Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
после такой доставки желание заказывать что-то заграницей вообще отпало.
ждала-ждала посылок за ноябрь (28/11/2012)-декабрь(04/12/2012), психанула и написала в асос - выслали то что есть и деньги уже вернули.
хотя за 26.11 и 03.12 посылки пришли еще 03.01 на почту, но извещения принесли только 10.01. но хоть получила
и вот за 07.12 от подруги из Англии тоже не пришла (а там несколько посылок из бутиков). как ее искать не понятно, тоже отправлено обычной почтой без трекинга

и все еще жду посылки от 31.12 и 21.01.

еще из кореи посыль отправлена 15.01. Экспорт 18.01. Вопрос: где она путешествует)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jonny_Smile, на коробке обычно стоит цена. И без учета скидки!!
Я тоже растаможки боюсь - у меня еще куча с других сайтов едет.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
ура) забрала сегодня хоупы асосовские - заказ от 10го, отшиплено 12.12! декабрьских посылок осталась одна штука от 26го! а вот 2013 года заказов - ни одного не пришло(((

Поздравляю, а у меня прямо точно такая же 10/12 декабря - все еще жду, обидно :(
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Вы бы уже давно сформировали и организовали петицию и все бы её дружно подписали
От как оно всё - сделай все за нас, а дальше кто-нить да подпишется. Я что просто так об этом говорю публично? У меня как мне кажется нет такого литературного дара, чтобы красиво все расписать и указать в довольно крупном волеизъявлении от имени огромного кол-ва людей. Если напишу я, как мне кажется, то это будет довольно в грубой форме и это никак не рассмотрится в таком виде. Я могу помочь в формировании письма, если бы была какая та тема, где это бы рассматривалось и дополнялось случаями и фактами. Или помимо от призыва к объединению я должен сразу указывать что, у меня не получится нормально написать, потому что я в этом не хорош. Если прошу в такой форме, значит это очевидно как мне кажется. Тут и предлагается правильно и по порядку расставить имеющиеся силы. Разве не так?
Здесь достаточно много людей, кто любит и может писать крупные посты излагая свои мысли довольно интересно и правильно как мне кажется, поэтому совместно и нужно подходить к этому вопросу и я думаю что люди бы не отказались принять в этом участие.
Несколько раз я спрашивал и думал ну может с этого раза обратят внимание на вопросы по выбору курьерской службы из выбора конкретных служб из доминирующих в опросе среди пользователей(желательно с отзывами о службе) и даже варианта о формировании мини-складов, где могли бы получать посылки. Не надо все перекладывать на одни плечи, надо группироваться, ибо так легче будет уже исходя от логики.
работать за копейки
Давайте не будем переводить все это в денежный вопрос. Если люди идут, то они знают на что идут за эти деньги. Не нравится что то - пусть протестуют. Так хотя бы будут "реальные" причины задержки и возможно у них что то да изменится.
людей совершенно не хватает
Еще раз - это проблема тех кто там работает. Не могут или не хотят отстаивать свои же интересы - будь добр - работай так, чтобы не было на тебя жалоб. Нет жалоб со стороны тебя, то значит тебя все устраивает. Я так же читал в сети что - приходят какие то кадры, а на почте их уже выживают с работы, ибо у них там от нехватки что то распределяется по остальным. Вот так вот. ПО само себя дискредитирует. Я поэтому и не люблю такие разговоры - деньги, нехватки какие то. Там миллиарды крутятся, блин, о каких нехватках может идти вообще речь. А если дальше смотреть, то с демографической позиции так же проблем не должно возникнуть еще хотя бы лет 10 точно.

У меня лично совести не хватает что-то с них требовать
А вас с них никто и не просит требовать. Требуют с начальства, которое поет дифирамбы президентам что все отлично и они все успевают. Надо их сучок раскачать, а то уже гнездо устроили со всеми удобствами.
А можно АСОСу написать письмо, лучше даже открытое, например, что из-за фейла с ноябрьскими-декабрьскими посылками и прочим предлагаем/настойчиво предлагаем им открыть еще один вариант доставки - за денежку, но с треком
Пройденный этап. Читаем над цитатой.:)
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Quote:
Originally Posted by KaleriaBeauty View Post
Не могу не откликнуться на вопрос" И я от 17 января жду Кто-нибудь еще ждет за январь?"..
я жду от 25 января
надеялась весну щеголять в новой кожаной куртке, ан-нет
ну, может, к осени придёт
Жду от 17.01!!!
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Всё ещё жду посылочку, отшипленную 9 февраля :( Вот как так может быть, что одну посылку, которая была отшиплена в этот же день, я получила почти 2 недели назад, а второй всё нет?!:bu:
 

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Nuwka, по-моему, это как раз отсутствие даже намёка на логику, анархия почтовая, в общем.:ag:
MiuBelle, я, конечно, очень рада внезапно, так рано примчавшимся посылкам. Настолько ждала не их, а другие, что даже сначала не могла понять, что же это я купила такое и моё ли это? Но ещё очень много жду за предыдущие месяцы и март ещё тоже.:) Желаю всем нам поскорей дождаться наших посылочек!!! :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Bamby1, 11/12- это ноябрь? Тогда, наверное, стоит писать. А про декабрьские я решила: ждать весь март. А то слишком много (5) нет, просто забанят сразу.
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Жду от 05.12. В пятницу уже событие, под которое платья заказывала .....:bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Krikunov, этого никто не знает, т.к. наши поылки без треков. Как идут, через какую таможню, неизвестно. Горело 7 янв. Остается ждать, сама не получила 4 , начиная с 4.12. Некоторые, давно покупающие люди считают, что завал разберут к маю. А если посить сейчас возврат, то будет большая потеря на курсовой разнице (около7р. на фунт). Подожать хотя бы роста фунта.

Насчет жалоб. В нашей ситуации писать можно, но бессмысленно, т.к. треков нет. НЕт доказательств, что вам что-то послали. Запрос к ПР может инициировать только сам Асос (по нашим требованиям). Не думаю, что они обеспокоятся, скорее сюда прикроют доставку.

Есть еще один вариант. Мы все пишем в Асос на фейсбук. А ведь там есть очень активная страничка нашего премьера. И туда можно писать- в комменты и в сообщения. Есть предложение засыпать жалобами его. Пусть вызывает на ковер своих чиновников из Минсвязи. Как вам это?

Вот страничка и вперед!
 
Последнее редактирование:

Darya1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
20
6
0
Kursk
Сегодня пришля посылка (курье EMS) вес 3600гр .От 28.01.13г:shopping-012::cool:
 
  • Like
Реакции: marishel

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Получила посылку от 4 января,
декабрьские, ауууу!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Не знаю, большинство ли мелких пакетов с асоса идут через Оренбург.. Но на почте девочки рассказали, что декабрьские завалы все еще разгребают. Ангар огромный забит посылками. Моя посыль, высланная 06.03, получена сегодня и шла тоже через нашу таможню:
7027111.jpg
Ровно месяц до ее востребования работниками ПР. От 22.02 так и нет ничего. Жду..
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Я тоже сегодня нашла извещение в почтовом ящике. Интересно, от какого числа пришел заказ) Завтра увидим...
 
  • Like
Реакции: Milena83

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Получила сегодня от 09/01 :)
Шла через Францию.

:bozhemoj: Продолжаю ждать заказ от 12.12.12 :come_on:
 
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.