Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Юла-ла. указывайте как хотите ))) читать будут российские почтальоны, а им может быть невдомек американская система )) напишите, допустим "улица, дом, квартира", потом "город, страна" )))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ладно :) Мне до рассказанного далеко :))Хотя, конечно, большинство своих заказов я делаю именно в акции, впрочем, как и многие тут наверное :))
дело не в акциях, а в количестве заказов и размерах скорее :)
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
MariaGirl, я знаю, но его не появляется - посмотрите я картинку приложила
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
А ВС снимает деньги на выходних?
Если я сделаю сейчас заказ, а денйги положу в понеделйник - не страшно?

Не страшно. :yes: После первой попытки (если на карте денег нет) ВС будет пытаться снять их еще в течение 14 дней через день. Можно просто ждать пока сами снимут, а можно написАть им, когда деньги на карте появятся. Лучше написАть. :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Не уверена про "утяжелители", у меня предыдущая посылка с одними трусами и домашней одеждой была, как же их понять? :bw:
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Ой...запутанно как-то написала..но смысл уловить можно=)))Сори за панику мою...
 

violent

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
2
0
0
Девчонки , помогите pls ...
Хочу заказать купальник, но никак не разберусь.. Проблема с трусиками .Если не сложно, припишите мне определения.. ну насчет стрингов понятно, но вот остальные...
Matching Bottoms :
Side-ring scoop
String
Scoop
Mid-scoop
Belted scoop
High-waist
Skirted mid-scoop
спасибки заранее ...
 

Flamenco

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
5
0
0
ахахха...уже заплатили...15 тыс пошлины)))если б не платить))) все намного раньше чем я думала...посылочка уже у меня))):ah:
Напишите пожалуйста ваши впечатления отвещей, понравились нет, это тоЮ что вы ожидали? Размеры подошли. Все таки смело на такую сумму сразу заказ делать наугад с размерами. :aj:
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
А отчего долго может висеть статус на сайте ups-"Получена информация для выставления счета"?
3 сутки пошли....

У меня так было. Курьер уже посылку привез, а на сайте все Получена информация для выставления счета. Оказывается, мне номер накладной изменили. Так уже у многих было. Я даже Вике несколько раз писала, спрашивала, как это понимать, а они мне не волнуйтесь, ваша посылка вовремя придет.
 
  • Like
Реакции: ladybird

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки, а вот и прикол! Я только что оформила новый аккаунт на мужа, сразу все прошло. Вобщем я все что хотела заказала :yes::yes::yes:они даже обратно письмо за минуту отправили что заказ получен.:) Но я же не параноик свои данные я тоже отлично помню, вобщем в чем подвох не знаю.... или я всетаки параноик?:ai::ai::ai::)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
добрый день!
знаю, что сглупила, но я не сохранила страницу с заказом и номером моего заказа и номером покупателя. есть ли возможности восстановить или отыскать его?
письмо- подтверждение сразу после совершения покупки на е-мейл не пришло...
:(

В теме Шаблоны писем, был образец письма чтоб они повторили письмо, И ... зарегестрируйте себе иностранный почтовый ящик yahoo.com, hotmail.com
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ala, ага,понятно.. а может у них какое-то определенное время?.. вам во сколько снимали, не помните случайно?)))
 

Polina bu

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
6
0
0
Khabarovsk
Тааааак...шла моя посылочка ко мне обычной почтой 3 недели..сегодня получила-довольная как слон) (тем более что я живу в Хабаровске, а я думала, что только до Москвы недели 3 будет идти!

так вот собственно вопрос: мне положили в посылочку карточку, на которой написано Secret Reward....ну как я поняла, на этой карточке есть бонусы (10, 50, 100 или 500 баксов)...где я могу узнать сколько именно мне дали бонусов????
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
cookie, ну из ваших объяснений вконтакте я поняла вот так :
1. списали сумму за заказ
2. ещё раз списали сумму за заказ (но меньше, не доложили штаны)
3. вы сделали заказ и с вас списали за вещь+доставка

потом получилось так:
1. вы написали письмо, вам сказали, что сумму номер 1 вам возвращают и что в качестве извинений вы можете сделать новый заказ и они обнулят доставку
2. вы сделали заказ и написали им письмо, что сделали новый заказ, за который должны были вернуть стоимость доставки

дальше будет так:
1. сумма номер 1 появится на вашей карте (на это тоже надо время, за 1 минуту они обратно не вернутся!)
2. сумма за доставку нового заказа тоже вернутся вам на карту


вот поэтому я и написала, что нерешенных проблем нет))
если я где-то не так поняла- поправьте. по крайней мере, так всем будет понятнее

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:00
а то, что заказы не двигаются, то это нормально в предпраздничное время.. до недели сейчас многим собирают, даже если ЮПСом заказывали.

Спасибо!
Вчера пошла в банк и сама написала заявление чтобы разблокировали первую сумму (сказали, так будет быстрее).
В обоих заказах теперь All items shipped! Ура!
Но оба заказа в типе доставки написано - other. В первом есть трекинг (там всё под UPS), во втором маленьком нет ничего такого и дата тоже не написана. Плюс есть письмо в котором написано что получите до 20 января. Но там 2 номера заказа. Правильно ли я понимаю, что большой заказ дойдет UPS как обычно в течение недели, а второй, несмотря на other, придет обычной почтой в январе?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Можно как для умственно отсталой пояснить:))) я вообще не понимаю....
Имеется ввиду мой реальный адрес и адрес на который идет заказ?

Нет, имеется в виду адрес, который Вы прописывали, как биллинг (привязанный к кредитке) и адрес доставки. И имя с фамилией тоже должны совпадать.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
статуса анноун тоже пока можно не пугаться, если что:ag:
не за что:ah:

Маш, а у меня анноуна ещё не было ни разу, скажи на будущее, сколько по времени он (unknown) может висеть, и когда начинать волноваться?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я тоже пыталась поменять размер в заказе, пока он еще был в процессе сборки, на что они мне ответили, что данные по заказу они куда-то там направляют (очевидно где его собирают) и изменить размер они не в силах:( Хотя мне кажется, что просто геммороиться не хотят)

Вообще я читала здесь, что кому-то поменяли, так что попробовать стоит!
Тем более если его пока нет в наличии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.