Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Маргарита, вы только потом похвастайтесь что наполучали)))
 

Botya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
11
0
0
Москва
в случае если заказ более 10 000 руб. и доставка UPS - я таможенный налог плачу курьеру UPS при доставке? или будут еще какие подводные камни?
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Девочки, скажите, а всегда когда вводишь код на бесплатную доставку, остальные коды на скидку не проходят? спасибо)

я пыталась и во время чекаута вводить коды и опосля писать в ВС, ничего не приняли. В письмах пишут что-то типа "да вы что, девИшка, обнаглели совсем?! у вас доставка бесплатная экономит 50 долларей, а вы еще кодики хотите применить. Шиш вам с маслом" вот примерно так мне написали)))) :ag:
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Вы сначала напишите им письмо, что у вас такая ситуация с картами.
Они вам что-то ответят. Может, на самом деле бэк до 31 августа вам отправят.
Либо скажут позвонить по такому-то телефону уточнить свои данные карты.
У меня такие телефоны, но, может, вам дадут какую-то другую службу по работе с пластиковыми картами:
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290

Говорить, что вы хотели бы сообщить новые данные вашей карты. Наверное, вас спросят ваш клиентский номер и номер заказа. Приготовьте их заранее.:yes:

Спасибо. Попробую письмо написать, а там видно будет.
Зашла сейчас в ордер статус - напротив каждой позиции, в т.ч. и бэка, стоит In Process. Может Вика сама догадалась бэк мне раньше выслать, т.к. карточка заканчивается?
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня такой вопрос: я сделала заказ на сумму примерно 209 долларов, по акции сделали скидку и сумма заказа стала 181 доллар, а доставка с кодом 25 долларов. Т.е. общая сумма 206 долларов. Когда статус поменялся на "в процессе" почему то исчезла сумма доставки... Они могут поменяить её? Или она останется 25 долларов? На е-мейл мне пришло письмо со всеми суммами. а на сайте висит 181 доллар и все. вот фото с сайта:

9fb2cdecc58at.jpg
[/URL][/IMG]
 

Marseillaise

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
35
0
0
Москва
До сих пор не пришел заказ отправленный обычной почтой 03 января. Пора уже предпринимать какие-то действия? Или еще подождать можно, как думаете?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Бывает, что по 5 дней заказ так висит - особенно если обычной почтой отправляют. А про письма такую вещь заметила - если пишешь им письмо в разгар их рабочего дня - после 4-х вечера, то отвечают быстро, а вот если написала им утром, то могут ответить и на второй день
(наверно почту разгребают сверху вниз).

Да я уже поняла, что отправят обычной - я заказывала только белье, никакой обуви.. Но чтобы на письмо не отвечали - такого не было..
Я всегда писала именно вечером, отвечали обычно под утро, часиков в 4 утра..Ну теперь уже все равно.. остается только ждать...:(:(:(
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
К сожалению, ничего не поможет, чтобы разморозили. Сумма останется в блоке примерно на 30-35 дней. Позвоните в банк, может, они пойдут навстречу и разморозят по скриншоту письма с отказом Вики от первой суммы (который можно у них запросить) или ещё как-нибудь пойдут навстречу. Скажите, что в одной сумме со скидкой, вторую без скидки сняли, но заказ один и тот же. ВТБ24 двойные блокировки по телефону снимает, где суммы одинаковые.

одинаковые суммы мне тоже по телефону снимали, а тут как раз в этом загвоздка что суммы разные!
а как Вике написать не подскажете?:ax:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
и ещё вопросик:ah: трусы, которые идут в подарок к бра их ведь не пропишут в инвойсе?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Тааааак...шла моя посылочка ко мне обычной почтой 3 недели..сегодня получила-довольная как слон) (тем более что я живу в Хабаровске, а я думала, что только до Москвы недели 3 будет идти!

так вот собственно вопрос: мне положили в посылочку карточку, на которой написано Secret Reward....ну как я поняла, на этой карточке есть бонусы (10, 50, 100 или 500 баксов)...где я могу узнать сколько именно мне дали бонусов????

При заказе на последней странице, перед вводом данных кредитки.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девоньки, вопрос по price adjustment и не только!
Ситуация: Заказ №1 от 23 ноября. Общая сумма в нем 205, из них бэк - 29,5. Первая часть заказа пришла без нескольких вещей, за них потом вернули деньги (скидку не сняли, т.к. с учетом бэка сумма "правильная"). Бэк был до января, сегодня зашла посмотреть какой там размер (засомневалась не поменять ли) и увидела, что вчера ему присвоили номер и собираются, видимо, снимать у меня денег и отправлять... На карте сумма недостаточная (я его щас не ждала :)), НО - сама вещь (бэк) сейчас стоит на 10 баксов дешевле.... Можно ли как-то "заставить" ВС учесть это при оплате? Или только требовать price adjustment после оплаты? И второй вариант вопроса - если я не буду докидывать денег на карту, то ВС будет 2 недели пытаться снять деньги и потом сами отменят бэк, но в этом случае у меня сумма становится недостаточной для многоуровневой скидки. Как ВС поступает в данном случае? Будут ли они в этом случае пытаться снять ее с меня?
Заказ №2 еще идет. Merch. total у него 157,30, скидка - 15% при заказе более 150 (клиранс). Сейчас в общей сложности удешевление по этому заказу произошло на 11,5. Вопрос в следующем: 157,3-11,5=145,8.... Боюсь просить возмещения, т.к. опасаюсь, что скидку могут отобрать... :ah: Может, попробовать попросить возмещения за часть вещей (11,5 складывается из 3-х вещей)? или так не делается? У кого был подобный опыт? А то, не хотелось бы еще и доплачивать! :ag:
 

Elshams

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
12
0
0
40
спасибо за ответ. вопрос еще вот какой. у меня в почте мэил ВС был посажен в черный список, сегодня я его оттуда вынула. как мне теперь узнать у них номер моего заказа?
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, добрый вечер!!

Когда я впервые просматривала форум, я видела сообщения на эту тему, но не запомнила, где именно (поскольку тогда меня это не волновало).
Вика заблокировала сумму на моей карточке, а теперь пытается снять ее снова (не то, что заблокировано, а сверх того!!), и естественно платеж не проходит, так как денег на карте на одну покупку. Мой банк (втб) отправил запрос Вике о возврате заблокированной суммы, но уже 4 дня прошло, а результата нет.
Что мне делать?? ВТБ говорит, что через месяц суммаа сама вернется, но мне надо сейчас! Хочу оплатить таки этот чертов заказ
Пожалуйста, поделитесь опытом или отошлите меня в темку, где эти вопросы уже обсуждались!! Заранее спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки, первый раз заказываю через Вику угги, посоветуйте, пожалуйста..

1) У меня стопа 25 см, в последнее время ношу 38,5-39...я тут почитала, вроде надо брать 8, так?
2) Стоит брать набор для чистки?
3) Деньги с карты снимаются сразу вместе с учетом доставки или потом отдельно?

я на 36 заказала 7, потому что зима и хочется ещё и теплые носочки одеть, лучше, чтобы бли чуть большеваты, чем свсем впритык...
набор взяла, но лучше все же одевать их в сухую погоду и по лужам не шлепать)
деньги снимаются сразу. Total = общая сумма заказа + налог + доставка
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Мне отправили с кодом на бесплатную доставку вот этой конторой Brokers World Wide Consultants (BWW), хотя, по моим подсчетом, ЮПС вполне мог получиться. Но тут же гарантии никакой. :(
 
  • Like
Реакции: Indigo

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Получила вчера посылку Упсом. Курьер сразу сказал - "проверяйте все ли на месте!". Коробка была вскрыта и даже не заклеена!!! - эдакая разлетайка - бери что хочешь.
Раньше хотя бы заклеивали прозрачным скотчем:aq: Но все цело (видать размерчик не подошел...)

Шакира у меня тожесамое , коробка расклеена..:ak: - в ней вроде все ок но пудра для тела рассыпана полностью ... хотя вторая такаяже впорядке.


Девочки подскажите что делать получила сегодня две посыли - плачу :ak: :
В первой как я писалавыше - коробка расклеенна и рассыпана полностью пудра для тела ...
Во второй разлит лосьон и отсутствует оплаченная и прописанная в инвойсе пижама :ak:

Жесть!
 

Вложения

  • P1150350.jpg
    P1150350.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 24
  • P1150358.jpg
    P1150358.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 24
  • P1150355.jpg
    P1150355.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.