Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Сегодня получила от 25/10/2012, на моей почте она пролежала больше 2-х недель, говорят, что все поувольнялись, некому извещения носить :-(
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
хотя бы первые три
Елена, не гневите Меркурия :ag: у меня ноябрь не закрыт (и даже от 31.10 ещё жду), про декабрь даже и не думаю ещё :ag: (я больше переживала, что в праздники без обновок останусь, как собственно и произошло)
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
puma3311, 1000 евро в месяц- это лимит для России.
 
  • Like
Реакции: puma3311

Regina

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать еще посылку отшипленную 28.10.11г.. Посылка по весу скорее всего больше 2-х кг, т.к. в посылке туфли, сумка, 3 платья и всякой бижутерии полно:((( Возможно курьер приносил, а никого дома не было.... Уже потеряла всякую надежду, все посылки, заказанные позже, уже пришли! Очень надеюсь, что темка поможет, и увижу извещение в почтовом ящике!!! Всем быстрых и удачных покупок!!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
жду заказ, сделанный 31 октября и отправленный 1 ноября, сегодня был в почтовом отделении – ничего не пришло, думаю писать письмо об утере в Asos, ибо по опыту заказа с Asos, больше 4-х недель – считай, таможня украла или что-то ещё Here
ecco13, в конце октября у многих сентябрьские приходили позднее октябрьских, дождались(я в том числе:yes:)! Может пока не стоит терроризировать асос, подождать немного, и вы обязательно получите свою посылочку!:)
Опять же см. 1-ый пост в теме...
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
tatyana an, можно попробовать сунуться в отделение с шоколадкой и рассказать трогательную историю, что не в чем на корпоратив пойти или НГ встретить. если повезет - поищут, вдруг посылка уже в вашем отделении.
Даша как раз в моем то отделении завалов и задержек с извещениями в принципе не бывает,позавчера была-все как обычно(кроме мишуры)на полочке с посылками скромный рядок:ah:Пойду возврат сделаю перед НГ с шоколадом по любому,так то они у меня хорошие,не поленятся встать посмотреть,когда прихожу раньше 14.00(у нас извещения приносят)
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
не знаю не знаю, обычно они приходят в правильно последовательности, а уту ранние пришли, поздние пришли, а этой все нет и нет.....
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Заказала 2 посылки от 23 ноября, одна пришла еще полторы недели назад, а вторая (с маминым платьем) до сих пор где-то бродит...Мама в расстройстве...
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Ну ж.... На мой вопрос ответил сам Асос....они действительно изменили сроки, а также теперь действует и экспресс доставка. Дословно:
I can confirm our Standard Delivery service to Russia is now within 20 working days, this can be confirmed on our website, via the following link:

http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx

This has been updated to ensure we give our customers a better delivery timeframe, due to the time it can take some orders to clear customs.

Таблица со сроками международной доставки по сслыке умилила до слёз :ag:
Гамбия - 9 дней
Мозамбик - 9 дней
Кокосовые острова (где это вообще?) - 10 дней
Афганистан (война, талибы, беспредел) - 15 дней
Российская Федерация - 22 дня

Почта России. И пусть весь мир подождет :ag:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Жду от 15 и 25 мая и уже волнуюсь... От 25 числа посылка дорогая и тяжелая, где ее носит блин...
От 23 апреля уже не жду...
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
inferenok, спасибо! первый раз доставка! ))
В Москве 3.11, передана на вручение 6.11.
А отправлена 19.09.
П.С. До сих пор не верю, что пришла)

Yavrum добавил 22.11.2011 в 11:41
Жду посылочки сентябрьские ауууу :clapping:
темка помогай!

Удачи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inferenok

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
20.12 пришла посылочка от 28.11(СПб):)
Надеюсь оставшиеся ноябрьские посылочки с асоса получить до Нового года!:clapping:(И остальных "гулен" не менее долгожданный и нужных тоже:ah:)
Всем быстрой и аккуратной доставки!:)
 
  • Like
Реакции: malina_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.