Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Сходила на почту с одним извещением, мне выдали посылки за 9, 17 и 24 мая! (меня в лицо уже узнают и по фамилии помнят:ag:) По трекам у всех выходит, что на ЯМАЛ долетели за две недели, а где до Питера слонялись...ну может и на таможне:yes: Только мне нужна была одна единственная, от 3 Мая, там мои вещи для отдыха, а отпуск у меня через 6 дней!!! А её всё нет:ak:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Lyuka, я ждала посылку от 31 августа. В понедельник 22 октября написала в поддержку с просьбой помочь в моем горе, во вторник прислали ответ, что из вашей посылки(более 2-х кг) высылают мне на замену 2 вещи, за то что уже в ауте вернут деньги. в среду отправили мне посылку из 2-х вещей, в четверг получила деньги на карту, которые благополучно опять же спустила на асосе. Это мое первое обращение, до этого все доходило как по часам ровно за 4 недели. Так что мне видимо повезло!
п.с. если посылка все-таки дойдет ко мне, опять буду писать асосу, что бы сняли с меня деньги обратно. вещи то все нужные приобретаются:boast:.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я по октябрьской Асосу отписалась, вернут деньги. Остальные еще жду, надежда еще теплится. А я через 3 дня на месяц уеду, так бы хотелось платье взять с собой. Но сегодня снова в ящике пусто :(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила вчера от 31 марта
апрельский по-прежнему нет, на почте горы необработанных посылок (((
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Рано вы что-то паникуете) мне вот лишь недавно от начала марта дошли. Сейчас жду от 29)) еще совсем не паникую. Ибо рано. Хотя доставка действительно стала медленнее.
 
  • Like
Реакции: Hiona

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Получила посылку от 23.10, довольна.... :girl_crazy:!!!
Отправили AIR Mail, заказывала платье 1 шт. Решила попробовать, для первого раза всё отлично!
 

besveta

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
28
23
0
Москва
мне дня 3 назад пришла как раз от 8 декабря,думаю подождать можно еще немножко)
 
  • Like
Реакции: Motiga

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Темка, помогай. Жду туфли от Теда. Отправлены 10 мая...От 7 мая посылка приехала ещё 15/06.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Ирина, а вы пока молча ждете или уже писать пора? честно сказать у меня после вашего сообщения еще больше теперь теплится надежда на получение) ведь не могли наши все посылки потеряться разом? (вспоминаю почту России, отгоняю плохие мысли о том что могли...ох, как могли) придут жеж да?)))

Я от 29 ноября жду. Намерена ждать и не писать в Асос до конца февраля.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin,[OFF]Да, надо встать с иголок, а то все мысли о посылка:)
Не читала бы темы где девочки 19-20 число получают, даже и не думала бы о посылке))) А так все получают, и я очень хочу:)[/OFF]
Пропала информация о задержках доставки в Россию! http://www.asos.com/infopages/pgedeliveryupdate.aspx
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Не видела, проскакивала ли в этой теме такая инфа, поэтому размещу: http://newsru.com/finance/16jan2013/post.html
по стрелке текст

Смотреть далее

Коротко - помимо стандартных околопраздничных задержек на нас навалилось еще и ужесточение таможенных правил, т.е. усложнение процесса оформления входящих отправлений, а значит, и замедление их обработки, причем в разы.
Вот нет бы лучше для людей сделать. Ну зачем! Мы им правила ужесточим, чтоб неповадно было по дешевке за границей отовариваться.
Зла не хватает, чесслово. Что за страна(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pataponka, емс оставляет уведомление. Или просто позвоните и спросите

емс-ом идет меньшая часть посылок, и уследить кому как отправили невозможно
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
JJul, [OFF]вы прикиньте примерно на какой вес ваш заказ тянет. Если до 2кг, то обычной почтой, если больше, то скорее всего экспрессом отправили. К сожалению не все курьеры хорошо выполняют свою работу в отношении наклейки.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.