Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanilina

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
9
73
0
Красноярск
На моих извещениях с АSOS и США и Китай пишут, хотя на самой посыли Англия вроде как указанна:) но у нас ПО такое, творчески подходят, и адрес и вес из головы выдумывают :ag:
 
  • Like
Реакции: kulab

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Зная почту россии заказала летние вещи аж в феврале... Лето скоро заканчивается, а посылки так и нет - плохо я знала почту россии... смотрю мало у кого раньше апреля потеряшки есть, наверно пора начинать бояться.
 
  • Like
Реакции: elenko и Podsevalova

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Пришла посыль от 24 июня еще в понедельник, сегодня только забрала (болею), 5 июля пришла в Оренбург, потом сразу в Брянск (12 июля), минуя Москву...
 

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
Рассказываю свою ситуацию, может, кому пригодится. 17 апреля сделала заказ с экспресс-доставкой. На следующий день пришло автоматическое эл. письмо от асоса с просьбой указать паспортные данные, что я и сделала. Сижу жду. 21-го числа моя "Parcel has cleared customs", и не звонка, ни смс-ки. Сейчас позвонила в спср. Говорят, что паспортные данные мои не получали, поэтому посылка по-прежнему на таможне. Пришлось диктовать их заново. Так что на письма от асоса надежды нет! Лучше звонить и проверять статус посылки самим!!

тоже жду от 17/04,
тоже 21/04 cleared customs
и тоже )))))) вчера им звонила, говорят ждите:aq:
про паспорт ничего не сказали, может еще раз позвонить:(

Iirisho4ka добавил 25.04.2014 в 13:05
на самом деле, из америки посылки быстрей приходят, чем экспресс из англии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Сегодня получила от 25.03.:haha:, но март ещё не весь приехал. Продолжаю ждать.:popcorm1:
 

mcherepanova

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
207
0
Тюмень
очень жду посылку от 27/03/2013, уже пришли все заказанные после, даже июньская прилетела экспрессом, а её все нет... а там такие нужные кеды... и такие красивые гольфы...
 

SetSelket

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
4
0
Москва
Дождаласссь! Пришла от 14.02! А я уже на возврат денег письмо написала. Придется опять писать. Больше меня возмутило, что на почти сказали:"Давненько тут ваша посылка лежит". Каждый день ящик смотрела!
 
  • Like
Реакции: OLgastra и Podsevalova

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
как думаете от 20.07.2013 асос уже ждать бесполезно? Посыль большой был :bu:

У меня тоже от 27.07 пропала:( Тоже большая была, больше 2-х кг. Скорее всего, попали в лапы ЕМС. Написала письмо в ФБ, ответили, что ещё не возвращалась:(
Ну а сегодня получила 2 посылки от 17.10:)
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
По-моему, никак:bu: я обнаружила, что посылка отправлена ЕМС, когда домой пришла и увидела в двери воткнутое уведомление. На следующий день поехала туда и забрала. Сумка дорожная оказалась весом в 2,5 кг. Причем адрес отправителя был из Бельгии, наименования товара не было, только вес. Мы были весьма заинтригованы, что и кто прислал. Как я должна была догадаться, что придет ЕМС и когда приедет курьер... тайна сия велика есть.
А теперь у меня заказ от 7.10 гуляет, не могу концов найти. Сегодня позвонила в нашу ЕМС, думала, может, у них валяется. Девушка мне сказала, что без номера никто искать посылку не будет и узнать, у них ли она, можно только по извещению. Курьер - довольно загадочный персонаж- приезжает, когда пожелает, произвольно. Если никого дома не застает( а поскольку он ездит днем, думаю, он мало кого застает), оставляет извещение. Повторная доставка осуществляется через 5 дней, потом , я так понимаю, они забивают на это гнусное дело... посылка хранится месяц и отправляется обратно. У нас в городе вот так.
Расея! я теперь тоже буду бояться, вдруг снова ЕМС отправят:ai:
И зачем только Асос отправляет ЕМСом, да еще без всякого оповещения?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сонюлик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ProstoAnya, да, странно таможня работает. В отпусках они там все что ли? :spiteful:

Тоже получила сегодня заказы от 08.07. и 22.07, промежуточной от 14.07. пока нет.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Dariams

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
8
0
Домодедово
Все еще очень жду 4,14,19 мартаааа! В понедельник принесут экспресс от 9 мая (кстати, мне сказали, что на выходных в Моск.область не доставляют:( )
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
получила сегодня от 17/07/2014 и 19/07/2014. промежуточную 18/07/2014 - жду.
вообще, странно как-то посылки приходят в последнее время :bm:


Смотреть далее
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
А моей от 27.04 нет :ak: и от 23.03 тоже нет:ak::ak::ak:, а майские июньские даже и не жду еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.