Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста кто заказывал купальники. Они облагаются налогом ( И НИЖНЕЕ белье) если отправляют ЮПСом??? Если заказать на 5000 р.??


В Москве не облагаются, а вот в Питере вроде были какие-то проблемы - почитайте тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread...F2%E5%F0%F1%EA%EE%E9+%F2%E0%EC%EE%E6%ED%E5%E9
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
До сих пор не получила посылку, отправленную 8 декабря, Вике написала 2 письма, на которые они ответили, что сожалеют...и что или вернут деньги или нужно перезаказать заказ и они отправят его ЮПсом. Я вчера перезаказала, сегодня на мэйл пришло письмо, что они продублировали заказ и я его получу через 10 дней, а трекинга нет...?
На сайте Вике в моих заказах появился новый заказ: всё, что потерялось в минусе, и ещё раз дозаказ этих же вещей, и итог
Merchandise Ordered $59.00
Merchandise Shipped $0.00
Что значит эта сумма? Первый заказ был на на сумму
Payment Method: Visa Payment $125.18
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вчера заезжала к свекрови, она в Лужниках работает. Уже выхожу. смотрю СУМКА VS. Точнее две. ярко салатовая и ярко розовая. При чем на сайте таких сроду не было. Я еще специально проверила правильно ли надпись написана. Все верно.
Вот было мое разочарование.
Начались подделки.:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А вот мне НИКОГДА не звонят :bu:
Позвоните, скажите свой номер и узнайте когда точно привезут.
2-3 дня точно проходит.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, мне пишет что все отправлено, где можно посмотреть номер, чтобы отслеживать посылку? Не увидела я...
И метод отправки стоит other)))
Чего ждать и когда?

Если отправили юпсом, то в письме с подтверждением отправки должна быть такая фраза: " To track your order online, you may visit the UPS web site at www.ups.com". Жмите на "www.ups.com" (оно выделено красным) и Вас автоматом перекинут на страничку, где можно отследить свою посылку. Если такой фразы в письме нет, значит отправили обычной почтой, ее, к сожалению, отследить нельзя. Только ждать...:ad:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Здравствуйте! Помогите,плз,разобраться с проблемой. Уже месяц, как веду активную переписку с ВС и ничего не выходит. Рассказываю по - порядку.
В ВС опыт заказов был, всегда заказывала на адрес в США, биллинг адрес мой- проблем не было.Недавно Сделала несколько заказов - статус UNKNOWN, я им письмо, а они мне свой стандартный ответ про то, что не могут снять деньги....
Я в банк разбираться, с картой все ок, но попыток снять деньги у ВС даже не было, я уже и CVV код отключила, ситуация прежняя, а ВС отвечает, что деньги снять не могут. Сегодня подала заявку на новую карту, и тут приходит письмо от ВС такого содержания:
Dear Natallia,

Thank you for your inquiry regarding your recent order. We regret to inform you that we have been unable to process the order due to problems pertaining to the billing and shipping information provided on the order.

Правильно ли я поняла, что проблема в том, что биллинг адрес и шиппинг не совпадают?(т.е их смутило, что я всегда делаю заказ на другой адрес???) Кто нибудь с таким сталкивался?
Я же уже вся на нервах от этой переписки:ak::help::help::help:. Дайте, пожалуйста совет, как поступить?
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
AnnettaSPb, а если отменю-они потом не будут сравнивать карты? И заказ отменят без проблем?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
по моему, я на сайте самой Виктории читала, что бекордер только морем отправляют, то есть обычной почтой :(
может стоит другой купальник присмотреть? Ну похожую модель, что ли.... или внимательно следите за своим купальником, бывает сегодня вещь в бекордере, а завтра уже ин сток, у меня так пару раз было :)
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
помогите!:help:подскажите пожалуйста!первый раз сделала заказ.2 дня собирали на 3-ий выслали!сегодня 5-ый день!т.е два дня назад выслали!каждый день проверяля order status!только что посмотрела а там все пропало???так должно быть?я order status смотрю на сайте,т.к в мыло ничего не приходит!ящик иностранный google.com,но туда ничего кроме рекламы не приходит!тоже не могу понять?:help:!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Скажите пожалуйста, сегодня поменяла в профиле биллинг и соответственно шиппинг адрес. Надо ещё Вике позвонить-написать по этому поводу?
нет наверно, просто следующие заказы на новый будут уже отправлять :)
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня просто 2 одинаковые суммы заблокировали:aq::aq::aq:((( ни больше, ни меньше...:ak: написала им, до завтра буду ждать ответа... если не дождусь, придется звонить:yes::(
за один заказ? как только его отправят и снимут одну из сумм, можно спокойно звонить в банк и говорить что там двойная блокировка, они снимают максимум за полчаса, обычно быстрее :yes:
 
  • Like
Реакции: LiL

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
ничего не понимаю.. с 25 числа анкноу висит а сегодня письмо пришло :


We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number (мой номер)

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care



и что все это значит ??? деньги на карте с запасом лежат... может они тоже пытаются вторую сумму снять ????
девочки, что делать ?:(

Пишут, что не могут снять... а они уже сняли что ли?
Карта какая у Вас?
 

ribka_karpova

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
10
2
0
40
Самара
>Natalie<, спасибо большое.
Вот к чему приводит очень плохое знание языка и лень элементарно зайти в промт(((
Ну чтож, заказ уже попросила отменить((
Буду наблюдать появятся ли мои сапоги снова(
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, у меня вопрос. Ввожу код FA917137, заказ у меня на 104 доллара. Вот что пишут в ответ. Не пойму, почему код не проходит?

This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
всем привет! у меня дебют...
помогите плиз если сталкивались...
я зарегистрировалась,сделала заказ на сайте вики 16 июня, форму доставки выбрала экспресс, присвоили номер, под ним захожу в стртус своего заказа каждый день....но....вот уже 2 недели прошло, а статус заказа по прежнему UnKnown....деньги с карты не сняли....я рыдаю:ak::ak:
что делать? письмо на почту не пришло о подтверждении....
помогите плиз советом!? вообще ждать платьишко или как?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Еще вопрос, посылку отправили 23 декабря, жду сижу. Не получится, что если они вышлют бек сейчас они могут встретиться где-нибудь на таможне? Посылка идет обычной почтой, в беке сапоги колины, не знаю чем отправят!

Не не встретятся. Сапоги могут и Упсом послать. За обычну почту вообще переживать не стоит. Я как-то рассказывала, что на одной неделе 3 посылки на 15 тыс получила - ничего не платила - там не строго с этим делом, тети с почты так вообще не смотрят на цены. Ну а даже если предположить что встретятся посылки на таможне - то заплатить придется копейки. Там оплата с превышения, а не со всей посылки как Упс. Т.е. если 2 посылки в сумме 12 тыс, то Вы заплатите
(12000-10000)*0,30=600руб И все это на почте(банке), никуда ехать не надо.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
вчера заезжала к свекрови, она в Лужниках работает. Уже выхожу. смотрю СУМКА VS. Точнее две. ярко салатовая и ярко розовая. При чем на сайте таких сроду не было. Я еще специально проверила правильно ли надпись написана. Все верно.
Вот было мое разочарование.
Начались подделки.:(

А ты больше не езди к свекрови на Лужники, а то там много чего можно найти для расстройства:)
Да лана, мы же напрямую берём и уверены 100% что мы носим оригинал.
Пускай кому надо тот фэйки носит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.