Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Позвонить вряд ли получится, я не сильна в английском:(
А посылку я вчера получила...вот теперь сижу и думаю, создавать новый аккаунт для нового заказа или делать в старом аккаунте,а потом опять писать письма?:bu:
 

Julia F

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
6
0
0
Омск
А карта "правильная"? Виртуальная без запроса CVV кода?:ad:
И денег достаточно?
Денег должно быть на карте немного больше, чем сам заказ, т.к. сумма блокируется чуть бОльшая, а потом снимается спустя несколько дней цент в цент

Да, нормальная я на Клубнике тоже по ней заказываю... вот я почему и удивилась:( что какие-то проблемы.
денег тоже хватает на заказ (и чуть бОльше, как полагается), остается ждать их попытки №2?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
простите, может я не все прочла, я новенькая, сделайте скидку :) я так поняла, что вернуть товар невозможно... но что дже мне сделать...заказала босоножки Колин Стюарт. размер в размер, все бы ничего, но в подъеме вообще не влезаю. Ни я ни подруги с меньшим размером ноги. Растройство одно. что теперь делать?

можете вернуть или обменять любой товар...:yes:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ппц похоже у меня вика выдрала 100 долларов, за возврат. Я в шоке!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А я с этим зависоном у UPSa боюсь ещё один заказ делать, встретятся ещё на таможне, а хотела до нового года ещё заказать, вот и подумала на него ещё один аккаунт открыть, чтобы со скидками

А я-то что туплю?!?! :ai: У меня ведь дочкина еще!!! :ae:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, что случилось с сайтом? У меня выдает каку-то ошибку.
We're sorry. A system error occurred that interrupted viewing your shopping bag.
Please try again later.
У кого-нибудь было такое?

обновляются наверное
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, такой вопрос :)
Заказала себе 2 бюстика, они уже ко мне едут, но увидела, что сейчас они уже в клирансе и дешевле на 7 долларов каждый. Есть ли смысл писать Вике с просьбой возместить эти 14 долларов с учетом того, что был отмененный бэк и полученная за него бесплатная доставка? Боюсь, что перерасчитают как-нть теперь все, и доставку придется оплатить...

Тогда лучше не рискуйте.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
девочки, хотела такой сегодня комбез заказать
http://www2.victoriassecret.com/com...P-221926&page=1&cgname=OSCLOCSPUDR&rfnbr=6301
а на сайте нет ни одного размера ни в одном цвете. Зачем тогда картинку оставили?

Ну почему же. Сейчас специально проверила и есть этот комбинезон, размеры 2, 4, 8 например. Когда добавляете вещи в корзину и пишут что такого размера/цвета нет - кликните на строчку "see available colors/sizes" и там увидите какие есть цвета и размеры соответственно.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Отменили заказ!

Девочки, Хелп! Сделала два заказа, с разрывом в пять дней. С первым заказом я их помурыжила на счет поменять обувь, а потом они что-то долго собирали ее на отправку. На второй заказ, я дотянула с зачислением денег. Оставалось два дня и я надеялась, что успею. Как назло были проблемы с банком. В нашем районе отключили связь и оплата поступила с большим опозданием! Время вышло. Я конечно написала простенькое письмо им, с просьбой не удалять мой заказ! На что они мне ответили:
Dear Nataly,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will ship your order once we successfully receive authorization. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Я так понимаю, что шансы есть! Но! Зашла я в ордер статус и обнаружила, что заказ отменен! Что мне делать? Какое еще письмо написать? Дело в том, что в заказе были те вещи, которых сейчас просто нет! Подскажите? Спасибо.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки!
Я руководствуясь вашими инструкциями сделала свой первый заказ на Виктории.\
Order Status

Customer Number: ********
Order Date Order Number Order Type Order Status
11/13/2009 ********
Internet Order All Items Shipped.
Мой заказ отправлен.Я так понимаю.А мне пришлют какой то номер посылки или нет?
ГАЛА, отредактируйте ваше сообщение. Ваш Customer Number и
Order Number должны знать только вы - это конфиденциальная информация и выставлять ее не всеобщее обозрение не стоит.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, у кого были проблемы с аккаунтом, вы заводили новый на кого то? с новым ФИО и полностью новым адресом? а с карточкой как?
может кто подсказать? я просто не знаю как с карточкой быть) либо делать вторую)
 

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Девочки, помогите!!!!!
Работают вместе коды VSWARM20 (на пальто) и FA920113 (10% со 100 долларов)...

Получилось в итоге в корзине:

merchandise subtotal $159.98
shipping and handling $38.99
special offer -$16.00
taxable subtotal $182.97
sales tax $0.00
order total $182.97

Как это будет для таможни? С учетом скидки сумма получается 143, 98. Первый раз заказываю, боюсь, если ЮПС будет - пройду ли??? И вообще подумываю умышленно ЮПС выбрать, что скажете?

З.Ы. Несколько раз перечитывала что доставка не входит в лимит, но хочется еще раз удостовериться...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Сколько времени уходит на выбор заказа?

Девочки, вот мне интересно, кто сколько вечеров или часов тратит на выбор корзины для заказа? У меня как ни крути, быстро никогда не получается, оставляю на след.день, потом туда захожу и думаю: "А оно мне надо?" Начинаю по новой искать, обращаю внимание на то что с первого раза не поноравилось и.т.д. При этом я понимаю что размера уже может не быть :) И все равно боюсь заказать что-нибудь не нужного :) Все пошло по-кругу.... Вот вопрос: у всех так, или только я такая чудачка?
 

Rina

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
9
0
0
Almaty
понятно, значит ждать мне посылку до ишачей пасхи....
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени должны снять деньги или хотя бы заблокировать после оформления заказа? Пошли уже вторые сутки, на почту пришло письмо, что заказ принят, но деньги не снимаются..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.