Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
что случилось с октябрьскими:girl_cray2:
до сих пор не пришли от 09.10 и 29.10, а ещё нету от 27/11, а сегодня пришла от 10 декабря.

Вчера звонила в главпочтамп, мне там добрая знакомая сказала, что сейчас проходят таможню посылки еще от 4 октября...где этот октябрьский контейнер плавает, никто не знает... Говорят, не расстраивайтесь, Ждите... У меня 29 января будет 3 месяца)))
 
  • Like
Реакции: Yera и Элисс

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
Очень жду свои посылочки от шопинные 17.11.2012 Г, надеюсь на темку, темка то волшебная, Темка, Темка - помогай))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Вчера получила последнюю из трех частей заказа от 29.12.11, все ОК!:yes::ay:
Так что, всем кто сильно волнуется - не переживайте, долетят к вам посылочки!:ax:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, вопрос: жду посылку от 8го октября, посылка большая и по идее должна быть ЕМС (но не факт конечно) уже месяц прошел, ее все нет. Были случаи когда приносил мне курьер посылку, а там номер квартиры нормально не пропечатывался. Вопрос, если я позвоню в ЕМС, могут они по имении и адресу посмотреть посылку? Трека у меня конечно же нет, написала асос, не знаю что ответят по поводу трека


Дорогая темка!! Очень-очень жду посылку от 8го октября!!!! ВЫручай!
 

Ann Object

Новичок
Шопоголик

Смотреть далееAnn Object, спасибо!
Заказываю с марта, самая долгая шла 39 дней (майская), а так последнее время приходили меньше чем за две недели, а тут стопор какой-то. Вчера получила от начала августа 2 посылки. А от 06 июля и 20 июля так и нет черепашек. Да еще на почте вчера напугали, что 50 дней уже потеряшка...:(
Я не против подождать еще, не хочется заморачиваться с двойной посылкой. Но вот только платьишко почти раскупили, а так его охота:bm:
Смотреть далее
Будем ждать вместе!

Видимо с июльскими какие то проблемы. Или с отделениями почты. Последние заказы сделала на другой адрес и вот результат. У меня заказ от 01.07 из нескольких позиций. Жаль, что даже не знаю разделили их или отправили одной. Но будем ждать. :popcorm2:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Allisa, ничем оно не может закончиться. Номер трека присваивается при экспорте в Россию. Асос не может его знать априори.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Irina_,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irina_ и Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Помогите пожалуйста! Пришла посылка с Асос 2 ноября,приходил курьер но не отдал посылку без меня. Как можно будет забрать посылку с почты? они просят код отслеживания. что и как мне сделать?

Вы что-то путаете. Курьер из Вашего почтового отделения не приносит посылки. Курьеры работают от ЕМС. Следовательно Вам надо обращаться в местное ЕМС.
А вот свою посылку без трека там придется добиваться с боем. Девочки писали на форуме об этом где-то после августовских распродаж. Кажется, писали в теме "проблемы...решения" еще в сентябре.
Нет, наверное в этой теме:
"Доставка Asos: только общие вопросы"

Впрочем, тема про ЕМС по моему вечная:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Мне и моей знакомой не пришли от 24 декабря с кодами -10 ф.,наверно уже бесполезно ждать,кто нибудь получил заказы с такими кодами?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
получила посылки, которые заказывала 2 августа (отшиплены 4-го) несколько дней назад, посылки, заказанные ранее (отшиплены 02, 31, 25, 24, 23...) тоже получены. но 23 июля (отшип. 25) я делала 2 заказа в один день. тот, что помельче, сделан на несколько часов позже, пришёл уже 2 недели назад как, а другого всё нет. я уже начинаю беспокоиться (понимаю, что тут многие форумчане и дольше ждут, но всё же). :ak:
где же он, скорее бы пришёл. если вообще придёт:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
araik90, а вы считаете по другому? Изложите свою версию, а лучше напишите в ASOS и задайте им этот вопрос. Получите ответ, что экспрессом в Россию они не шлют, что к нам есть только одна доставка- стандартная. :)
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Вчера принесли сразу три извещения на посылки, отправленные Асосом 17.10, 21.10, 22.10, сегодня все получила, ура!


Жду теперь обувь, отправленную 7.11 и которая наверное приедет ЕМСом.

Кстати мне сегодня на почте сказали, что мелкие пакеты, отправленные именно из Англии, будут теперь хранится на почте не месяц, как раньше, а всего две недели, типо теперь новые правила, вот. Не знаю, везде так будет или только у нас.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Получила сегодня от 14.12.12 ЕМС:haha:, т.к. вес 2,11. Добавила, как многие советуют(спасибо форумчанкам за это:ax:) в дополнительный адрес телефон свой и мне позвонили с главпочтамта и доставили по моей просьбе на работу(благо работаю недалеко от дома). Жду от 04, 13 и т.д. декабря 12, января 13...
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Вижу, что уже многие получили заказы от 28.12.11... я тоже жду от этой даты.... мой первый заказ с Асос :ah:
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Опять же извещения ждать не стал, в случае с обеими посылками когда надо идти на почту подсказала интуиция.
Завидую вашей интуиции :), у меня первая посылка с асоса от 27/10 и нет до сих пор......
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Добрый день!
Давно не заказывала на Асос.
Подскажите, пожалуйста, эти правила сейчас актуальны?
"При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.