Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Эх-х, не отвечают:((
А где можно посмотреть свой customer number? Мне кажется, они его все-таки поменяли
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Это скидочные коды, по которым даются разного рода скидки.
Тема про них здесь.
В Питер можно, только должны быть соблюдены условия: банковская карточка, подходящая для оплаты в Инете, и в основном придется соблюдать таможенный лимит, чтобы стоимость вещей не превышала 5000руб


спасибо Вам большое!!!! Вы мне очень помогли!!!! до этого заказывала через посредников, теперь сама хочу во всем разобраться и заказывать! как раз для этого, сделала себе карточку, чтобы деньги переводить!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
т.е отказаться и обратно им ее нельзя? платить за доставку буду все арвно я опять?! а почему если они ошиблись я же выбирала не юпс....таможить совсем не хочется(

Потому что на форуме каждые две страницы написано, что посылки более 2кг ВС отправляет ЮПСом, укладывайтесь в лимит 5000! Для кого мы это пишем?
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
:(

Wenila добавил 25.12.2009 в 09:22
у меня стандартная доставка
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня такое было. Завела новый аккаунт и с него заказывала по той же карте, что и обычно, звонить и уточнять мои данные не потребовалось. А про старый аккаунт, по совету одной девушки, сделала так - удалила все из корзины и раз в день заходила проверяла - исчезла проблема или нет, каждый раз перед выходом опять все удаляла из корзины - нормализовалось все, где-то через неделю. А переписка с ними ничего не дала... не знают в чем проблема...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девченки, подскажите пожалуйста кто заказывал купальники. Они облагаются налогом ( И НИЖНЕЕ белье) если отправляют ЮПСом??? Если заказать на 5000 р.??

Они не налогом облагаются, просто требуется ваше личное присутствие на таможне, чтобы задекларировать пришедшие вещи подобного рода.
Это всё к Питеру относится.
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
И всетаки отправили они мне юпсом, сегодня получила письмо от них, насколько я поняла сегодня моя посылка уже в Москве.
MOSCOW,RU 06/10/2009 3:25 P.M. IMPORT SCAN
06/10/2009 3:25 P.M. IMPORT SCAN
( это с сайта юпса)
А кто нибудь знает как самому растомаживать ехать, чтоб не переплачивать?? И куда?? Расскажи кто поопытней пожалуйста. И трудно ли это??:ai:
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
Не дочитали Вы по-видимому :ad:
Приходите в Альфу (или звоните через call-центр), заказываете себе карту для интернет-платежей, они ее оформляют бесплатно в течение 4-5 дней и привязывают к Вашему счету. И потом сможете оплачивать где угодно и что угодно :ad:

спасибо вам огромное!!! вот неудача! не придет значит платье к отпуску:ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алиса, то же самое, снова просят звонить, я им написала ответ мол оплатят они мне все мои звонки или нет...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Irit,
если у вас будут совпадать Shipper и billing адреса, то все ок.:yes:
 
  • Like
Реакции: Irit

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Просто у меня еще в статусе заказа на против 2х оставшихся позиций написано Shipped on 08/11/2009 :ai::ai::ai:
а у самого заказа статус Unknown........
Что это может значить?

2 позиции отправлены 11го. Странно, что вам Shipment Confirmation не приходило...
Статус такой, наверное, из-за этих заморочек с заменой товаров...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Всем привет!

Вам не кажется что Маргаритина тема перешла в нечто большее :bt: Убираю некоторые сообщения в "таможня-архиважно"
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Black_Sphinx, А не кинете ссылку, я просто в пяти темах попросила помощи.т.к заказ очень срочно нужен,там подарок для сестры к дню рожденья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Спасибо.
А еще не подскажите как мне оформить бесплатные тапочки к пижамке? Дошла до офорления заказа (ввод данных по карте), а куда ввести код не вижу:bu:. Он предлагает мне их купить за 25$. И еще, чтобы не попасть на таможню заказ расчитывать до 5000 рублей с учетом доставки или только сумму товара?

Вот смотрите - когда вы зашли в свою корзину, то ниже списка сложенного в нее есть надпись что-то типа "Used offer code". Возле нее нужно поставить галочку и продолжить. На след. странице вы просматриваете свои биллинг-данные и вводите шиппинг-данные (если доставка будет на другое имя/адрес), продолжаете. Появляется таблица с покупками (без картинок) сразу под таблицей есть окошечко, куда вводятся скидочные коды в кол-ве 3 шт. по очереди (после ввода каждого кода нажимаем "применить", расположенную рядом с окошком для кодов). После введения каждого кода цифры итогов в таблице будут меняться и тапки станут стоить "0" (та же песня с шарфом и прочими подарками). Действующие сейчас коды можно посмотреть в темке "Секретные коды" здесь на форуме и еще на самой ВС. На тапки, кажется, PJGIFT, но я не уверена - лучше гляньте в "Секретных кодах". Там еще есть наверняка другие коды на многоуровневую скидку от суммы покупки и т.д. Попробуйте их вводить в разном сочетании - так можно найти наиболее выгодную сумму скидки!
Извиняюсь, если слишком подробно - хотелось ответить наиболее полно! :ad::yes::)
Да, в 5000 нужно уложиться только самим товаром, но учитывайте, что у подарков у каждого могут прописать в инвойсе стоимость в 5 долл. И еще, если биллинг и шиппинг разные, то могут не прописать некоторые скидки (типа 15 долл. при покупке более, чем на 100 и т.д.) Если что - спрашивайте еще!:ad::yes:
 
  • Like
Реакции: A-CAT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.