Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, пожалуйста, подскажите :ax:
если при повторной отправке заказа (первая отправка не дошла) кое-что уже закончилось, ВС пересчитывает и возвращает деньги на счет?
У меня в заказе стоит "Payment Method: Visa Payment $-41.00" это возврат денег?

заранее спасибочки :ax:
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
сегодня не получается зайти на сайт вики .... и письмо с удалением заказа мне не прислали...
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
я бы с большой радостью завела аккаунт на мужа, но сомневаюсь из-за того, что он прописан за городом, в поселке, который не укажешь в билинг информации (ведь там только город можно указать или я не права), а шиппинг адрес другой будет. подскажите пожалуйста

а причем тут где он прописан? пишите биллинг сразу такой же как и шиппинг:yes:
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Надо будет ехать на таможню, которая расположена где-то не очень удобно. Там заполнять кучу бумаг, или нанимать брокера почти за 3000 рублей. Потом ехать в банк оплачивать квитанции, и простояв (или отсидев) всю очередь, наконец-то можно будет получить посылку, причем там же, в их офисе.[/QUO


плдскажи пожалуйста,а экспресс доставка во сколько обойдется при заказе на 5000 р.?
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Ну вот, это называется *мелкое бытовое колдовство*:yes:
Стоило мне написать сюда - прихожу домой, лезу в почту и вижу!!! - vs отгрузило мою посылку)) Ура ура.
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Пожалуйста:)
по тфну я еще не заказывала, но думаю, ничего страшного. А аккаунтов у меня несколько, а карточки 2, которыми я расплачивалась и там и там. Логины и имейлы должны быть разными. Наши аккаунты заглючили из-за какого-то технического сбоя, а не потому как Вика нас в черный список занесла, так что смело открывайте новый.

Ну значит им получается без разницы ссколько у тебя аакунтов, лишь бы покупали :ay:
А то я тут недавно практиковала аккаунт новый создавать, так написала там свой нынешний адрес, потом поменяла на Казахстанский, пришлось звонить менять маилинг адрес....вообщем, что в итоге там осталось я даже не знаю :ag: забуду просто про него!!!
Но я всё таки переживаю о том, что когда туда звонишь, они спрашивают твои данные, а тут получится так, что у меня 2 аккаунта на одно и тоже имя. :ag:
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Помогите, пожалуйста :)
Думаю сделать заказ, пока жду оформления карты.
Экспериментировала с кодами, было все нормально.
а теперь вдруг на предпоследнем этапе выскакивает красная табличка. Доставка позиции не возможна, измените адрес доставки или удалите товар из корзины. При чем независимо от того, что лежит в корзине. независимо от введенных или не введенных кодом и способов доставки.
Адрес проверяла, ничего не менялось. попробовала завести дополнительный адрес доставки, все равно тоже самое. я в москве. в чем дело, не знаете?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Набрали с девчонками корсетов...на http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/
Китай, доставка по ЕМС почти равна стоимости заказа))))) Какие есть способы доставки наиболее выгодные из КИТАЯ?

Даже с учетом доставки стоимость корсета очень привелекательная. Обязательно похвастайтесь потом :yes:
В одноклассниках есть группа, там их по бешеной цене продают, 3500 рублей розовый без всего
 
Последнее редактирование:

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки еще один вопросик, можно ли просмотреть вещь спереди и сзади? некоторые платья и кофты изображены на фото сзади а какие они спереди можно узнать только когда вещь придет? :)

неа)) но можно в описании иногда прочитать, что там сзади. Но это, если оч повезет, а так нельзя, насколько я знаю...(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой, девочки, что-то я после ваших слов боюсь заказывать. я собиралась сегодня-завтра заказик делать: туфли колины, купальник, кофточку, платье, и закинуть пару гелей. они, что, и мне отправят не Упсом? :ai:
Может тогда не рисковать, и сразу оформить Упс, как думаете?

и еще вопрос к опытным девушкам: сегодня поленилась в холод выходить до банкомата кинуть деньги. могу ли я сделать сейчас заказ? что в этом случае происходит? деньги стопудово положу завтра-послезатра. меня интересует, как они деньги снимут, автоматически сами или мне самой им писать мол "деньги снимите"? и какие статусы в этом случае прописывают, на почту что-нибудь шлют?
спасибо за ответы

Девочки, ну вы даете!!! Sha-Kira на вопрос про "положу завтра-послезатра" ответила буквально на предыдущей странице, в посте #2395. Неужели прочитать сложнее, чем заново на одни и те же вопросы в сотый раз отвечать. Ну я не говорю, всю тему от начала до конца штудировать, но за последними обновлениями можно как-то следить???

А по поводу доплачивать за ЮПС или нет, вам точно никто не скажет. Вон Шакира говорит, что ей уги с солидным довеском обычной почтой отправили, хотя в обычное время это был бы 100%-ый юпс. В эти дни вообще ничего предугадать нельзя... Вы можете за юпс заплатить, а они заказ будут неделю собирать (у меня так было) и все равно к НГ он долететь до вас не успеет... Тут - как повезет...
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Elshams

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
12
0
0
40
не пришло подтверждение заказа

всем привет! сегодня сделала заказ на ВС, пришло смс из банка, что деньги с карты списали, а я даже номер заказа не знаю. как его узнать, и пришлют ли они мне письмо на почту?:(
спасибо всем, кто ответит
 

ujinia1

Душа компании
Шопоголик
01.01.2010
61
474
53
Орел
Скажите, пожалуйста, (первый раз хочу заказать в VC платье), карточки Сбербанка какие принимаются? Я в этом совсем не разбираюсь...
Если проживаю не в Москве, а в другом городе, это при заказе не важно, просто указываешь свой город? Или нужно со знакомыми в Москве договариваться, чтобы получили заказ?
И еще вопрос: Стоимость заказа должна быть до 5 т.р. с учетом оплаты почтовых расходов или нет?
Спасибочки заранее! Очень хочется попробовать, а то ребенок маленький, в магазины ходить совсем некогда...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
девочки обычно угги на размер меньше берут и не жалуются, подходят:ad:
даже на сайтах официальных продаж пишут,что угги большемерят на размер:yes:
но тут,конечно, кто как привык носить.. мне некомфортно,если обувь болтается

:)ну буду знать общее мнение)))
вообще, стараюсь поменьше экспериментировать с обувью. но, слава Богу, пока проблем не было....
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Я тоже так хочу думать, но зачем они мне ещё дополнительный трекинг написали?

Muha добавил 08.01.2010 в 23:19
Альтернативный номер отслеживания
При некоторых обстоятельствах (например, когда уровень обслуживания для пакета изменений, пакет пересекает международные границы, возвращение груза, или пакет не может быть доставлено получателю и должна быть возвращена грузоотправителю) UPS будет генерировать альтернативные номера отслеживания . Этот новый номер отслеживания могут быть использованы для получения более подробной информации о отгрузки, как он в пути.
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Еще вопрос, посылку отправили 23 декабря, жду сижу. Не получится, что если они вышлют бек сейчас они могут встретиться где-нибудь на таможне? Посылка идет обычной почтой, в беке сапоги колины, не знаю чем отправят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.