Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Подскажите, сделала заказ но не уверена, что пройдет карта. Они мне сообщат быстро, что деньги снять не могут или нет? И могу ли я этот заказ оплатить другой картой или надо текущий отменять и оформлять новый?
А лимит 5000 это только цена товара или +доставка?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
ааа...капец!! только что прочитала что альфа банк не подходит!!! Значит все проблемы только из-за этого? я в шоке, то есть моя виза альфы не годится, надо в другой банк обращаться? какой посоветуете чтобы уже наверняка....спасибки:)

Не дочитали Вы по-видимому :ad:
Приходите в Альфу (или звоните через call-центр), заказываете себе карту для интернет-платежей, они ее оформляют бесплатно в течение 4-5 дней и привязывают к Вашему счету. И потом сможете оплачивать где угодно и что угодно :ad:
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
Ага, E-Gold его знаешь после того года под какой процент обналичивают... Лучше не надо о нем вообще рассказывать. Это не совсем легальная система, нормальные магазины им не пользуются.
вы Tory ошиблись Zzzolotko писала о Visa e-card
Заведите Visa e-card и кладите на нее только ту сумму,на которую планируете совершить покупку.
Даже если карту украдут,с нее денег не возьмут,т.к. ее можно только в интернете использовать.
вот тут про такие карточки написано и на виктория секрет достаточно покупок с помощью таких карточек оплачено , конкретно вот такой
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Alicekid, И не пишите, пожалуйста, одно и то же в разных темах. В одной вполне достаточно!
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Так я каждый день все новое и новое выбираю, ну и чуть чуть старого :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
ооо мне VS ответили ,что могут удалить мой заказ,чтобы я себе новый сделала...девочки,кто нибудь знает они его удалят раньше 14-дней или обычно выжидают именно этот срок??..мне просто хочется так процесс ускорить...я им еще раз написала,чтобы удаляли смело... я очень уже хочу все заново заказать)))

думаю не будут так долго ждать,раз согласились сами отменить,и тем более,ты ещё написала...

им же тоже лишняя работа не нужна,так что следи за статусом,отменяют обычно быстро)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Первый раз заказывала куртку,она шла 1,5 месяца...пришло извещение,сейчас видимо юпс какой то)) Как по срокам этой доставкой идет? и все равно с почты забирать,курьер ,как в емс не придет?

ЮПС- это курьерская доставка (принесут на дом). В Москву доходит за неделю. Главное, чтоб вы лимит в 5000руб не превысели и не попали на таможню.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, хороший вопрос)))) я ни разу не звонила:ah:
Девочки, подскажите!:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вика только у меня сейчас глючит?

Девушки, бросаю вещи в корзину - все по нулям. В Order Status - нет ничего (а у меня там несколько заказов. Зашла с другого эккаунта - тоже самое! Разлогинилась вообще - бросаю вещи в корзину - нули! Что такое? :ai:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
ой! девочки! у меня высветилось в отслеживании " особая ситуация", что это значит? " Здраствуй ,таможня"?
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Девушки, а что значит Filled Backorder?
У меня напротив двух вещей из бэка появилась эта надпись и есть details. Туда захожу - там счет уже свой отдельный на каждую вещь. Именно эту сумму с меня пару дней назад списали (после того как списали за инсток).
Основной заказ, из которого, собственно говоря, эти 2 бэковские вещи, уже выслали ЮПСом.
А это теперь что значит?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Письмо по-тихоньку перевожу, вроде ничего страшного?:)

Первый заказ просто сделала...:ah:
Да вы не волнуйтесь, скорее всего сегодня уже отправят. У меня всегда дня через 4 отправляют:) В письме как раз и говорится что отправлять собираются:yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
обычно это по другому происходит. А здесь, меня просто выкидывает обратно в корзину и все. И пишет,что произошел сбой в системе. Это уже со вчерашнего вечера происходит.:(

может что то с компом , у меня такое было что то в этом роде , опера глючила и не пускала , а в экспоре все нормально шло
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Killmatrexa, применили код, для которого ангел карта нужна...
таможня может прицепиться к 1р, а может пропустить превышение на 200, если не заметят))
но если вопрос был о том, считается ли 25р превышением, то да, считается :(
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
я уж думаю быстрее наверное нового пользователя зарегистрировать и сделать заказ чем они удалят мой предыдущий заказ...
возможно ли другого человека на такой же адрес зарегистрировать пришлют??? фамилия другая...
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
я сначала затупила и написала почту на mail, а сейчас заменила ее на yahoo.... а карта у меня альфа банка:ak:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Что у вас случилось, в чем проблема? рассказывайте)))

А вы сразу увидите, как только вы кладете товар в корзину, у вас выходит табличка в красной рамке.... там говорится что вашего размера нет. и выводит на табличку где вы сможете сменить расцветочку, или отменить это наименование...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.