Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Позвонить вряд ли получится, я не сильна в английском:(
А посылку я вчера получила...вот теперь сижу и думаю, создавать новый аккаунт для нового заказа или делать в старом аккаунте,а потом опять писать письма?:bu:

вот и я думаю, но где гарантия что новый такая же участь не постигнет?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
если у меня есть карта подарочная на 10$, я сформировала заказ, ввела номер и пин, но пока передумала оплачивать. оплачу, например, завтра. карту можно будет вводить или уже все?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите перевести вот эту фразу, что-то не понимаю смысл

"We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item".
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, это они заказ обрабатывают, всегда так. просто сейчас на это больше времени уходит. ждите,сменится статус)
 
  • Like
Реакции: Averia

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, я писала о том что мне не прислали 3 вещи и туфли с браком, вот ответ из Вики.
Thank you for your e-mail regarding the Colin Stuart Zipper-Trim Pump that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for this merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Про вещи ни слова, а про туфли написали, что им теперь ответить насчет вещей, при туфли понятно, я хочу чтобы они деньги вернули.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Мне ответили на письмо, с просьбой выслать недостающую вещь (напомню, у меня был бэк, который я отменила). Написали, что вышлют и я получу в течение 3-10 дней!
Теперь как бы с моей посылкой, котрая Юпсом летит не попали вместе на таможню....
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Подскажите, сделала заказ на общую сумму 191$ ( без доставки), но там будет скидка 30 со 150$... какую сумму в инвойсе пропишут 191$ или 161$ с вычетом скидки?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, бэкордер каким способом отправляют? В зависимости от веса, как обычный заказ?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
забыла написать,что у меня gmail!
и письмо я имею ввиду,что посылку выслали и как((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У меня муж утверждает, что никто не может списать деньги со счета карты, не имея либо твоей подписи, ли0бо какого-то личного твоего подтверждения. Где-то что-то все равно, якобы, должно подписываться.
Он- директор предприятия и знает номера и даты всех карточек своих сотрудников. Неужели он может ввести номер карты любого сотрудника и таким образом совершить интернет-покупку??? А как в других интернет-магазинах??? какая система оплаты? А в ВС оплаты вебмани нет?

Можно, нужно всего лишь знать все данные вашей карты. В интернет магазинах так и происходит, вы все данные сами вносите, процедура списания следующая: сумма блокируется на вашей карте, и как только магазин предоставляет документы об отправке товара, сумма окончательно списывается с карты. Но в любой момент, если вы считаете что сумма снята не правомочно, вы можете сделать чарджбэк, так что риск в этом случае небольшой. Риск больше для самого продавца, потому как если вы оплатите не со своей карты, и товар отправят, то вы спокойно можете вернуть свои деньги. Поэтому задача продавца всегда проверять, вы ли это сделали оплату, в общем там целый отдел сидит на таких проверках. Самое главное с картой: это чаще проверять балланс и транзакции смотреть, ну и конечно пины не терять, как и саму карту :)
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
ДЕвочки, а кто знает, когда вернутся деньги за возвращенный заказ?
Прислали сообщение, что 4 числа приняли мой заказ, от которого я отказалсь...
Или обязательно им надо написать и напомнить о себе?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Не расстраивайтесь, видимо "лафа" закончилась :( Здесь уже кому-то тоже обычной почтой отправили...
Если Вы из Москвы начинайте ждать ровно две недели со дня отправки, повторюсь, что у меня самый долгий срок был обычной почтой 18 дней.
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Ну тогда все понятно, что без бэкодера не обошлось. А так они всегда пишут. Как только появяться у них в наличии, снимут с карты деньги, а отправят, когда вздумается. У меня три дня, как деньги сняли, а статус не меняется.
:)Странные, писали бы уже сразу при заказе, что товар отсутствует, а они голову морочат:(
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Всем доброй ночи! Я новичок, к счастью нашла этот форум пока искала наилучший способ приобретения белья VS, и поняла что пока единственный, это заказ через интернет. Девушки у меня к вам несколько вопросов, очень надеюсь на вашу помощь. :)
1. Какое качество белья, и вообще вещей, обуви VS?
2. Как обстоят дела с размерами (последний раз примеряла 80D, итальянской марки, трусики чаще всего беру 46 (М), в случаях если плохо тянутся 48(L))
3. Лучше заказывать с оф. сайта или же все таки через посредников?
Заранее всем большое спасибо, буду ждать ваших откликов :ax:


Juli86, темы для новичков на форуме
Всё, всё для новичка. Очень часто задаваемые вопросы. Коротко о главном...
Любые вопросы от новичков по заказам с VS!
вещи по качеству разные, по конкретной модели можно задать вопрос в теме Обсуждаем фасоны, модели и качество одежды VS
европейский размер белья 80D на ВС соответствует 36D, низ обычно на размер большемерит
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я им уже объяснила в письменном виде :)), что по телефону общаться не получится, так они мне разрешили сделать заказ через сайт и им отписаться поп поводу номера заказа. А вот доставку мне хотелось бы наоборот через УПС, пальтишко хочу сейчас, а не неизвестно когда. А вещи из корзины прямо тают на глазах, два дня лежали свитерки мериносовые, а сейчас тю-тю испарились :(( и опять надо что-то подходящее выбирать...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
и еще такой вопрос... я что-то подзабыла... проблемы с таможней возникают, когда общая сумма больше 5000 руб.? или 10000руб.?

Если ваши вещи тяжелее 2кг, то отправят Экспресс UPS, тогда до 5000руб.
А если меньше 2кг, то обычной почтой, и лимит 10000руб.:)
 

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
Сегодня привещ курьер мой заказ, но, купальник маловат (лифак), хотя сидит так, как на моделях, грудь у меня большая :(, вроде красиво, а не привычно, подарю купальник сестре)
хочу заказать другого фасона и побольше размерчик.
п.с. при регистрации утерялись 2 последние цифры мобильного, если я исправлю инфу-она сохранится или так и останется?

arya добавил 18.12.2009 в 20:35
а еще на почту пришло вот такое письмо Have Yourself a Lacie Little Christmas – Any 3/$30! Plus, Free Shipping. Details Inside, и на картинке сверху offer code, я так понимаю код на что-то бесплатное? на картинке трусы, мол 3 штуки за 30 долл.
или это доставка бесплатная, если трусы закажу? подскажите пожалуйста, в понедельник хочу еще один заказ сделать, экспресс ЮПС, какая доставка бесплатная будет? обычная?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.