого начала апреля ждет еще кто-то?

и я с Вами!! жду от 21 марта....
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Ritka_1, а Вы не знаете, сколько у ЕМС хранится посылка, если не получилось её доставить?
я вот тоже жду всё ещё от 25.07 (я уже тут всех, наверное, достала с этой посылкой :)). боюсь, как бы назад не ушла. была идея насчёт ЕМС, просила у асос трек, но не дали, значит, наверное, не ЕМС всё же...
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Подскажите, вес/цена большая? А то я грешу на ЕМС, а может она на почте валяется.
У меня от 05.10 бродит где-то.)

я выкинула коробку уже.на 90фунтов
ждите.приедет и ваша! я думала что моя не приедет,но приехала):yes:
 
  • Like
Реакции: dusya1987

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
получила вчера две посылки отправленные 21.11.11 и 19.12.11.

Пробила по номеру:
одна шла через Мск (1.01.12 обработка), другая через Петрозаводск (24.12.11обработка), но зато обе в один день 6.01.12 зарегистрированы в Ростове-на-Дону.
Ясно, что пришли они в Ростов в разное время и разными способами, но зарегистрировать их сподобились в один день.
--Эй, Клав, чо там у нас сёдня за день, праздничный чи ни, может хоть вон ту гору посылок разгребём.

Так, что ЮФО не отчаивайтесь, глядишь и до вас доберутся.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Питер! получила сегодня две посылки от 8 октября (отшиплены 9.10) и от 10 октября (отшиплена 11.10) :)
Всем быстрой доставки))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и nett

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
девочки я тоже делала заказ 17.11, было написано при оплате, что вышлют 21, а 30 она будет уже у меня. До сих пор нет! ((( Муж уже одолел меня, заказывала ему джинсы.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Tata7,
я немного недопонимаю , в теме пишется что Asos не присваивает трек номера , это не так
При отправке посылки с мониторингом присваевается трек-номер сразу, этот номер выдается отправителю, и по нему отправитель может отследить полный путь посылки по всем странам.

При посылке без мониторинга, почта россии на входе присваивает свой внутренний номер, это внутренний номер почты россии для идентификации отправления работниками почты на территории россии (он даже имеет маркировку RU, при посылке с мониторингом она равна стране отправителя). Ни отправитель, ни покупатель о номере не извещаются. Покупатель узнает номер пост-фактом при получении посылки. Отправитель не знает его вообще. Он никак не может отследить свое отправление.

Стандартные посылки асос идут без мониторинга. Отправления EMS имеют мониторинг, но асос не информирует покупателя о трек-номере отправления.
 
  • Like
Реакции: Tata7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.