Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vendetta

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
7
0
0
Девочки, подскажите для тех, кто в танке!
Заказ сделала 17 марта, жду до 15 апреля, отправили обычной почтой, могу ли я сделать еще один заказ сейчас, чтобы не было проблем по срокам на таможне? И если мне его отправят ЮПСом, например, могут ли они встретиться на таможне?
 

vertun2008

Новичок
Шопоголик
тогда не выгодно!мне понравился купальник за 19 $ + доставка, выходит дороговато. я как понимаю еще за доставку по россии тоже надо платить
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ни пин, ни cvv-код на Вс вводить не надо:)

на мэйл.ру подтверждение может не дойти! лично мне доходила только рекламная рассылка.

вот только не найдо сейчас 10постов от разных людей, что у них на мэйл. ру всё приходит))))) Ну ни у всех приходит, ни у всех!! надо заводить ящик, навпример, на яху.ком :)
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
блин,не думала,что первый заказ будет весь на нервах((
у меня уже мысли всякие,тревожные((
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
интересно, а можно поменять размер backordered item, после того как придет основная часть заказа?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девчонки, сейчас звонила в Викторию, хотела попросить кое-что поменять в заказе. Разговорила с автоответчиком... просили номер клиента оставить. Они перезванивают что ли?
Я сейчас думаю когда они работать начинают, на сайте не написано. Как думаете, часов в 16 по-московскому можно звонить уже?
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Подскажите плиз, опытные ВС - заказчицы:)
Мой заказ частично отправлен, остальное было в бэке.
Сейчас Вика пытается списать денежку за бэк, но у меня нет возможности ща кинуть на ту карту денег. Хочу чтобы списали с мужниной. как быть?
возможно ли изменить в заказе карту оплаты?
Ничего что это будет карта мужа, а не моя - непосредственного заказчика?
Каков порядок действий - звонить им и диктовать его данные?
спасибо заранее и соррь если это уже терлось - по поиску чего-то не нашла..:(
а и еще вопрос - они по выхам - то работают?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, принимайте новенькую в содружество:)

И сразу вопрос, сделала сегодня заказ, использовала код для скидки в 10 дол. на страничке подтверждения заказа, он уменьшил общую стоимость на них, а вот в мейле уже нет уменьшения, и сейчас проверяла статус заказа, тоже нет этой скидки. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Добро пожаловать! :br:

Скидку должны писать в Ордер Кофирмэйшн, в самом низу строка SALES TAX, гляньте есть такая строка и что там написано?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Тут поступила инфа, что в Москве м.Войковская строится новый торговый центр, где будет много магазинов, которых нет в России, в т.ч. и Вики. Информация от друга, а у него от инвесторов.
Кто-нибудь слышал об этом?

Ну тогда почему до сих пор в Европе нет ни одного магазина?!
Я если честно - не верю. Время покажет...

каталог otto и каталог отто
 
Последнее редактирование модератором:

BirkinSu

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
9
1
0
тайночка, ну почему??? ПОЧЕМУУУУ??????
Ну хоть кто-то может сказать, что у него возникли проблемы из-за доставки в одну неделю двух посылок на один адрес, но на разных людей?
Ни разу, НИ РАЗУ, я не встретила на просторах интернета рассказов о таких случаях!!!!
И наоборот. Мы с мужем постоянно получаем в одну неделю две посылки (на меня и на мужа). И, кстати, они даже оплачены с одной карты!!!
Таможня ни разу к этому не придралась!!!

Лёля, ставь получателем одной посылки себя, а другой - мужа.
Таможню интересует конкретное физическое лицо, которому адресована посылка. И не имеет значения, что адрес получателей один и тот же!!!
А муж прописан по тому же адресу?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки привет! Помогите чем могите:)Я какой день пытаюсь оформить свои покупочки, а как дела доходит до карты то аллес :( опять пишут что страница не доступна!!!:aq: Я уже и так и эдак ну ничего не помогает :(
Я скоро умру от нервного срыва из -за VS :):):):)
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Тогда все ОК.У меня вчера пришел заказ ЮПС-ом:
Merchandise Total $183.47
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $250.46
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $220.46
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Подскажите мне, пожалуйста!
Я сделала заказ вчера. Выбрала обычную доставку!
При обычной доставке, приходит уведомление на почту, что нужно прийти и забрать посылку??? Или, так же как и при экспресс-доставке, приезжает курьер?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Natalia22, можно переслать им подтверждение заказа которое пришло вам на почту и попросить вернуть скидку.. (если с первого раза откажут-пишите еще)
а по поводу сумки отдельным письмом напишите, что сделали заказ с учетом сумки, вам она очень понравилась, например:yes:...и что хотите компенсацию..подарочный сертификат:ad:
мне тоже так сумку отменили, сертификат выслали.
 
  • Like
Реакции: Natalia22

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
altania, надежда есть! для меня так уже несколько вещей воскресли))))) а вот с ценами по-разному, может и по старой быть (если с клиренса вещь, то скорее всего), а может и по новой (с сейла например)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, нет.. виза электрон не подходит для расплаты в инет -магазинах.
есть пара банков вроде,у которых проходит.. но они какие-то маленькие- не помню названий.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, у кого-нибудь такое было: не могу поставить галочку для введения кодов - нет такой опции просто. Уже перезагружалась и перелогинивалась, и прождала сутки - ноль изменений...

Если было, как боролись?

[URL=http://s16.radikal.ru/i190/1001/e3/46fccdf5165ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

На последней странице ( где оплата) внизу окошечко будет для оффер кодов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.