Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
очень жду посылочки отшипленные 16 и 18 ноября, боюсь что вдруг не придут до н.г, там подарочки и платье сестре на н.г, обычно посылки идут чуть меньше месяца, а эти что то припозняются(
пожалуйста приходите мои посылки! я вас очень жду! :)
 

ursula

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
Москва
В пятницу курьер EMS привез посылку от 5 марта - вес 2,5 кг. С доставкой как всегда загадочная история, асос почему-то не написал мою квартиру и почта разыскивала меня по месту прописки. Трекинг сообщает, что 8 марта моя посылка в Бельгии, где её и решили послать EMS, в москву прибыла 14 марта, передано таможне 16 марта, обработка 18 марта и 20 марта прибыла в место вручения - неизвестно какое, тк бабушке торжественно её вручили только 23.
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
EvaSpb, у меня такая же фигня.
Дома домофон (т.е. наклейку курьер не сможет на мою дверь наклеить или в ящик кинуть), в будни никого нет, только вечером.
А в посылке было 2 пары обуви и платье (возможно, все это больше 2 кг), плюс она дорогая, фунтов на 70-80... Я все еще надеюсь, что не емс :(

А в емс ответили, что без трека искать не будут.

Кстати, девочки, если в адресе в строке address line 2 прописать свой моб, он будет печататься на наклейке с адресом на посылке.
Это вот как раз на случай дурацкого EMS.


Но тогда я этого не знала...
 
  • Like
Реакции: marisabel и EvaSpb

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я не Питер, но жду от 12 сентября.
У меня вопрос ... ммм... Я делала этот заказ с почты, которую взломали и доступа к ней у меня сейчас нет. Зайти на сайт я тоже не смогла - возникли проблемы с паролем. Так вот, есть ли шанс получить возврат за этот заказ в случае чего, как думаете??? Заказывала на свое имя и со своей карты.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
жесть...куртки кожаной дорогой дефицитной нет от 2 ноября....пока жду, нервы на пределе...:fe3ef949c3de:
девочки, новая доставка экспресс шлют ЕМС или какими-то другими службами?
 

volerina

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
18
0
Смоленск
volerina, а без извещения не просили поискать на почте? может им коробку конфет к новому году или типа того, а?

вот мне муж так же сказал, увидев мою печаль, хотя он не понимает как из-за платья можно так горевать :ag: пойду завтра с утра, но у нас там такие стервы :bu:
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, родненькие, я жду начиная с 5 декабря и выше целую кучу посылок ( не только асос)... пробивает нервная дрожь- понимаю, что все это связано с праздниками... но все равно как-то тревожно... асос возвращает деньги, если потеряна посылка... одно это только и успокаивает.. кстати, получила посылку от 19.12... была где-то посередине ... и тоже из Франции!!! Последние сообщения почитала.. у многих французские посылки дошли!
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Сегодня курьер ЕМС-ный принес посылку, отшипленную 25 октября :) я ее совсем не ждала так рано!!! Доехала за 11 дней :)
Курьер перед приходом позвонил (ура-ура, что я вбила номер телефона в адрес), я была дома, посылку получила и теперь довольна, как слон :)
посылка приехала ЕМС, потому что там, кроме тряпочек, были резиновые сапоги и посыль "потянула" почти на 3кг.

Теперь жду посылки от 17.10, 21.10 и т.д., скорее всего обычной почтой
 
  • Like
Реакции: toloshka

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Пару дней назад получила посылку от 16.09, а сегодня внезапно (точнее заранее позвонив, за что ему спасибо) приехал курьер ЕМС с посылкой от 27.09

Хоть раз бы привез курьер домой. :bl:
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
девочки, а если заказывать в штаты на адрес посредника. долго до US идет? кто-то пробовал так делать?

Сама только думаю заказать на американский адрес, но если посмотреть сроки доставки, которые обещает Асос, то стандартной почтой идёт около 10 дней, а экспресс за 7 фунтов 4 дня. Что-то мне подсказывает, что это и есть реальные сроки. :bw:
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
kate_aleks, адрес заполняете Вы, а не Асос - так что если и путаница, то проверьте написание в аккаунте

я проверяла... все верно. и я не про асос, а про нашу почту..дело в том, что у моего дома есть корпус 3 и корпус 1. так вот наши доблестные сотрудники могли спокойно перепутать..
Ведь раньше по этому адресу все норм доходило, а сейчас нет. Так что не думаю, что тут в асосе проблема((
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
очень очень надеюсь на темку и жду посылочки от 28/11, 07/12, 19/12 и 21/12, скорее летите ко мне=))
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Есть ли еще ждущие посылки от 10 апреля?
Одну отшипленную этим числом получила через месяц, вторую жду до сих пор...писала в асос, деньги они не возвращают, предлагают выслать замену...решила не заказывать ничего, пока не разрешится этот вопрос...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.