Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
заказ на 189, 99

Девочки, если у меня заказ на 189, 99 со скидкой, я попаду на таможню?
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Талочка, спасибо за поддержку :ax: просто очень обидно, что в КАЖДОМ заказе какой-то косяк
к тому же с карточки списали 281 (!!!) доллар, а говорят что ничего не списали. это уже совсем наглость(
я постараюсь расслабиться, но еще удручает то, что если туфли одни закончилсь, то юпс мне не светит, а в посылке подарки для близких на новый год :au:
 

Nice

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
4
0
0
Almaty
Поместила в уиш лист много вещей, в том числе и с распродажи, а теперь не могу попасть на свой уиш лист. Нет ссылки на него на сайте и все. Помогите, пожалуйста!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, напишите письмо, чтоб отменили... или позвоните
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Помогите пожфлуйста. Заказ сделала 16 числ. Сегодня вот такое письмо пришло. Я так понимаю, что заказ не прошол?

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

Не могут деньги с карты снять, будут еще 14 дней пытаться. Карта не проходит, у вас какая?
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Да, как только вещи отправят, сразу перечислят и 10 дол на карту
 

Celie

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
8
0
0
42
Уфа
Спасибо, теперь все понятно :) остается только ждать, а вдруг повезет? :)
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Мне тоже всегда звонят, а если с утра не позвонят, а я вижу, что посыль в городе, то я сама звоню и узнаю во сколько привезут
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Получила вчера посылку Упсом. Курьер сразу сказал - "проверяйте все ли на месте!". Коробка была вскрыта и даже не заклеена!!! - эдакая разлетайка - бери что хочешь.
Раньше хотя бы заклеивали прозрачным скотчем:aq: Но все цело (видать размерчик не подошел...)
 

Anelie

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
1
0
0
Moscow
Помогите!

Слушайте, девчонки,

ЧИТАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ В РАЗНОЙ ВИКТОРИИ СИКРЕТ ЗАКАЗЫВАЕМ. пОДРУГА МОЯ МЕНЯ ПОДБИЛА ГОВОРИТ КРУТО И В ОФИС ПРЯМО НА СТОЛ ПОСЫЛКУ ПРИНОСЯТ И КЛАДУТ. ДЕТАЛЕЙ ПРАВДА НЕ ОБЪЯСНИЛА ПО ПОВОДУ ТАМОЖНИ И ПРОЧЕГО, НУ ДА ЛАДНО. ЗАШЛА НА САЙТ НУ И ТОГО, СЕГО, ДОЛЛАРОВ НА 600 ЗАКАЗАЛА, ОПЛАТИЛА, ЖДУ. пОСЫЛКА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ 1 НОЯБРЯ (ИЛИ РАНЬШЕ). пОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА. бОЛЕЕ ТОГО, НЕ ПРИШЛО И УВЕДОМЛЕНИЕ О ЕЕ ПРИХОДЕ. пОЧТА РОССИИ СЕЙЧАС ИМЕЕТ ОПЦИЮ - ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПИШУ ВИКЕ ЧТОБЫ ПРИСЛАЛИ ИНФО ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ, ОНИПИШУТ ЧТО ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. я нАЧИТАВШИХ В ФОРУМАХ, ПОЕХАЛА НА ВАРШАВКУ 37 ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЯ ПОСЫЛКА -ТАК ТАМ ИНФО ПО ПАСПОРТУ НЕ ДАЮТ И ЕЩЕ УВЕРИЛИ МЕНЯ ЧТО ЕСЛИ В АДРЕСЕ ОТПРАВЛЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ЛИБО АДРЕСА, ЛИБО ИНДЕКСА, КАК ЭТО В ВИКТОРИИ СИКРЕТ, ОНИ ЭТУ ПОСЫЛКУ НАЗАД СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТ, НУ Я ДУМАЮ ВСЕ - НЕ ПОЛУЧУ Я ШМОТКИ НУ И ФИГ БЫ С НИМИ, ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ НАЗАД, ПИШУ ИМ И ОБЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. они мне пишут типа - мы не знаем как Вам помочь, позвоните нам. Я им пишу - посылку не получила хочу деньги назад. А они мне опять - мы не можем идентифицировать природу вашего беспокойства. Это что??? Могут ли меня кинуть с деньгами???

Anelie добавил 22.11.2009 в 05:29
к тому же кто-нибудь пробовал звонить туда? В офисные часы они закрыты из за разницы часовых поясов. плюс еще у них крутая сстема - разговор с автоответчиком. Вслух и громко отвечаешь на вопросы минут 10, а потом тебя сбрасывают. 20 дней мне отвечают что не поняли мою проблему, напишите еще раз что вас беспокоит, что вам нужно конкретно, в то время как в каждом письме я даю полную инфо о заказе. Я жутко расстроена и не уже кажется что это просто грабеж все же жалко 600 баксов, на дороге то не валяются как никак заработаны тяжким интеллектуальным трудом в офисе:).
Сегодня улетаю в Нью Йорк - может зайти к ним в офис если он там есть? Хотя на сайте у них написано что все клаймы через агента в каком то колумбусе.
Эх, это мне расплата за любовь к конзюмированию!
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
MariaGirl, такая надпись может и до момента самого вручения вам посылки провисеть:yes:
в последнее время такое часто у девочек случается
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Блин, они не поняли :bu:

Они подумали что вы получили два раза одну и ту же посылку.

Что ж мне теперь делать-то...:( Может закончить с ними на этом переписку и оставить всё как есть?
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
1) Ваш billing адрес должен совпадать с тем, под которым Вы регистрировались. В общем, это логично. Как так получилось, что у Вас они разные?

2) Попробуйте внимательнее ввести коды покупателя и заказа ;)

Спасибо! я уже сама разобралась...
просто сначала при регистрации я не указала индекс, после того как сделала заказ спохватилась и исправила billing адрес, указав индекс...
вот пускать и перестало...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Фокус не удался!!! Короче ответили, что они закончлись и все тут пока мы тут с заказом разбирались...и самый маразм в том что при оформлении заказа я использовала оферкод чтобы сумку в подарок получить...так сапоги закончились а сумку они выслали!!!!!!!! Что за бред???!!! Жду пока вернут деньги за сапоги и посмотрю взяли ли за доставку...

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:Действительно бред.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: moba74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.