Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
не приходят посылки с нужными и недешевыми вещами :dub:
всякая ерунда, заказанная в шопоголистическом угаре и та ползет еле-еле...
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки, кто ждет январь!!! Вчера пришло письмо от Asos о том, что моя посылка от 17.01 вернулась к ним и они возвращают мне деньги. Посылка была самая большая, что-то мне подсказывает, что EMS не удосужился мне ее доставить. Расстроиалась не очень, т.к. период ожидания превысел период хотения этой посылки :bk:....
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Я уже отчаилась:( Все посылки с асоса начиная с декабря ко мне не дошли((( А их четыре!!!!!! Это проклятие какое-то:(
 
  • Like
Реакции: damochka

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Сегодня ходила на почту и жалобно выпрашивала посмотреть посылку, но девушка сказала, что без номера не будет смотреть((( Но обмолвилась, что сейчас очень много посылок приходит. А еще у них была открыта дверь в помещение со всякими по размерности посылками, так их там столько:ai: А самое обидное, что прямо передо мной девушка забрала пакет с Асос - счастливица((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ходила на почту, просила посмотреть. Нет ничего! Сама оператор ждет 2 мес. пакет из Германии, вчера трекнулся в Оренбурге. Фантастиш!
 
Последнее редактирование:

Mr.Bart

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
52
4
0
Х town
Пришли две посылки. От 13.02.13 была отправлена емс (более 2кг) через бельгию, пришла в мое почтовое отделение 18.03.13, лежала на почте неделю т.к. извещение мне не приносили! Сегодня принесли за вторую от того же 13.02.13, шла через китай, пошел на почту забрать, там мне говорят что у них там еще одна лежит, еще и спрашивают буду ли забирать? Вот они чудаки:D
Подводим итог: посылка отправленая емс добиралась до меня 22 дня, обычной на неделю больше. В общей сложности посылки с эсос мне в хабаровск летают за месяц (то есть 20 рабочих дней) +-3-5 дней. Прошлая посылка пришла за такой же срок.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Larisskin, у меня все тоже самое.
раньше писала сюда почти каждый день, потом надоело. все равно пустой ящик. в моем отделении завалы, видно что посылки приходят. но где тогда мои???
 

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
Пришла посылка от 28 ноября 2012. хотя я ее уже не ждала.
причем пришла 22/04 в отделение, извещения не было, а повторное извещение я получила только 04/05, выписанно оно было 29/04. чудесно работает и таможня и почтальоны!!! :aq:

продолжаю ждать посылку из англии без трека высланную знакомой от 07/12. может дойдет еще... хотя надежды тают
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня получила пакет от 3 декабря! В Москве она объявилась только 15 февраля.
Так что не все потеряно, ждем-с.

Да, на почте всучили карту любимого клиента. Оказывается, им спущен план на эти карты. Не хотелось отказываться во вполне понятным причинам, дала оформить, хотя она мне не нужна.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
девушки, а кому-нибудь ЕМSом приезжал Асос, который выслан был стандартной доставкой?.. что-то мы в шоке )) нам приехала посылка курьером ЕМS из Асоса за 2 недели.. приятная неожиданность!

мне тоже курьер привез!хорошо, что я дома была!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.