Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ritka_1, возврат посылки не отображается, а вот если высылают еще раз, то висит новый заказ (у меня по крайней мере точно так было).
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Сегодня получила
Складывается впечатление, что вы там подкупили как то курьера этой сверхсветовой службы =)

Самому от этой декабрьской даты нужна посылка наиболее важная :)

P.S. Получил сегодня от 1-го декабря, но эта не из трековых, а по извещению. Трековые только прошли импорт и таможню, ну и переданы в ММПО...

Вспомнил я, что здесь какую-никакую статистику можно выработать в данном разделе, и вернулся следить за общими результатами, и своими так же делиться. Замечу из последних данных, что положительная шкала начала прогрессировать:ah::clapping:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Сегодня получила посылку от 23.02.12. Шла через Новосиб.
В такой коробище

обложенные "крупноячеистым генератором вселенского спокойствия"

торжественно лежали кепка и колечко :ag:


Еще жду от 25.02.12 - спеши ко мне, моя дорогая :ad:!

Всем скорейшего получения своих бесценных :)
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
летите мои февральские посылочки в добрые, очень ждущие вас ручки :ag:
жду! очень... очень! :ah:
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Получила сегодня посылку, свою первую от Asos, от 13 мая, быстро достаточно дошла, была одна вещь, а посылку от 7 мая пока так и не получила, может потому, что там две вещи.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
жду от 16 апреля!!!!

И я жду - очень жду от 16 апреля! И если честно начинаю уже волноваться, предыдущая от 11.04. дошла ровно за месяц, т.е. 11.05 была уже у меня. А это вот так... И очень жаль, что отследить невозможно. Со временем начинают закрадываться мысли, о потери посылочки.
 

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
Здравствуйте,подскажите,мне мою посылку подразделили на 2.
одна часть пришла уже 2 недели назад,получается вторая часть потерялась или все-таки еще может прийти?
 

Victoria*)))

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Samara
Жду свою Первую))) посыль от 05.03. Темка, HELP ME, PLEASE )))))))))))))) ОООООЧ жду))))!!!!:):):)
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки хрень какая то приехала моя вторая посыль с асоса, и мужу с али
на почте их не отдают, говорят нет какойто печати таможни, ни то их раньше не ставили, не то ее просто забыли поставить
теперь или с таможни приедут или на таможню повезут (в общем не ясно)
если не сложно кто в последнее время получал и не выкинул упаковку гляньте есть какие нибудь отметки таможни?

а то я уже мужа прикалываю, мол случаем сотрудница почты не в моих ли сапогах была :ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
LoveMaking, если первая посылка то проверьте правильность написания адреса. В 1 строчку адреса пропечатывается 25-27 символов.
Можно попробовать спросить на почте (лучше с шоколадкой)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Как же я вас жду, мои посылочки от 13.03, 14.03, 20.03, ну и от 31.03. С моего почтового отделения почтальонша ходит по вторникам, четвергам и пятницам (дурдом конечно, но вот так). Поэтому нетрудно догадаться в какие дни недели я особо тереблю свой почтовый ящик... Тееемка, подложи завтра почтальонше в сумку ну как минимум два извещения :ah:
 

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Жду посылки от 05.01, 13.01 и 20.02. Вся извелась от ожидания. На почту хожу каждую неделю уже с 5 февраля, мне никогда не отказывают - всегда посылки ищут по фамилии,- но до сих пор не получила ни одной. Тысячу раз проверяла, правильно ли написан адрес в аккаунте. Все правильно, единственное, что волнение вызывает - я не написала область, но я уже получала посылку из Англии, где также не была область указана, да и на почте успокаивают, говорят, если индекс написан правильно, все придет. (Искала по списку городов России - город с названием Арзамас один). Я ранее заказывала из Англии, США и Китая, посылки приходили минимум за 11 дней, максимум - за месяц и неделю. Но с asos что-то совсем долго идут... Может быть и мне эта темка поможет:ak:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
maryamarina, я прихожу на почту не в "час-пик" и обычно говорю, что "слежу за посылкой по треку, и якобы она уже в городе, а извещения всё нет и нет". Неохотно, конечно, но ищут.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, Натуль, я 3 января буду свою почту терроризировать :) Свитер теплый нужен! А они еще обещали, что все посылки придут до НГ :bu:
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Maria Shi, Ksen8671, а вам рано нервничать. Потому, что даже в подмосковье посылки иногда через 2-3 таможни ходят:ag: Придут, не волнуйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.