Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Как же обидно, заказала платье подружке беременной ей надеть на свадьбу друзей, свадьба 26-го апреля, заказала еще 20 февраля! Ящик пуст, я в печали( платье вечернее как раз на праздник надеть(((((
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Как вы думаете, посылка еще может ко мне попасть?
Стоит мне еще надеяться?
И может кто-нибудь знает, как попросить на почте посмотреть посылочку/пакет?

Она к вам обязательно попадет.
Да, стоит надеяться.
Приходите на почту, называете свои ФИО и просите посмотреть. Но если извещения у вас носят нормально, то смысла в этом нет.
А вообще, Элисс вам все верно ответила - не паникуйте раньше времени. И прежде чем просить возврата денег лучше внимательно прочитать хотя бы вот эту темку.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Kateandreevaa

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
а что, если так и не придет посылка? :( когда пора писать письма о возврате денег, и вернут ли их? :(
ой, вижу, спасибо, это радует, что возвращают деньги, если что
Если через 3 месяца посылка так и не пришла, можете писать в ASOS, что посылку не получили. Вернут деньги за заказ или вышлют повторно те товары, которые есть в наличии.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Получила заказ от 12 декабря. Два пуховика, почти к концу сезона. Один для активно растущего подростка, так что даже не знаю, оставлять ли:( Вряд ли на следующую зиму подойдет. Надо летом зимние вещи заказывать:)
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Дорогие форумчани подскажите пожалуйста, много еще кому не пришли посылки за декабрь 2012? у меня две декабрьские посылки остались от 20.12 и 28.12, вот думаю может уже пора писать в асос, и просить вернуть деньги или еще подождать?

Рано писать асос! Мне вон еще 3 посылки за декабрь не пришло.От 5.12 еще нет .Ждем!:yes:
 

katya_knits

Новичок
Шопоголик
подскажите, а асос через сингапур не отправляет случайно? извещение пришло.. вот думаю что ж это такое

да-да-да, это похоже асос. у меня 2 посылки от 17.12 шли этим же путем: европа - гонконг - новосибирск таможня и уже поездом до абакана.
ох и пораскидало наши заказы по миру :ag: интересно, это чьи логисты такие сусанинские тропы доставки посылок выбрали :popcorm1: почта россии или асос?
 
  • Like
Реакции: kulab

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
тоже жду мартовские и апрельские с asos
не заказываю больше ничего, ужасно.
 

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
Наконец получила посыль от 22/01
еще одна валяется поврежденная на другой почте, вечером узнаем от какого числа.
А так продолжаю ждать от:
28/11 и 04/12 (хотя за них уже вернули деньги. так как писала в асос),
07/12 (от подруги из англии, сборная солянка из разных магазов, тоже отправлена обычной почтой royal mail),
31/12 (еще немного подожду и буду писать на возврат).

и совсем еще не жду от 06/02, хотя может уже есть смысл

да, кстати, от 26/11 и 03/12 получила еще в начале января.
 
Последнее редактирование:

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
случилось чудо, и я получила посылку, отправленную 10 декабря. уже не надеялась, осталась еще одна декабрьская и пара мартовских. теперь жду веселее
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Наши посылки, как на войне, кто прорвался через оборону Почты России, тот дошел, бывает в израненном состоянии. У нас вот трусы прорвались от Кляйна от 12 февраля. Балетки от 18 февраля . Ремень все еще в застрявшем состоянии.
 
  • Like
Реакции: RinaKaterina и Milena83

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
У меня у как минимум 5-рых знакомых девочек была такая же история, и ничего им не пришло, одной вернули деньги, остальным отправили заново, и первая посылка никому из них не доползла.
Я уже больше года на Асос заказываю, все приходило за 2 недели, на НГ за месяц.
Январские посылки из Китая, США пришли тоже в срок. Почему Асос должен идти 4 месяца??
И я Вам свою статистику приведу - почти за четыре года, что я заказываю на асос, у меня потерялось всего три посылки! Вот не пришли они и все, но, судя по отзывам, заказы от этих дней не пришли ко многим. Самый долгий срок, что я ждала - было почти полгода. Сейчас, в среднем, посылки идут два месяца.
А если пробить посылки по трекам после их получения, то видно, что висят они у нас - на таможне, сортировке...:dub:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Месяц не получала посылки, :bu: прорвалась февральская (04.02) :haha:

Продолжаю ждать декабрьскую, январскую и так далее... :popcorm1:
 

Alena177

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
13
134
0
Москва
Девочки, всем здравствуйте, у меня радостная новость:haha:
Звонит мне сейчас курьер EMS (как хорошо, что я сегодня дома) с радостной новостью: "Вам посылочка из Бельгии!". Я от счастья чуть телефон из рук не выронила))) Терзали меня смутные подозрения, либо это посылка от 04/02 (что маловероятно, тк это мой самый первый заказ и я не указывала по неопытности номер телефона)... Либо это самая долгожданная посылка от 31/03(!!!), в это я тоже поверить не могла, тк на дворе только 16 апреля и я эту посылку ждала не раньше окончания майских праздников. Остальные две посылки по весу ну никак не проходили, так что остановилась на 04/02 или 31/03.
В итоге, это все-таки она, родимая, от 31/03!!!!!!!!!

Всем скорейших посылок)))
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Наконец-то,начал приходить февраль:yes:Сегодня забрала одну из февральских посылок,отправленную 22 числа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.