Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девушки, здравствуйте :)
у меня вопрос по поводу регистрации... скажи пожалуйста как правильно заполнять поле Street Address в регистрации аккаунта? улица, а дальше что? дом,корпус - квартира?

здравствуйте :)
да, сначала улица, а потом дом, корпус и квартира. Я везде просто через дробь указываю, например 5/2/124. Этот адрес должен быть понятен нашим курьерам. На всякий случай добавлю, что биллинг адрес должен точно соответствовать адресу который Вы указывали в банке, когда оформляли кредитку (но, может, Вы и так знаете).
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
очень даже возмещают если посылка не дошла
Ну я имела в виду письмо выше. Там вроде написано, что они вернут деньги за сумку, а за доставку - нет.
На Вики всегда столько вещей хочется: мне, например, проще договориться с ними, чтобы выслали другие вещи на эту сумму заново, и не взяли денег за доставку :) Это должно и в инвойсе отразиться, так что для россиянок выгодно, только сумма вещей будет проставлена. По крайней мере в том заказе, который мне выслали заново, на сайте прописана только стоимость вещей, shipping charges они убрали.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
KATRIN, VladLena, оу, простите )) я привыкла, что у меня 14 цифр, вот и подумала, что мб в этом проблема:ah::ah:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
эх..сделала свой первый заказ..волнуюсь.. лохонулась правда..внчале набрала много, решила сократить, сократила: вместо двух бюстов за 30 у.е., взяла один такой же за 24(((( мдя(( в след. раз буду граммотнее))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
просто в корзине потом нажать пересчитать и цена должна встать по 5 :yes:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
учитывая какой у меня wish list....караул....
Тока сажусь заказ свеженький делать, обязательно на распродажи заползу, и набивается корзинка быстро быстро.....
эх, еще и мамуля села на шею..... ей тоже хочется))) придеться еще одну карту делать) с одной картой запросы и себя и мамуси не удовлетворить) тихий мрак вообщем)....
а выбирать могу долгда, долга....почти смаковать каждую вещичку....эх....кайф какой то в этом есть непередаваемый)
еще и МЧ своего подсадила, он теперь там мне платья выбирает))) приходиться заказывать, что бы удовлетворить его и потешить его самолюбие, как он хорошо умеет выбирать...хих....хотя надо признаться умеет это дело)

а теперь еще и когда с размерами определилась, держите меня семеро...не оттащить)
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Маргарита, а хочешь я поделюсь с тобой ещё одной моей игрушкой для получения удовольствия от трекинга посылочки? :)

Смотришь свой трекинг на том сайте, где ты его уже видишь.
Берёшь из него "Номер для отслеживания" (В твоём случае это 1Z 197 345 04 8250 948 4). И вставляешь его в окошко вот на этом сайте http://isnoop.net/tracking/

И увидишь не только трекинг, но и карту, на которой показано, как твоя посылочка передвигается. :ad:


ой как круто:dance4: спасибо))) действительно развлечение:)
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
ХЭЛП. Девочки, где можно поискат посылку? Первый заказвала обычной почтой,вот уже больше 3 недель прошло., а заказа все нет. На сайте стоит OTHER. 30 июля.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
о, да. Они вам охотно расскажт про обход налогов)))
моя практика показывает, что даже про курс доллара они мне ответили 4 раза по-разному!

:) это точно!
так прям все по полочкам и разложат:)
если бы они были готовы ответить на волнующие нас вопросы, то темы "Таможня" на форуме не было бы:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
galkiper, всё нормально, вечером будет в Кёльне, ночью в Мальмо, и завтра к обеду в Москве.
 
  • Like
Реакции: galkiper

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Скорее всего глючит т.к. у меня еще и через страницу выдает нет доступа, а потом опять все ОК и так сново и сново:aq: прям день сурка какой то:):):)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, спасибо, успокоили:ax: Подтверждение на почту пришло, так что видно все было правильно, наверное это предрождественская лихорадка у покупателей, ВС не справляется:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Только что посмотрела еще раз состояние заказа - отправили.
При этом сумма (в информации о заказе) не изменена. Все те же 190 долларов + 46 - доставка.....
Это означает, что они ничего не скорректировали, да?

Похоже, что да :(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мой МЧ хорошо говорит по-английски, но вот там же надо как раз подтвердить что я это я и что карта моя..так самое интересное что теперь они вобще молчат! Будто в черный список меня добавили..а про отмену заказа..они не реагируют! Никак.
..получается никуда ты не денешься теперь с подводной лодки...

Ну так пусть он и позвонит, а ты рядом постой, и пусть он тебе напишит на листике фразу типа - Я .......имя... не говорю по английский все вопросы задавайте моему переводчику, спасибо. И передай ему трубку. Пусть он с ними и пообщается.
А другого выхода я не вижу.:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо, что обнадежили. А то моя подружка просто не переживет, если оно не появится. А может им письмо написать, чтобы узнать конкретные сроки. Написать все как есть: дескать так понравилось это пальто, что не жить мне на этом свете без него :) Может они разжалобятся :))

Я думаю стоит, т.к. бывали случаи что находили понравившуюся вещь, хотя в каталоге ее небыло:yes:
 

Настя_ОБЗ

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли сделать так: если я заказываю заказ по своей карточке, то мне лично обязательно его на почте получать? Я хочу заказать и улететь, а заказ чтобы за меня другой чеовек забрал..можно ли где то указывать отдельно ФИО человека, который заберет заказ, или они обязательно только по карте инфо считывают:ah:?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
нууууу.я тож канечно за .....но все равно так понимаю что гели и подушки это не гарантия что упсом отправят:)я так понимаю что в любом случае это лотерея.)я вот не оправдала поговорку что новичкам везет)))кстати за упс надо доплачивать 20 баксов к цене стандартной доставки?просто доставка за 50(даж больше) баксов при нашем курсе эт перебооор(((((((((((((((((((тоесть и заказ у мя должен быть не больше 70 долл.Не разгуляешся однако(((
Доставка не учитывается таможней! Скидка учитывается - проверено на себе. Приведу пример, заказ получила на прошлой неделе, без проблем принес курьер

Так что не бойтесь заказывать с учетом скидки. То есть можно заказать вещей по формуле "5000руб поделить на предполагаемый курс доллара плюс скидка".
(кстати в заказе который я делала, я доплачивала 20 долларов за юпс, а скидка в 75 $ т.к. там у меня были бэкордеры).
И еще! Сразу после заказа я написала "вике" письмо просьбой, чтоб они прописали в инвойсе отдельно скидку и доставку(так сказать подстраховалась от неприятностей). Но даже если и не напишут, то можно отстоять скидку - имея на руках выписку из банка, и распечатку вашего заказа из инета.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, если пользовались скидками, то теперь их должны будут пересчитать, т.к. при обращении к вашему заказу они увидят отмененный бэк. Кофту вам отправят, но скидку снимут с вашей карты..

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:22
в этом риск этой системы с бэками.. кто-то недели 2 писал о такой же проблеме. если всё гладко пройдет- то хорошо, а если какой-то косяк, то придется скидку возвращать..

а они так могут сделать? в смысле скидку снять? покупки ведь нет, банк позволит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.