Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, часть заказа Backordered until 12/14/2009, мне что ждать две посылки или как это будет выглядеть?:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вы в следующий раз когда будете заказывать, поиграйте с кодами. Вводите все которые знаете, те которые не работают сами отметутся
Коды берите отсюда http://forums.slickdeals.net/showthread.php?sduid=0&t=1114477 Вам нужны те которые под надписью
ANY KIND OF PAYMENT:
Например, сейчас выгодно заказывать сапоги- на них скидка 20%, брюки - скидка 25%, вещи PINK - минус 10долларов и подарочная сумка.
На Угги редко бывают скидки.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девчонки привет!!!
У меня тоже проблема с заказом, месяц назад сделала заказ, но мне даже на e-mail ничего не написали. Только деньги забронировали на счете и все не слуху не духу. Посоветуйте, что делать?

Скорее всего проблема в том, что вы указали русский почтовик, и письмо с подтверждением заказа Вам разумеется не пришёл.

Что в таком случае делать можно найти здесь
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. как лучше написать письмо. У меня на карте не хватало денег. Вчера положила и к вечеру 5.12 деньги пришли и хотя от Вики пришло письмо что они будут пытаться снять деньги в течение еще 14 дней, но пока никаких телодвижений не было. Вот хочу им накалякать. И еще подскажите какой статус они должны мне поставить, сейчас стоит "Unknown".

на мои письма снять деньги пораньше вика не реагирует абсолютно. ну то есть отвечают стандартной фразой, но деньги реально снимают по расписанию :ag: (это раз в два дня)
Статус должен поменяться на In Process

ooljana добавил 06.12.2009 в 00:12



вот такой вопрос у меня созрел::169:
был ли кто-нибудь в ситуации, когда в заказе, сделанном со скидками (которые прописываются отдельно, внизу инвойса), недосылали или вытаскивали вещь из посылки, и VS потом возвращала деньги.
Какую сумму вам вернули: с учетом скидки, без учета скидки? возместили ли стоимость доставки?
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Накосячила вчера... Сделала 2 одинаковых заказа, 1 с офферкодами, другой без. И третий заказ. За 2 одинаковых деньги заблокировали, на 3 денег не хватило. Написала письмо с просьбой отменить заказ без офер-кодов и деньги, которые заблокированы за этот заказ, учесть за 3 заказ. Как думаете, могут пойти на встречу? Или нужно деньги на 3 заказ докладывать?

Да не надо ничего докладывать. В течение трёх-пяти дней придут деньги за отменённый заказ, и потом снимутся за 3-ий.
Но для начала ждите ответа от ВС, что они отменили заказ и возвращают деньги.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
приступ дурости скорее, мне на письмо о снятии денег с карточки ответили, что поменяли цвет бэка на леопардовый...а у меня ни 1 бэка нет :)

ещё раз-:super_smilies007:
не могу такое без смеха читать))))))))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пока AnnettaSPb в офф-лайне, попробую я объяснить. Чтобы скидки указали в инвойсе (дабы избежать проблем с таможней) у Вас должны совпадать биллинг адрес - billing address (это тот, на который оформлена банковская карта) и шипинг адрес shipping address (то есть почтовый адрес, на который заказана доставка). А также, и там, и там должно быть указано одно имя.

Спасибки :ad::)

Innker, и еще Виктория не сверяет, на самом ли деле ваш биллинг совпадает с тем адресом, что привязан к карте, или нет :) Разве что изредка, пока только 1 девушка на форуме о таком написала, у всех остальных все ок. :)
Так что смело вписывайте туда шиппинг адрес, куда планируете доставлять :) Это на случай, если у вас они не совпадают :)
Но если у вас сработает 25%, то и так не попадете на таможню, т.к. в инвойсе будет указана сумма уже с вычетом 25% точно!:yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, сразу извиняюсь за наивный вопрос, просто никогда с этим не сталкивалась :ah:
Связяна ли как-либо оплата по карте с рабочими днями банка? К примеру, если на моей карте есть необходимая сумма, сможет ли ВС без проблем списать ее в период наших январских каникул, когда в банке будет выходной?
Да, конечно сможет снять деньги! Банкоматы в выходные тоже деньги выдают. Так что спокойно на каникулах можно заказы делать:yes:
 
  • Like
Реакции: Tayama

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Хм...я думала на нихне надо код вводить....А где этот код найти?Выходит,эти скидки не постоянные,а просто либо есть на ВС либо нет?

Для получения скидок всегда коды нужно вводить самостоятельно, 15(или 20) долл со 100, 30 со 150 и 75 с 250долл почти всегда присутствуют, только коды на них разные, у каждого кода есть срок действия.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Нет, вообще первый раз там заказ делаю.

Если они блокируют заказы, то тут только звонить. По Скайпу 2 цента за минуту. Никаких других способов договориться с ними я не знаю. VS - очень принципиальные товарищи.
 
  • Like
Реакции: joseffina

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Вам лучше просто сейчас этот заказ отменить. Посмотрите в шаблонах писем должно быть.
А когда сделаете новую карту, просто все заказать снова. К тому времени уже может чего-то не быть, а что-то может появиться...
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
MariaGirl, региться не обязательно, в окошко введите номер трекинга "1Z....." и жмите "отследить"
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PriNav
А в письме ВС должна быть ссылка конкретно на ваш трекинг, посмотрите внимательнее, если кончно юпсом отправили.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
еще раз спасибо:)
какое развитие событий может быть, если я им напишу, что у меня теперь пара бесхозных труселей от купальника? :)

А вам верх не пришел? Или что?
Вероятнее всего, что скажут, мол, возвращайте их нам, если они вам не нужны. А мы вам за них деньги вернем. Можно попытаться выбить деньги на доставку до Америки.
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Александра, все ок, все пришлют :) Можно ничего с этим не делать, а можно завести почту на ностранном домене .com

У меня почта мэйл ру, подтверждения никогда не приходят, я просто сохраняю последнюю страницу при заказе с кастамер и ордер намбером , и все.
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Аннета, спасибо большое!
Так в том то и дело, что вещи из клиранса и коды уйдут. Написала об отмене. Теперь ещё одно написать что-ли.
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Спасибо.
А еще не подскажите как мне оформить бесплатные тапочки к пижамке? Дошла до офорления заказа (ввод данных по карте), а куда ввести код не вижу:bu:. Он предлагает мне их купить за 25$. И еще, чтобы не попасть на таможню заказ расчитывать до 5000 рублей с учетом доставки или только сумму товара?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Ага, а иногда это новое очень сильно напоминает старое, но из другой ткани или с новой пуговкой :ag:. Вообще, когда новая коллекция выходит (например, сезонная или купальники 2010...) на главной странице вешают банер.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, помогите!!! :br: оплата за юпс возможна только для товаров в наличии что ли?? :ai: Я выбрала экспресс-доставку, но вещь в бекордере и у меня эти 20$ даж не учитывают.
merchandise subtotal $112.00
shipping and handling $33.99
special offer – $15.00
taxable subtotal $130.99
order subtotal $130.99
И как быть?:( Вариант заказать что-нить из бутылочек(для тяжести) не пройдет-мне их щас отправят,а купальник потом, как будет в наличии, и наверняка обычной почтой, не видать мне его к отпуску:ak:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, помогите, совсем не могу разобраться((
Merchandise Total $138.47 $123.97
Shipping/Handling $58.99 $54.91
Sales Tax $0.00 $0.00
Special Offer -$15.00 -$15.00

Pymt Summary Order Total Bill Today
$182.46 $163.88
что означает второй ряд цифр с наименьшей суммой? предположим 182,46 и 163,88 и правильно я понимаю, действуют скидки при заказе на определенную сумму, так вот моя скидка составляет 15 долларов, но с карточки почему-то она снялась(
А у Вас в бэкордере ничего нет?
Это две посылки будут, как я понимаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.