Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizaveta

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2
0
0
Moldova
Ничего не надо вписывать. Каталоги бесплатно вкладывают в каждую посылку и иногда присылают по почте.

Спасибо!
Я читала где-то в темах, что надо при заказе указывать код с каталога, чтоб получать постоянно их с заказом с ВС.


:003:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
девчонки,подскажите с переводом!хочу заказать купальник,а про его низ написано Bead & sequin string bottom,это значит-стринги или на завязочках!как вф думаете?
http://http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9O-224362&size=XS&rfnbr=3690
вот ссылка на него!

Не откывается у меня твоя ссылка, но там на картинке рядом с размерами есть надпись
see matching bottoms нажми на нее и слева высветится картинка
http://www2.victoriassecret.com/com...re_bottoms&moreInfoInd=compareBttms&groupCd=A
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У вас в биллинге имя ваше или подруги? Сам аккаунт на имя подруги?
Кажется, аккаунт должен быть на того, кто платит.
Или могу ошибаться. Если что, поправят :)

не, у меня вообще бардак, аккаунт на меня, а платить я начинала маминой картой, потом своей, теперь ещё и картами сестры и иногда МЧ)))) проблем не было:yes:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делала заказ первый раз и неправильно указала срок действия кредитной карты.Заказ мне отправят или из-за этого могут возникнуть проблемы?

Если с карты деньги уже сняли - то всё ок.
Просто неточная информация может помешать им снять деньги.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, помогите!
У меня тут пипец какой-то:ak:
В субботу (3.10) заказала себе пальтишко и угги короткие с осенней скидкой. Т.к. угги в бэкордере оказались, набрала еще кое-чего. Пришло подтверждение на мобильник, что деньги заморожены (сумма была ровно на вещи инсток). В воскресенье вечером от жадности делаю заказ еще на высокие угги (инсток) и на дорогие туфли бэкордер, чтоб подешевле вышло. Потом, думаю, деньги кину на карту. Ночью приходит мне 2 смс-ки: отказ по обоим заказам!:ai:
Звоню вчера в службу поддержки Сбера. Говорят - первая операция прошла, для второй денег не было. Думаю, ну ладно. Сегодня смотрю, от Вики 2 письма: на оба заказа типа не могут авторизацию получить!
В чем дело может быть? У кого проблемы, в банке или у Вики?

Может, Вика попыталась за первый бэк деньги снять... У меня тоже как-то странно снималось. На 5 октября был бэк, при этом письмо о том, что Вика снять деньги не может, пришло 1 октября (когда весь заказ ин-сток был отправлен 30 сентября).
Сбер, думаю, тут не при чем. Просто с этими беками путаница. Наверное, они раньше появились, и Вика решила снять с вас все деньги.
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
А кому-нибудь VS самолично меняла Customer Number? Мне вот поменяла :) При чём меня об этом в известность не ставили.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девочки,хочу сделать заказа.Помогите,пожалуйста,разобраться попаду ли я на таможню в случае если:
1.Сумма заказа 138,00 + доставка 38,99=176
2.Из этого вычитаем скидки по кодам:
а)-20$
б)Код на 1 бесплатную бутылочку(ласьон для тела,гель для душа) из серии NATURALLY/кстати,я сама должна его положить в корзину и он станет бесплатным или они на своё усмотрение положат любой!?/,если первый вариант,то -18$
Итого:138$
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Да я уже несколько раз заходила, только у меня вообще ничего не выдает кроме сообщения о пустой корзине. :ak:
Даже не знаю чем вам помочь:( Где-то здесь на форуме читала, что у девушек, если начинал подвисать аккаунт, приходилось заново регестрироваться..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки! Никто сейчас случайно из москвичек не оформляет заказ?:ah: Срочно! вопрос в личку...
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
А из бэкодера там ничего не было? Как-то странно получается.
Сегодня получила письмо там на все вещи получила шиппед, кроме 2 вещей ( Backordered Processing) -обработка (бэкордер)-перевод этого слова не знаю! И опять эта фраза: "Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.,Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available" Скорее всего они мне отправят 2 заказа:aj:
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Miumla, точно, статус unknown у меня стоит когда деньги с карты не могут снять. Они еще на почту пишут письмо, об ошибке авторизации.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, мы уже мульон раз перетирали эту тему и была выведена гипотеза что так делать можно.
А именно: покупать на одну карту и на разных получателей можно, только дополнительно магазин с вас может попросить подтвердить о ваших намерениях, ну если вы делаете покупки в "промышленных масштабах" :)
А таможня смотрит на сумму в инвойсе.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Большое спасибо)
Я правильно поняла, что 160 должно быть ДО скидки по коду VSSAVE20?
Я вообще в метаниях: хочу купить длинное х/б платье. два свитера, вязаный топ, шарф плюс босоножки на платформе (не танкетке). И вот думаю: докладывать ли в корзинку туфельки за 19.99, либо и без них, с одной парой обувки светит ЮПС. Нуждаюсь в советах опытных товарищей)

Если адреса совпадают, то 160 может быть и после скидки, а до скидки больше соответственно. Ну и если очень хотите ЮПС, то лучше гелей кинуть для уверенности :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
У меня тут возник странный вопрос 0_о В последнее время я за короткий срок сделала три больших заказа в VS,
каждый примерно на 300-400$.

Так вот, сегодня мне отправили третий и я в статистике обнаружила странную штуку. Собственно, вот:

564646kb6.jpg


Ну, там видна заказанная юбка, три сумочки в подарок.. А вот что это самое последнее под интригующим названием THANK YOU?! Причем стоимость - 0.00$

Это подарок? Или что? У кого-то было такое?
Пытаюсь найти этот товар по коду - не получается.
И почему THANK YOU? Меня благодарят за 1000$, оставленных за две недели?)

В общем, я в растеряности. Чего мне ждать?) До этого никогда такого не было.

Было использовано всего два кода: скидка на 75$ и код ALLBAGS на три подарочные сумки.
Сумки стоят отдельно под названием Triobag, скидку сделали.

Так что же это за интригующее THANK YOU в подарок?

Да я просто не думала, что VS по своему усмотрению что-то кладут 0_о И какие тогда критерии отбора? Я их и так "обчистила" на 75$ и три сумки.. В общем, совсем ничего не понимаю.

Надеюсь, у кого-то такое было и мои сомнения развеют)
И вообще, кто-то сталкивался с практикой подарков от ВС НЕ по оффер кодам?

Самое интересное - расцветка Multicolor, как обычно бывает у подарочных наборов с косметикой или духами %)))
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Всем привет.
Вчера оформила заказ. Тема со скидками очень помогла сэкономить около 30% - спасибо за комментарии.
При оформлении заказа и после него возникло несколько вопросов:

1. При вводе типа карты, номера и срока действия не было необходимости вводить CVC код. Странно как-то?! Заказывала в других зарубежных магазинах и везде был необходим CVC код. У меня Master Card. Тем не менее с карты была заблокированна необходимая сумма. Отсюда второй вопрос.

2. Они блокированную сумму потом подтвердят её при отправеке или идёт двойная блокировка т.е. сначала блокируют всю сумму а потом по факту отправки повторно но уже без блокировки списывают такую же сумму, а первоначально заблокированные деньги так и остаются блокированными. Таким образом необходимо держать двойную сумму заказа на карте. Подскажи кто знает?

3. Выложите пож. кто-нибудь отсканированный инвойс с ВС, интересно посмотреть как оформляют. Если есть различия в оформлении выложите разные, когда БА=ША и когда не равно.

Lyusyanya, Вика CVC код не запрашивает.
Деньги за заказ сначала блокируются, и посылку начинают собирать, а потом, когда она готова к отправке, эту сумму (уже заблокированную) списывают. На карте должна быть сумма, покрывающая стоимость заказа и еще немного, в пределах 5-ти долларов. Вика блокирует нужную сумму всегда с небольшим запасом, потом излишек возвращает (почему - не знаю).
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки еще один вопросик, можно ли просмотреть вещь спереди и сзади? некоторые платья и кофты изображены на фото сзади а какие они спереди можно узнать только когда вещь придет? :)

Можно если есть ссылка Front view

Как например здесь (взяла на угад)
http://www2.victoriassecret.com/com...H-207973&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=5591

:ad:
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
А вы уточнили в банке, они снимут по скриншоту? :)
Просто, может, и писать бесполезно...

нет пока не уточняла, а как мне написать Вике, что они у меня 2 раза деньги сняли?
извините, замучила вас вопросами:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,не могу попасть в "Обсуждение секретных кодов VS" у мен одной такое? Смотрю сообщения ьам пишут и вчера и сегодня, а у меня все никак не получается, пишут,что удленный сервер и все тут

У меня всё ок!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.