Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Подскажите, как правильно указать свой адрес доставки. В первом заказе указала после названия улицы просто №дома - №корпуса - №квартиры, только одни цифры. Сейчас буду экспрессом оформлять, вот и вопрос..нужно словами писать дом - корпус - квартира??? и как это правильнее на инглише..?
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Ну я думаю шлепки пляжные будут легкими) ну и точно не объемными))
Вприципе если я заплачу за Упс, должны же прислать всю посылку Упсом, может еще кто-то подскажет)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девушки, ну,видимо, у вас почта с доменом .ru
подтверждения поэтому вы не дождеьесь..
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь такое было: не могу поставить галочку для введения кодов - нет такой опции просто. Уже перезагружалась и перелогинивалась, и прождала сутки - ноль изменений...

Если было, как боролись?

 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Добрый день.
Подскажите. Такая ситуация. Заказал на свою карту посылку на имя мамы. Заказ сделал 28.06, деньги положил на карту 01.07. Уже 02.07 их заблокировали. Но статус посылки In Process. Что с этим можно сделать? Заказывал экспрессом
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
У меня муж утверждает, что никто не может списать деньги со счета карты, не имея либо твоей подписи, ли0бо какого-то личного твоего подтверждения. Где-то что-то все равно, якобы, должно подписываться.
Он- директор предприятия и знает номера и даты всех карточек своих сотрудников. Неужели он может ввести номер карты любого сотрудника и таким образом совершить интернет-покупку??? А как в других интернет-магазинах??? какая система оплаты? А в ВС оплаты вебмани нет?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
В графе город указываете свой город при заполнении анкеты )))
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Только учтите, что стоимость заказа не должна превышать 5000руб.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Killmatrexa, если берете 5 за 25 никакие коды не нужны, вот когда их 7 штук шло по цене пяти, тогда надо было ввести код.


sugarpie, очень хорошо, что вы можете с ними общаться по нормальному, а то посредством интернет переводчика трудно было бы объяснить чего вы хотите... а так всё поняли, пообещали, и есть надежда увидеть свои вещички :)
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вот и меня этот вопрос интересует...:)
У меня вообще засада с этим обменом...:) Я, как "умная Маша" сделала их хваленый "обмен по телефону" в надежде ес-но, что пока мои вещи до них дойдут, желаемый мною товар не исчезнет с сайта...Так вот, они не могут теперь найти мой "обмен по телефону"...Я заранее дергаться стала, чтоб не выслали ЮПСом, т.к. лимит превышается явно, а тут такое, нафига я потратила деньги на переговоры с ними не ясно, вещички уже тю-тю, ясный пень...Готовлюсь к серьезному разговору...:yes::):aq:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
за туфли вернут Total $-25.60, пересчитали скидку) то есть положат на карточку 25.60, минус потому что не снимают, а возвращают деньги :)
а в заказе пока все нормально, надо ждать когда он отправится, тк это просто показана общая сумма вещей, но мало ли что из за пересчета скидки было, смотри если после отправки конечная сумма будет 0, то все ок)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

beayti

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
8
1
0
38
Кишинев
Сделала сегодня заказ. Сейчас он ин процесс. При заказе применила код на купон и получилось -75 долл. Когда заказала написано было что с карты снимут 243 доллара.Сейчас написано в заказе: Merchandise Ordered $261.80
Merchandise Shipped $0.00. Мой купон учтется? а то я попаду на таможню))) там еще доставка в 57 долл - итоговая сумма будет прописана 243$???
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
по этому поводу жалобы в другой теме есть...
а киньте плиз ссылочку, почитаю там тоже.

мдя, остаётся только ждать. я в принципе не особо тороплюсь с заказом, жду офигительных скидок :af: и не настолько хорошо владею английским, чтоб вступать с ними в переписку, а тем более по телефону разговаривать :ah:
но с другой стороны, если такая проблема существует, и уже несколько человек с этим столкнулись, надо наверно им написать, чтоб что-то сделали...
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девы,дублирую из вопросов по одежде,просто там никто не отвечает:ak:
Подскажите пожалуйста на параметры(в подписи) эти брючки нормально будут???сестра хочет заказать,у нее до отпуска всего ничего осталось!:help::help::help:
 

Вложения

  • V285010.jpg
    V285010.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 15

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Добрый день.
Подскажите. Такая ситуация. Заказал на свою карту посылку на имя мамы. Заказ сделал 28.06, деньги положил на карту 01.07. Уже 02.07 их заблокировали. Но статус посылки In Process. Что с этим можно сделать? Заказывал экспрессом

in process значит что вашу посылку собирают. что именно вы хотите с этим сделать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алиса, поздравляю :)
а не придирались, что слишлом много заказов?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
Я так понимаю, что резервируется только до их первого обращения за деньгами. Если денег на карте нет, то никакой гарантии, что вещичка вас дождется. У меня уже дважды было, что приходил не весь заказ, один разз вообще из 7-ми заказанных вещей, пришло только 2:(. Хотя деньги на карте были изначально, сама Вика что-то "затупила", мой заказ собирали 7 ДНЕЙ!!!, первый раз так долго. Думаю, они просто забыли про меня, а когда я стала настойчиво напоминать о своем заказе в письмах, вещи уже закончилась...
интересно. а как они скидки пересчитывают и за доставку? что же делать теперь? а писать им, чтобы деньги сняли - бесполезно? у них автоматически это происходит? а то сегодня утром снять пытались, значит теперь только в пятницу:( не дождутся меня мои сапожки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.