Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata7

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
81
5
0
Москва
Tata7, [OFF]вот вот, о чем я вам тогда и писала, а вы советы давали людям писать в асос быстрее, что посылка не пришла. Обсуждение вашей проблемы в другой теме[/OFF]

Спасибо конечно но я считаю правильным им писать ) они должны быть в курсе что у нас такие проблемы с получением их посылок и открывать как вариант доставки платной с отслеживанием но по минимальной цене, а не за 15 фунтов, я бывает заказываю по 1-2 вещи) они того не стоят в принципе) а то что мы будем все тут сидеть и постоянно мучиться что нет посылок по 3-4 месяца , они будут думать что нас все устраивает...
Мне бы хотелось чтобы как можно больше людей начали писать в Asos чтобы они открыли трековый бюджетный вариант доставки- я почему то думаю что это реально )

Если я конечно чего то не знаю, расскажите пожалуйста ) я просто думаю как сделать так чтобы с таким не сталкиваться ? платить за трек 15 фунтов и у меня не будет проблем ? или тут это роли не играет?

Tata7 добавил 21.01.2013 в 14:01
Tata7, да уж, сочувствую вам Татьяна. я сама не так давно получила коробку перемотанную скотчем ПР с отметками, что в Москву она поступила в промоченной и поврежденной коробке, странно то, что в Москве судя по треку она вообще не была..но единственная сумка была цела, хотя надо было тоже проверить на почте, а не дома.

Наталья , спасибо за сочувствие) да неприятно) , я в принципе уже не расчитывала на то что она придет и более того я даже подумывала ее не забирать просто , так как ее признали утерянной, но ругалась с почтальона и ушла с горяча не вскрыла ее-забыла , в общем оказывается это так непритно когда у тебя воруют .. Боже какие же люди все таки бывают,ничего не боятся , мерзкие ..ладно Бог им судья.. Я единственное теперь думаю как лучше заказы делать , платить за доставку или это тоже не гарантии.., Вы случайно не в курсе ?)
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
хм... август все получают. А у меня 31/07 где-то тащится.
Вопрос девочкам из Питера - у Вас курьеры ЕМС, если Вас нет дома, оставляют извещение?

я вот думаю, что Пару сапог Хантеров резиновых могли ЕСМом отправить....
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Сегодня написала Асос по поводу посылки отправленной 29.10, и заказала повторно куртку, которая должна была быть в этом заказе, потеряла надежду, что дойдет. Предложили подождать еще 11 дней (почему именно 11?) и снова им написать.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Вчера получила посылку от 29 сентября, УРРА!!! Девочки, посылки где то рядом))) Зато другая посылка с Англиий но только с другого магазина, дошла ровно за 2 недели, как почта работает - загадка.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Девочки, если прошло 4 месяца, а посылок всё нет - значит уже и не придут?(( С чем это может быть связано?(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Malka_Miu, это как в анекдоте. вероятность 50 на 50. или придут, или не придут.


Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катерина :), у меня еще и 16 октября не получено, и все последующие октябрьские и ноябрьские и декабрьские кроме вот 9 ноября - 65 грамм посылочка
 

tendre

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
10
6
0
Уфа
жду от 11.09 и 15.09 обувь и от 16.09 топ...
темка помогай, а то что-то у всех посыли с обувью не торопятся ((
 
  • Like
Реакции: Lyuka

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Девочки и мальчики, была сегодня на почте... Это кошмар. В моем отделении остался 1 (!) живой оператор, остальные уволились, включая руководство.... Работает почта 2 через 2. Очередь огромная, все орут. Ппц У них з/п по 10-15 тыщ...
Так жаль стало ту тетечку, которая осталась
А отправления к ним все привозят и привозят! И стоят эти мешки неразобранные чуть ли не у входа!
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Питер. Получила сегодня посылку от 11 июня. На почте посылка была уже в пятницу! Извещение принесли только сегодня. Говорят уволилось за последнее время 7 почтальонов. Чувствую теперь и в нашем отделении завалы начнутся...
 
  • Like
Реакции: toloshka

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
kuralesya, так рано еще. Тут многие еще январь не получили.

девочки, так это две из них повторно высланные, один сарафанчик с середины декабря дойти не может, вторая тоже январьская. а две февральские правда. неужели еще есть смысл ждать ?:) кто-нибудь дождался?
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Жду от 19.12, остальные пока рановато... От 16.12 получила еще 3 января, а от 19 бродит где-то, сиротка.
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
ак они ведь стандартные наклейки распечатывают. если один раз места для адреса не хватило, то и во второй, и в третий тоже не хватит. и так до тех пор, пока адрес не отредактировать, сократить количество символов

foxy-tan, так в том и дело, что более позднее посылки-то доходили, и адрес я никогда не меняла.
Тогда вопрос: какое количество символов должно быть в адресе, чтобы посылка 100%-но дошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.