Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
в пн. можешь им звонить:yes:
чего, кстати, в статусе написано кроме того, что в Питере?

ST.PETERSBURG,
RU 08/15/2008 4:36 P.M. IMPORT SCAN
08/15/2008 2:07 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE



все они там сканируют уже 2 день...сканируют исканируют..обсканировались уже наверное...буду в понед звонить)))не подскажешь телефончик???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
может он не расслышал бренд women's secret тоже очень похож и логотипом и созвучностью.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да в том то и дело, что положила в корзину джинсы,топ,сапоги и липучки на грудь. Вроде ничего запретного. Они меня пропускают до ввода секретного кода я его ввожу, этот же лист открывается заново и так снова и снова, а если я страницу с кодом пропускаю то по идее должна быть страница для ввода карты, а мне пишут что она больше недоступна !!!!!:(:(:(:aq::aq::aq::aq:Я уже вся бешусь!
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
у меня товара на 179 долларов + собака в подарок.

пройдет таможню или 10 долларов лучше уборать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
MariaGirl, если сразу заблокируют деньги только за те вещи, что ин сток, значит пришлют отдельно. Если увидите, что заблокировали за все сразу, вместе с бэком, можно от заказа отказаться - надо только, чтобы денег на карте не было. Или положить сначала только на сумму основного заказа, без бэка. НО, нет никакой гарантии, что бэк и основная посылка не встретятся на таможне, когда между ними такая маленькая разница... вот в чем проблема... только, если уверены, что основной юпсом пошлют...
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Killmatrexa, если не нажали оплатить, то вы её не задействовали, следовательно можно отложить на потом :)
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
АднАзначнА, должны вернуть всю сумму.
это сарказм? :)

что по телефону общаться не получится, так они мне разрешили сделать заказ через сайт и им отписаться поп поводу номера заказа.
подружка делала возврат денег, а потом на эту сумму новый заказ - его прислали УПСом.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Катерина*Cat, когда за какую-то вещь возвращают деньги, то смотрят,какой осталась стоимость заказа без неё.. осталась меньше 150, значит, скидка будет не минус 30 со 150, а минус 15 со ста. вот вам эту разницу(30-15=15) и вычли из стоимости туфлей. такое правило, к сожалению..
можете попробовать поругаться, написать, что только из-за скидки делали заказ, и это не ваша вина, что они туфли испорченные прислали.. тогда, возможно, скидку возместят.
мне как-то за непришедшие туфли пытались деньги за вычетом скидки вернуть. после моего письма- отдали обратно скидку и предложили бесплатную доставку на след. заказ

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 03:09
Adjusted Refund $-15.00 - вот в этой строчке показано, что удерживают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
подскажите пожалуйста, пытаюсь заказать (уже блин не первый раз), выбираю вещь размер ХС почти всегда есть,а вот размер М нет цветов.это глюк или действительно все М пораскупили?)) мама уже второй раз пролетает с заказом, обидно :(
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Пин не запрашивает точно. По поводу пусто...странно....значит заказ не прошел получается

PS Вообще пин запрашивать никто не должен...а если и запрашивают что то, то это три цифры на обороте карты :)

ну я это и имела ввиду....перепутала))))
попробую заново собрать корзину и заказать
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ну в принципе да, даже 2 заказа в неделю, если часто заказывать для них уже подозрительно, я теперь больше 1 редко делаю, 2 заказа в 1 день вообще нельзя, очень рискованно, ну и лучше чтобы не было всех размеров в одном заказе =)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Black_Sphinx,
[OFF] Микрофон нужен. Звонить можно с компа с микрофоном, ноута, смартфона. На них нужно программу Skype установить. А там уже в ней ковыряться. Ну или спросить. Или в инете поискать типа "как звонить по Skype" :). А вот сайт официальный:
http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/
Тут же скачать можно, сама программа бесплатная.[/OFF]
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Так. Понятно. Спасибо) А как же тогда воспользоваться этим кодом. Может быть не юпс, чем еще можно отправить, чтобы лимит был тысяч десять?

тут вот 2 варианта
1) Standard International See Shipping & Handling Rates.

Delivery within 14-21 business days.
2) International Express

Add $20 to Standard Delivery Charges. Delivery within 3-10 business days.
International Express shipping to Italy is not available

я заказываю International Express, это не юпс , что то другое? какой лимит можно заказать по деньгам? спасибо заранее, а то я запуталась

Это и есть юпс, а воспользоваться кодом можно, заказав что-то, ч то сейчас в бэк ордере.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Очень-на понимаю :yes:. А мне-то как хотелось справедливости, когда платье замшевое, которое стоило 350 гринов можно за 41 купить :). Вот и строчила им каждый день, благо с английским проблем нет. Ужо звонить собралась. Хотя может рано радуюсь :superstition:. Тетя какая-нибудь с себя дерюгу сняла и мне отправили. На самом деле будет не смешно, но что раньше времени переживать. А я все-таки сумку заказала, не выдержала душа поэта...
 

minnie

Новичок
Шопоголик
09.08.2008
4
0
0
moscow
LeNKiN, спасибо огромное!!! :thank_you: я уже думала не дождусь ответа... :(

да, вот и я не нашла никаких отзывов о покупке кожаных курток... но в принципе она стоит всего 168$, и я подумала, что можно рискнуть, если не понравится, подарю кому-нибудь... :ah: :)

вот о том, что надо учитывать суммы до скидок я не знала!!! ужас... что делать! я тут так смотрю, девочки столько всего заказывают, и как они укладываются в эти 200$??? все, что мне нравится, стоит меньше 100$, только если со скидкой! я по-этому и спросила как часто можно делать заказы, потому что у меня выходит, что каждую вещичку нужно будет по отдельности заказывать, т.к. не укладываюсь никак в эти дурацкие 200$!

а вот еще вопрос:

1. если не указана цена до скидки, как мне ее узнать? там, например, стоит цена обычная 85$, когда захожу на эту вещь, то эта же цена уже выделена красным как special price! или я чего-то не понимаю... :bn:

2. можете посоветовать мне, на какую сумму, приблизительно, можно делать заказ, что бы в итоге там уместилась еще и цена за доставку? я читала у Вас, что они сами обычно выбирают какой почтой посылать, и по-этому я немного запуталась, сколько какая доставка стоит... я лучше не доберу какую-нибудь вещь, чем буду переплачивать таможню...

простите, пожалуйста, за неиссякаемое количество вопросов, просто столько накопилось... :ah:

заранее благодарю за ответ! :thank_you:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.